Мирра Люкс
73004
190
olia23
я сама договор когда-то подписывала, у меня нет консультанта ( просто скидками пользуюсь и все. только я миррой практически не пользуюсь, перешла на МК.
olia23
я достаточно долго пользовалась продукцией мирра-люкс, у меня комбинированная кожа,
для лица могу порекомендовать маски пластифицирующие, особенно со спирулиной и отбеливающую, это единственное чем я продолжаю пользоваться, все остальное, ну, просто надоело :)))
Из кремов больше всего нравились - умо бальзам и стимул, еще гель контур для век (большой объем, поэтому использовала для всего лица)
olia23
а если для тела, то мне масло для бюста очень нравится, продается по 5 мл, очень экономно хватает на 7 раз
Tasha
мой любимый у мирры - многоцелевой.
он для лета жирноват, но незаменим если какое-то раздражение на коже, перезагораешь в солярии например.
для век хороший (большой объем правда, я в диспенсере беру, так что не пропадает)

брала антицеллюлитный крем и крем для бюста...наверное мало одной банки на себя извести, эффекта не ощутила..
Tasha
хочу тоже начать пользоваться косметикой Мирра, только вот не знаю, что подобрать. кожа у меня комбинированная, надо на лето крем не очень жирный и для глаз, желательно легкий гель, просто чтоб ухаживал и убирал легкие припухлости, посоветуйте, если кто что знает)))
Frukt
Пользуюсь Миррой уже несколько лет, сама консультантом не являюсь, покупаю все на номер моей тети:) Могу вам посоветовать: на лето для глах будет очень хорош "Гель-контур" (не путать с "Контур-бандаж" - он маяслянный), Гель контур у меня был именно летом, осенью и зимой для глаз перехожу на "Крем для век" - он более питательный, хорош именно для зимы. А для лета - как я уже сказала "Гель-контур". Для лица на вессене-летний период я лично себе взяла (у меня тоже комбинированная кожа, но склонная к сухости, так как возраст уже за 30 лет): на день: репарирующий ( мне нравится), а на ночь: саргассум. А вообще, вы сходите к ним в офис сами - там тетеньки очкнь милые, она вам все посоветуют. Офис на Вокзальной магистрале, 16, 10 этаж. :роза:
Veruska
А на номер вашей тети еще кто-нибудь взять можеть? :миг:
Я на 10.05.08 записалась в Мирра-косметик в Академе на чистку лица и там можно приобрести косметику, она там дороже чем на вокзальной? может кто знает..
olia23
Конечно, я думаю, что в салоне она дороже чем в офисе для дистрибьютеров, это же сетевой бизнес. К сожалению, номер моей тети не могу дать:(( НО! Вы зайдите к ним на Вокзалку, и "подпишитесь" - это кажется так называется:) Насколько я помню цена "подписки" - 14 рублей, только там есть одна мелочь до конца месяца в котором вы подписались вам надо выкупить продукции на 1000 рублей (или 1500р.?) иначе ваша подписка сгорает:( В принципе выкупить продукции на эту сумму не трудно, особенно, если покупаешь еще: сестре, маме, подруге:) Ценовая политика простого крема для лица/глаз: 160-230 рублей в среднем!
Зы: не сочтите эту информацию за рекламу, как вы видеите - я для себя выгоды не ищу:))
Veruska
спасибо большое за информацию :agree:
была на сайте у них, смотрела тоже на эти крема, которые вы советуете, так что пойду, подпишусь))
Veruska
спасибо большое за информацию :agree:
была у них на сайте, смотрела те же крема, что вы советуете, так что пойду, подпишусь)))
Frukt
Я тоже решила подписаться, звонила все узнала, очень даже выгодно получается, спасибо :agree:
olia23
Я покупала многоцелевой у тетеньки-дистрибютора за 134 руб, 50 мл. а в салоне на морском - 150 р.
Разница невелика...:) можно перехватывать в салоне когда лень в городе забирать:улыб:
Ljaguha
Да меня как раз и заботит, что в город ехать надо..
Один раз подписаться съезжу, тогда же и куплю всю серию, а подкупать в академе буду
Tasha
Скажите, а подписаться можно только в офисе на Вокзальной или на Маркса тоже можно?
Svetok
подписка есть в обоих офисах. выбирайте где удобнее.
Девушки, а ведь все телефоны есть в гисе, ведь можно позвонить и спросить все... и часы работы, и что нужно заключения договора... :1:
Svetok
Еще на Фрунзе, 5 офис есть, я там все время покупаю. И консультанты там очень хорошие:)
А вообще я там чаще всего беру вские массажные мазилки (Мирралгин, массажное масло, а/ц бальзам). Моя массажистка только ими и пользуется, потому что полностью гипоаллергенны
Tasha
Поднимаю топик.
Жуть аж слов нет!!! купила крем антиперспирант мирралюксовский, сильно уж продавец нахваливала, какой он экономный,бесцветный, с сильным действием и пр. и др. Повелась я ...
