Из брюнетки в блондинку. Реально?
127034
209
Камила
Слушайте, ну может фото неудачно получилось?
Камила
не в фото дело. просто вам идет быть брюнеткой, предположу что свои волосы от природы у вас тоже темные...я права??? вот у меня натуральный цвет пепельный блондин (почти отрастила свои :улыб:) и красиась я в брюнетку, ну вот не идут мне темные цвета и все :хммм:
Камила
Думаю, фото нормальное, просто тип лица у девушки сразу изменился... Как бы сказать... Упростился очень. И плюс еще оттенок волос не благородно-пепельный, а одуванчиковый:хммм:
Hoda
Постараюсь ответить на все сразу.... Волосы НЕ ПОРЕДЕЛИ, это 100%. Да, желтизна есть, но она не вульгарная. И я писала - будет еще завершающий этап - выровнять цвет. С толпой я не слилась, уж поверьте, возможно фото просто неудачное. Блондинкой и брюнеткой мне ХОРОШО, возможно брюнеткой - чуть лучше, но два года в одном цвете - это не мое. Напоследок приложу еще одну фотку в бытность блондинкой (2006г) ну согласитесь - не так уж и плохо :хммм:
Janny L
Вот здесь НАМНОГО лучше. Наверное фото было действительно неудачно. :роза:поздравляю со смелым экспериментом! :роза:
alenka_80
Спасибо :роза: Да, здесь уже работал профессионал. И волосы даже не обесцвеченные а покрашеные краской. И это я не с черного выходила а с натурального, поэтому белее...
Janny L
вот на последней фото все очень хорошо!!! здорово, что не боитесь меняться :роза:
Astreya
:улыб:Для выхода на такой цвет думаю понадобится еще месяца два, исключительно затем, чтоб волосы не угробить... Соответственно для перехода из брюнетки в блондинку нужно месяцев 5-6
Janny L
я из брюнетки в блондинку переходила месяцев 8-9 и то волосы изрядно попортила...лучше соего натурального цвета ни чего нет :tease:
Astreya
не в фото дело. просто вам идет быть брюнеткой, предположу что свои волосы от природы у вас тоже темные...я права??? вот у меня натуральный цвет пепельный блондин (почти отрастила свои :улыб:) и красиась я в брюнетку, ну вот не идут мне темные цвета и все :хммм:
Я тоже от природы платиновая блондинка.... :agree:
Камила
всё равно брюнеткой тебе было лучше....
Janny L
блондинкой тоже ничего,но как - то без огонька)))) а брюнеткой прям :live:
Камила
ННП
поднимаю топ
уважаемые блондинки, поделитесь опытом!
теперь и я стала блондинкой. Как ухаживать за окрашенными волосами? чем вы пользуетесь?
alenka_80
Wella питательная серия: шампунь и бальзам.
Шампунь и бальзам "для окрашенных волос" категорически не понравились, а вот маску этой серии хвалят. Сама пока не пробовала.
Chocolate
Лен, а чем сама пользовалась? я пока купила Керанова шампунь и какой-то бальзам дерматологический. Вроде ничего, но хочется советов опытных блондинок.
alenka_80
Веллой и пользуюсь последние пару лет. Шампунь и бальзам питательные - rich на бутылках написано (бутылки бело-серые, крышки - синие).
Нравится :respect:
alenka_80
я, например, люблю холодный тон блонд, поэтому пользуюсь синими шампунями (но не часто, а только для поддержанию тона), особенно нравится лаш!! запах супер, но хотя и спутывает волосы, плюсов все же больше. а вот подруга моя пользуется чем-то с ромашкой - но она любит теплый тон, и волосы у нее карамельного оттенка. Крашеные волосы имеют пористую структуру, поэтому маски раз в неделю обязательны, чтобы их подпитать. лично мне нравится Эстель, хотя и Бонакур неплох (но запах :death:) а для постоянного ухода перешла на зимнюю серию Эстель - очень хорошо очищает, питает и по цене очень даже.
