Из брюнетки в блондинку. Реально?
127053
209
b52
Да, я знаю, что там её нет. На сайте просто не все мастера указаны, как я понимаю. Ещё, забыла сказать, что эта процедура смывки ужасно болючая. Может это мои волосы такие противные, но когда наносят этот крем и начинают расчесывать - это просто кошмар - волосы совсем не расчесываются. Мне мастер сказала, что это потому что смывка, а не просто крем, а практически крем с песком, поэтому так и больно. Но меня аж пару раз до слез пробивало :а\?:
Molishka
Впервые слышу такое.... вам что его в голову втирали!?
Fifa
Впервые слышу такое.... вам что его в голову втирали!?
-про "впервые" -мне когда смывку делали ,волосы ,как мочалку тёрли, типа -что б разогреть... я сидела просто в ауте)))
b52
Впервые слышу такое.... вам что его в голову втирали!?
-про "впервые" -мне когда смывку делали ,волосы ,как мочалку тёрли, типа -что б разогреть... я сидела просто в ауте)))
:eek: Все точно не пойду!
b52
Что у вас потом с ними было?
Fifa
Впервые слышу такое.... вам что его в голову втирали!?
Нет, мне не втирали прям в голову:улыб:Но, представете, если вы густой известкой голову намажете, а потом попробуете расчесать - вот примерно такие же ощущения:улыб:P.S. Прилагаю фото себя рыжей:смущ:
Fifa
Что у вас потом с ними было?
ну результатом я не довольна -ещё смываться планирую -стала светлее,но ближе к коричневому,нежели пепельному:улыб:а так "с ними" всё ,ттт, в порядке -сильно не изменились по качеству )
Molishka
P.S. Прилагаю фото себя рыжей - побыть такой не хотите? красавица :улыб:
Molishka
Ой Вам прсото супер!!!!!!!
Fifa
Спасибо всем большое за комплименты:смущ:Я уже призадумалась, что может остаться рыжей. Но идея была такова, что хочется вообще перестать краситься, поэтому буду идти до конца - к русому цвету волос:)
Molishka
Скажите пож-а сколько вы времени провели в салоне по-этапно!? :улыб:Это уже ваш цвет после тонировки!?
Molishka
А волос свой хоть немного подрезали!?А то все пишут,что подрезают после смывки, так как ломаются... У меня тоже такая же идея-вообще не краситься, поэтому и думаю сможет ли мастер снят цвет только с окрашенных, не затронув отросшие))) А с рыжим Вам вообще супер!!!Я с ума схожу от такого цвета, грезю просто им))) Но все не довелось мне побыть рыжей)
Fifa
сможет ли мастер снят цвет только с окрашенных, не затронув отросшие))) -сможет - у меня отросшие не трогали ) я и планировала стрижку, поэтому подстриглась после смывки перед тонированием )
Fifa
Скажите пож-а сколько вы времени провели в салоне по-этапно!? :улыб:Это уже ваш цвет после тонировки!?
Тонировки не было, только смывка. Смывка длилась около 2,5 часов - нанесение где-то час-полтора, потом сидела где-то полчаса и сушка минут 20. Корни у меня тоже свои были отросшие, но мастер их не задела. После этого волосы свои не обрезала. Вроде на все вопросы ответила:миг:
Molishka
Спасибо Вам, буду думать)
Molishka
не знаю,я никакого дискомфорта от смывки не получила,даже не знала что мне там делали)) только шея от раковины болела :ха-ха!:
mea
Про шею - это точно подмечено. А я думала, это от того, что я слишком маленькая:смущ:
mea
Мне вообще ничего не терли, наносили на пряди "вещество" и каждую прядь запаковывали в фальгу, отросшие корни не трогали. Потом мастер постепенно снимала фальгу с волос, с которых пигмент удалился. Воздействие примерно было минут по 20-25, но по скольку наносили смывку по очереди, то я ждала, пока все волосы будут одного цвета. С черных получилось довольно светлые рыжие волосы, потом мне мои отросшие корни красили так, чтобы их слегка осветлить, а смытые пряди затонировали чуть потемнее. Тонировка на удивление держится ужке 1.5 мес.
paradigma
где "смывались"-тонировались? У кого? В какую сумму обошлось? На чём работают? :))
Камила
была брюнеткой, конечно подкрашивалась, чтоб цвет насыщенее был..
потом в один прекрасный момент решила стать блондинкой и вроде удачно решила=))
в итоге, сегодня решила подкраситиь корни:хехе:отправила своего МЧ купить краску, и цвет и марку краски сказала и запасной вариан на случай отсуцтвия , и сейчас пишу и думаю, зачем я это сделала цвет желто-рыжий, волосы сухие... :хехе:
katjascha
Не понятно, Вы пожалели что перекрасились в светлый?:хехе:
Камила
я пожалела что не я в магазин пошла....
b52
где "смывались"-тонировались? У кого? В какую сумму обошлось? На чём работают? :))
Если вопрос мне, то я отдала 3500 с учетом скидки 10% салон ЛеОл. Если интересуют контакты мастера пишите в ЛС.