Решила вечером после душа на ночь помазать, чтобы утром уже не мазаться. Минут через 5-10 я просто обалдела, от меня такой духан пота из подмышек пошел, как от доброго мужика неделю не мытого...я прям даже растерялась...Обычно дизиком мажусь один раз в два дня (самым обычным типа Рексоны, Нивея ) а тут такоооое!!! Муж тоже обратил внимание. Что это грит с тобой такое, спать легли а от меня потом ужасно несет!!! Вот что это за хрень такая а не дезодорант!!??? :шок: :зло: :зло: :зло:
Nissenka
как-то я от дезодоранта тоже не в восторге была. некоторые кремы и средства для волос имели весьма специфичный запах. объясняется, что все натуральное, без отдушек. вот некоторые вещи я использовать не смогла только из-за запаха. а кремики есть очень неплохие. не делайте скоропалительных выводов по одному дезодоранту
СветикА
Спасибо! а то как то совсем грустно стало. Вроде все так хвалят эту марку, а я опять встряпалась.:улыб:
Nissenka
не-е, ну тут вы просто зря это сделали:) дезодоранты - это рексона и т.д. В Мирре - это крема для мордаунта:) Ну естественно, чтобы поддрежать ассортимент сетевых компаний они туды включают всякую х..нь, типа, дезодоранты, пищевые добавки и т.д. Вы не это не ведитесь, это брать не надо. Мирра - это лучшее для кожи для меня за последние 5 лет. Поверьте, до нее использовано было много чего еще, в том числе и очень дорогое, но Мирра - это лучшее. ИМХО, естественно.
Nissenka
На счет дезодоранта не знаю, не пробовала, но вот многое другое там перепробовала - многое нраится , но не все, все же, думаю, есть такой фактор как подходит для вас это иль нет, индивидуалбность организма, т.е. кожи, волос и пр.
Вот, к примеру, купила их шампунь и бальзам для волос, бальзам оказался васче никакой, а вот шампунчик просто супер, если бы некаждодневные укладки горячим феном, мне б можно было обойтись их шампунем, без всяких бальзамов и масок. А так теперь я беру их шампуньчик, а бальзам и маску своих старых марок. Волосики ну просто :live:
Olunya
А у меня на многие их крема жуткая аллергия. Хотя что-то и подходит. У меня допустим проблемы с сосудами на ногах (сильно болят ноги) так вот спасает только ревинтон и мирралгин.
Irsan
Мож от того и аллергия, что там всякие натуральные травки...
Я вот в прошлом году попробовала альпийский мед (более 100 цветений) так через пару часов вся пятнами покрылась, хотя на другие медики никогда аллергии не было, а ведь попробовала буквально меньше половинфы чайной ложки.
Olunya
Да кто его знает на что....Хотя к алергикам я не отношусь....
Olunya
Мож от того и аллергия, что там всякие натуральные травки...
Недавно у меня в руках оказалась брошюрка "Путеводитель по косметике", так вот там косметика Мирра Люкс показана с приличным коэффициентом химизации и консервации, о натуральности можно говорить с бАльшой натяжкой.
Немного устаревший такой путеводитель можно постреть http://www.golkom.ru/book/47_6.html
Там правда Мирры еще нет, но все равно может кому-то будет интересно.
Tasha
у меня вопрос - кто-то пользовался кремом для загара Мирра? Можете сказать стоит покупать или нет?
а и еще крем-депилятор - как у них? Эффективный?
Svetok
Депилятор -это вообще песня...... Во-первых нужно наносить несколько раз, в среднем минут на 5-7..... но это еще не все!!!!! он так жутко ВОНЯЕТ!!!! :bad:это просто ужас!!!!!! и это невозможно переносить!!! :bad:я пользовалась этим героически 2 раза!!!! на это все. лежит на полке!!! :спок: могу отдать даром..... Если планируете эксперементировать. :secret:
trustme
Девочки подскажите к кому лучше записаться на чистку лица? в салон на Фрунзе...:улыб:
Nissenka
хочу поделиться небольшим открытием:миг:тот самый дезодорант антиперспирант, от которого была в ужасе, выкинуть рука так и не повернулась.Решила попробовать использовать его в качестве дезодоранта для ног :злорадство:. Вот тут-то моему удивлению не было предела! :eek: я вчером намазала ножки, утром ушла на работу, там целый день просидела не переобутая,но вечером ,когда сняла обувь , запаха не было вообще никакого :dnknow: пробовала пару дней в разной обуви, тот же эффект:хехе:щас вот довольная что не выкинула, таккой-то эффект меня устраивает! :-y:хехе:
Tasha
Скажите, плиз, а в Мирре на Горской
кто из парикмахеров более менее?