Камила
Пробовала перекраситься - все волосы посеклись, хорошо еще, что совсем не облетели, подруге пришлось стричься коротко. :eek:
Bayleys
Я несколько лет была блондинкой, в прошлом году после неудачного похода в салон, где волосы вопреки обещаниям стать пепельными - стали желтыми и торчали в разные стороны. Я проревелась, пошла купила краску и покрасилась в темно-русый цвет, такой ходила больше года, но цвет постепенно смывался и становился светлым. Решила сделать мелирование и мастер мой сказала, что через несколько таких действий я опять превращусь в блондинку. Теперь мелированием буду опять превращаться в блондинку.
Именно такая же ситуация была и со мной, только я покрасила волосы в золотистый каштан и проходила так 5 месяцев. Сегодня сделала мелирование, прядки средней ширины. Цвет получился - платиновый блондин, концы волос почти не испортились, только были см на 3 подстрижены. Мне оч нравится)!!
Камила
Я 8 лет была брюнеткой,а сегодня меня осенило...сделали 2 смывки на Эстели...теперь я ровномерно рыженькая...Цвет классный,рабочий день удался,после выходных сделаю еще одну смывочку...и в светло-русый:)
Кокосанка
О боже.... а как состояние волос?? Просто не поверю,что оно такое же как до смывки...
Fifa
Я делала несколько смывок Эстелью в один день. Волосы после нее в прекрасном состоянии, потому как она не блондирующая, а на фруктовых кислотах. При попадании на отросшие корни никак на них не воздействует
-=SkiF'ochka=-
А где можно купить смывку Эстель?
super girl
в любом профессиональном магазине, который работает с Эстель
super girl
меня переводили в блондинку в салоне за 4 раза, абсолютно без ущерба для волос путем мелирования по технике "вуаль" и тонирования волос безаммиачными красителями. если интересно - пишите лс. все расскажу где, как и сколько стоит. Сейчас красивый холодный блонд, без желтого оттенка.
Камила
Подскажите, пожалуйста, салон, где можно перекраситься из брюнетки в русую без сильных повреждений. Фото с моим сейчашним цветом волос прилагается:улыб:
Камила
Вчера я решилась на эту процедуру,за один раз всё сделали,из очень темного каштана перекрасилась а в шоколад с частым мелированием,сказали если хочешь светлее-приходи через пару месяцев еще промелируем,будешь совсем светленькой)) мне делали смывку лореаль эфасор в два этапа,потом частое мелирование и тонировали шоколадом,тоже лореаль,волосы в приличном состоянии,конечно не такие блестящие я мягкие как ДО,ну концы пришлось остричь см на 4-5,если честно я больше боялась,всё оказалось не так уж страшно))) :ха-ха!: думаю что очень важно найти мастера который умеет работать именно с продукцией которая у них используется,чтобы не было никаких казусов типа апельсиного цвета и сожженых волос :спок:
mea
А не могли бы Вы выложить фото "до" и "после":) И сказать в личку, где Вы делали эту процедуру.
Molishka
Делала смывку на абсолютно черных волосах:
1 смывка + тонирование. Получилось так
paradigma
по-моему клево!!волосы реально светлее стали!!!какой цвет хотите?
Камила
Я из темной шатенки перекрашивалась в блонд и с тех пор крашусь сама. Причина: неудачная перекраска в салоне, - до сих пор остиргаю выжженые смывкой волосы (благо, осталось уже немного на кончиках). У меня от природы очень шелковистые волосы, тонкие и не густые, думала, вообще парик буду носить после такого салона. Те волосы, что пострадали от смывки краситель почти не держат, так что тонирую их примерно раз в 2 недели, когда и корни закрашиваю (волос растет быстро). В аттаче фото что было и что теперь. Единственное - на фото "что было" еще оставшееся мелирование (а переход в блондинку начался когда я его уже состригла), а вот цвет у корней - натуральный мой.
Myrena
Приветствую всех шатенок-блондинок)))! Девочки, а меня другой аспект интересует. Психологический. Я 10 лет ходила рыжая, теперь года 4 я темная шатенка. Две недели назад осенило - быть светлой, конкретно с тоном еще не разобралась, но больше волнует как вжиться в роль "светлой"? Жаль будет смыть все, волосы все равно повредятся, и... снова вернуться в шатен. А у вас таких заморочек не было?