paradigma
видимо одной мне окрашивание влетело в копеечку почему-то :улыб:
полночь
Вот могу вам показать, что из меня получилось в итоге:)
P.S. Только не смотрите, что здесь волосы не такие пышные - просто на предыдущих фотографиях везде была накручена на бигуди:смущ:
Molishka
Красиво:улыб:* но вот то,что я и НЕ хочу- тёпл.оттенок (рыжий даже,судя по фото) ..:хммм:вчера ходила консультировалась- говорят, почти до белого надо "смыть" ,что бы с пепельным (а не зелёным)) было,после смывки ..:хммм:
mea
видимо одной мне окрашивание влетело в копеечку почему-то :улыб:
-по поводу смывки и тонирования в др.салоне спрашивала,тоже сумму около 4х тыс озвучивают (видимо просто Лореаль дороже,вот и всё "почему то":миг:):улыб:
b52
Ну мне то и нужен был оттенок с рыжим цветом, так как мой цвет волос сам отдает рыжинкой:) Как мне сказали, если хотите ещё светлее, то сейчас эта краска очень быстро будет смываться, потом приходите к нам и мы вас ещё подкрашиваем ближе к вашему цвету волос.
Molishka
как же круто вышло!!!!!! :live:
Molishka
Милашечка :роза: Их всех вариантов этот самый-самый.
Камила
Девочки. подскажите, пожалуйста. Может ли Эстелевский шампунь для Глубокой очистки подсмыть нежелательную краску с волос? Я не брюнетка, скорее русая, но это "благодаря" краске. буду благодарна за ответы. :o:улыб:
Камила
А так я "смылась" (один раз) и затонировалась. Марысе респект!
Fifa
[цитата
:eek: Все точно не пойду!

Когда трут при смывке это нормально:улыб:Лореалеский эфасор - это пудра с добавками которые нагреваются. Её не трут. А все остальные пудры надо тереть. Правда многие ленивые мастера не трут, но это неправильно. Особо педантичные трут каждое пятнышко, чтобы выровнять цвет.
И после декапирования первый раз краска очень быстро смывается. Пока волос не забъется опять пигментом после декапирования.
pri
Просто так жалко тереть длинный волос, все-таки он портиться кто бы что ни говорил, лучше уже походить со здоровым но на пару тонов темнее.
Камила
Всем привет! Наконец -то добралась до написания своего осветления :-) Перво-наперво огромное спасибо Марине - Марысе - мне сделали одну смывку и затонировали - в реальности цвет светлее, чем на фото. (само фото сделано на следующий день после похода с салон). По времени - все действо заняло чуть больше 2 часов.
nevestaMari
А темный цвет, не смотря ни на что, Вам тоже очень идет...
Камила
Мне делали смывку Лореалем, правда это было года 4 нзад, смывку разводят горячей водой, постонно подливают только в горячем состоянии она действует. Волосы потом были нормальные, ничего не терли, очень щадяще массировали, не расчесывали, потом сразу покрасилась и все было ок.
Камила
Я вот тоже решила отращивать практически нет отличия своих от крашеных . :хехе:На самом деле просто не хочется больше краситься
Akina
девочки, могу дать советы по поводу осветления, тонирования, смывке, т.к работаю парикмахером в салоне , имею большой опыт. Обращайтесь!!!!
blond_e
Подскажите, пожалуйста. У меня цвет шоколад. Хочу постепенно сделать бронд типа Дженифер Энистон. Но волосы секутся, нужно как-то щадяще их в несколько этапов перекрасить. Я вот подумала: если сделать мелирование несколько раз, может это получиться или нет?
blond_e
Подскажите, пожалуйста, а краска от Faberlic нормальная для волос? и вообще что-нибудь про неё слышали? А то я красилась ею в блондинку - очень понравилось, т.к. не было вообще ни жжения, ни неприятных ощущений, да и запах нормальный, цвет красивый, волосы блестят. А в последнее время пытаюсь перекраситься в какой-то тёмный цвет этой краской (сама я пепельная блондинка от природы), так тёмный цвет держится нормально где-то неделю, а потом постепенно светлеет, хотя волосы всё также блестят. Короче, через месяц из брюнетки опять превращаюсь в блондинку. Такое у меня впервые с краской, я, конечно, понимаю, что она щадящая, как на ней написано, но она же всё равно не должна же быть как оттеночный шампунь?
Summer
Знаете получится может, если вам хватит терпения! Я когда первый раз хотела посветлеть (была крашена в черный) мне делали смывку раза два, пока все прошлые краски не вылезли, потом стали мелировать, меня на неделю от силы хватило, потому что смотреть на постоянно "грязные" волосы, хотя они только что из ванны и чистые я не смогла, потом сделали мелирование на второй части волос, и что это был за цвет я не представляю, на корнях блондинка, а на кончиках шоколадный цвет, а между ними вся палитра, покрасилась опять в темный ( в салоне за ЭТО отдала 4000, меня жаба чуть не задушила). а теперь снова светлею. сначала сделала смывку, стала рыжей, через неделю волосы сами потемнели, дня три назад покрасилась в пшеничный цвет, в принципе получилось терпимо, но не то что хотела, жду время, чтобы еще раз покраситься и хоть раз в жизни увидеть себя блондинкой( я от природы темненькая)(всего 400 рублей за смывку и 200 рублей за краску)