а то срочно надо подстричься и не знаю к кому записаться :dnknow:
Svetok
Лучше к Ане. Я у ней раньше постоянно стриглась. Хотя Таня у них тоже хорошо стрижет
Svetok
ннп
Почитала топик, тоже захотела, хотя визуально помню эти баночки еще со студенческих времен, не думала, что фирма еще существует:улыб:Зарегистрировалась вчера на Фрунзе, 5, накупила кучу, пока всем довольна.
А в ассортименте потеряться можно, такого количества кремов ни у одной фирмы по моему нет. Хорошо консультанты помогли опеределиться.
Понравился сорбент-пилинг от токсинов. И кремы увлажняют хорошо, а то последнее время сохнет лицо даже от дорогих. Буду дальше выбирать, баллы немного не добрала :хехе:
Tasha
а мне там маленькую предпилинговую программку подобрали так хорошо, что вот сижу и думаю - а нужен ли пилинг? в пятницу первый сеанс:улыб:
БестолКошка
Ну, если вдруг есчо чего захотите приобрести у них со скидкой - моно ко мне обратиться и вместе сходить, а то у них регистрация анулируется, если несколько мес. ничего не покупаешь, а мне пока ничего не нуно и срок скора истекет, а без регистрации 30-35% разница в цене :безум:
Olunya
А где об этом написано? Мне только сказали, что в первый календарный месяц на 25 баллов купить надо (1300 руб.), я вчера на 20 купила. Хочу еще за Лориолом для горла съездить:улыб:
БестолКошка
:dnknow: не знаю где это написано, мож в регистрационном бланке, но мне на словах все расказывали, я даж не помню сколько мес. этот срок составляет :dry:, просто я в последний раз покупку в июне делала, вот и не хочу пролететь с регистрацией :безум:
Ну раз вам всего 5 баллов осталось набрать, то вы сами справитесь, а я тода пошла на их сайтике посижу - мож чего себе присмотрю :yes.gif:, например, масочка , что вы указали - я не пробовала
а мне ездить не нуно, я пешочком, мне тут близко от работы :tease:
БестолКошка
сорбент-пиллинг отличная вещь. учтите, что от него может сильно стягивать кожу, снять кремом это сложно потом и все впечатление портится. попробуйте сделать так: немного сорбента+крем-маска+водичка. тогда и почистится хорошо, и стянутости точно не будет. а следом маску из ПМ. отличный результат!
Посмотрите отбеливающий крем еще. хорошая вещь. у меня светлая кожа, летом всегда веснушки. лето заканчивается и лицо становится странного цвета пока сходят веснушки, а сходят они неравномерно. Вот тогда этот крем самое-то. Быстро выравнивается цвет лица и хорошее увлажнение
СветикА
А у меня ее от всего стягивает, но ощущения были какие-то необыкновенные после 2-х минутной процедуры с сорбентом, как буд-то и правда все токсины вышли :хехе:Потом я еще ферментативный пилинг нанесал и крем маску для сухой кожи:улыб:Стянутости не было. А что такое ПМ?
СветикА
попробуйте сделать так: немного сорбента+крем-маска+водичка. тогда и почистится хорошо, и стянутости точно не будет. а следом маску из ПМ. отличный результат!
Спасибо, попробую сделать как вы описали, у меня кожа чувстительная - стягивается от всего :безум:
Поясните, пожалуйста, то, что вы написали - это все одновременно наносить иль поочереди :а\?: и что такое ПМ :dnknow:
Olunya
я ходила в свое время на курсы мирры и там была рекомендована схема очищения такая:
1. умывание с пенкой
2. лосьон
3. очищающая маска. все в одну посуду (я купила в китайском магазине крохотные чашечки, с наперсток, чтоб лишнего не делать и красиво) сорбент+крем-маска+водичка. консистенция сметаны нежирной
4. питательная маска. ПМ это таблеточки травяные (на сайте они сейчас называются Маска сухая с экстрактами целебных трав (ПМ-1 Мирра) или ПМ-2), завариваются кипятком, наносятся на очищенную кожу
5. крем по типу кожи.

такие процедуры можно делать не чаще 1 раза в неделю

Удачи :flowers:
Tasha
Девушки косметологи, работающие на мирре! Мне нужен лосьен пре-пилинг Гликолим-10, сейчас всю профессиональную серию продают только косметологам, не могу убедить продать мне лосьон, хотя 10 % ана позволяет использовать его без опаски в домашних условиях. Кто нибудь может купить его для меня?
Tasha
Всем привет. С марта этого года тоже начала пользоваться Миррой (и подруг на нее подсадила). Мне очень нравится. В целях экономии подписалась, так что, если кому что нужно, можете обращаться. :роза:
Даша
А каталог у них в электронном виде есть? Или где посмотреть можно?
LiliMarlen
На сайте mirraточкаru есть раздел "продукция Mirra". Там можно посмотреть, что есть. В каталоге тоже самое.
LiliMarlen
присоединяюсь! тоже хотела посмотреть!