Molishka
вот фото до и после)) где делала сейчас кину в личку
Tatys
Да легко! Я с 15 лет была рыжей (т.е. примерно 10 лет в итоге), потом покрасилась в шоколадный, потом почти год со своими и теперь уже год блонд ношу. Переход был сложен только первые пару дней - не сразу узнавала себя в зеркале )))
Myrena
Я как маньячка разглядываю женщин ( шатенок, блондинок, рыжих и пр. колора), тонны перелистала глянцевых журналов, все думаю, примеряюсь, вживаюсь)... Все! Решено, смываюсь! Готова прям сейчас!!! в 10 вечера))) :biggrin:
Tatys
А я вот решилась - смылась сегодня:) Рыженькая теперь хожу:) В пятницу ещё на смывку пойду и буду совсем светленькой. Потом фото вставлю:)
Molishka
смылась сегодня:) Рыженькая теперь хожу:) В пятницу ещё на смывку пойду и буду совсем светленькой - тоже намедни смывку и тонирование делала, результатом не довольна, но что то боюсь делать сразу вторую смывку ) *где красились(смывку делали)? )
Molishka
У Вас шикарные волосы!Пож-а выложите фото после, может и сама отважусь смыть концы в тон отросшим своим)
b52
Я пока не красилась вообще, только одна смывка - выглядит более менее равномерно, единственно, что корни очень светлые. Но мне посоветовали потерпеть с покраской до пятницы, чтобы точно получился тон, который я хочу. Так что до пятницы постараюсь из дома не выходить:улыб:Кстати, после смывки волосы ничуть хуже не стали (по крайней мере, мне так пока кажется). Делала эту процедуру в ЛяФам, где метро Октябрьское. Отдала 1200. С покраской сказали будет 4200. Надеюсь, оно того стоит :улыб:
Fifa
У Вас шикарные волосы!Пож-а выложите фото после, может и сама отважусь смыть концы в тон отросшим своим)
Спасибо. Фото обязательно выложу. Послезавтра с рыжим пофотаюсь цветом. Как никак надо запечатлеть это чудо:улыб:А потом, после пятницы, и окончательный вариант выложу:улыб:
Molishka
У вас очень густой и длинній волос, поэтому, видимо, такая сумма. А цель у вас какая?Прям белокурая блондинка!?
Fifa
Нет, не белокурая прям. Хочется вернуться к своему цвету и закончить краситься уже:) А настоящий цвет (насколько я его помню :)) - русый. Буду серой мышкой:улыб:
Камила
Хех...пробовала я быть блондинкой, но не судьба - густые черные брови портят всю блондинистость... :biggrin: И краска их не берет
Molishka
я тоже свой цвет очень хочу...вот и ращу...волосы длинные, граница отрощенного почти не видна, но когда накладываешь концы на корни, четкая разница, отросло 10 см..вот и думаю) поэтому жду ваше фото) или может летом еще подвыгорит!?))) если честно не хотелось бы волосы портить, все равно боязно, не факт что все пройдет хорошо, ведь испортить дело быстрое, а растишь их годами)...считаю,что лучше ходить с волосами темнее на 2 тона но здоровыми.,чем наоборот)
Molishka
Кстати, после смывки волосы ничуть хуже не стали (по крайней мере, мне так пока кажется). Делала эту процедуру в ЛяФам, где метро Октябрьское. Отдала 1200. С покраской сказали будет 4200. Надеюсь, оно того стоит -а ещё подскажите на чём работают и у кого Вы были (честно говоря, что то не хочется идти туда,где смывки-тонировки делала -впечатление,что лучше не сделают) ?:улыб:
b52
Работают они полностью на Лореале, а мастера зовут, кажется, Наталья. Вот их сайт http://www.lafamm.ru/ , надеюсь не сочтут за рекламу. :улыб:
Molishka
Спасибо:миг: *Натальи нет в мастерах на сайте... (