Термобигуди: Мнения
4378
12
Типа таких

Кто-нибудь пользуется? Есть толк?
Поделитесь, пожалуйста, мнениями и впечатлениями.
Спасибо :flowers:
Mary17
У меня такие бигуди! Оч. довольна! Но - перед накруткой оьязательно нанесите пенку, когда будете снимать бигади, разделите пряди пальцами и приподнимая волосы, сбрызгивайте лаком, тогда добъетесь лучшего эффекта, объема и держаться будет дольше!
Mary17
У меня такие, электробигуди, очень неудобные зажимы, пользуюсь зажимами от старых, самые крупные бигуди на мой вкус крупноваты и нагрев у них слабоват, старые отечественные были и дешевле и лучше, назывались "Локон", но в продаже их давно не видела.
khelgas
и нагрев у них слабоват
вот и мне кажется слабоват... Они ж не как плойка сильно нагреваются, а просто тёплыми становятся (в щадящих целях...). И как при таком нагреве за 20 минут там что-то накрутиться может... :dnknow:
Mary17
у меня были термобигуди, быстро и хорошо нагревались :улыб:но к сожалению прослужили не долго, спустя неделю после конца гарантийного срока, они сгорели :хммм:вторые покупать пока руки не поднимается...Но вообще вещь хорошая :улыб:
Astreya
Они у вас прям горячие были, когда нагревались?
А волосы у вас длинные?
Mary17
были прямо горячими, в руках было тяжело держать :смущ:волосы были ниже лопаток
Astreya
А подскажите где их можно приобрести в районе пл.К.Маркса,а то дома с ребенком сижу,чтобы много времени на поиски не тратить.
zvezda13
"Хитэк-Сибирь" Титова,1а/К.маркса,5 - 4 этаж. На сайте у них они есть, там профессиональное оборудование для парикмахерских салонов.
Bayleys
спасибочки,а то у меня как раз завтра по расписанию няня сделаю вылазку.
zvezda13
я свои бигуди покупала, в Граните "Модерн" если не ошибаюсь с названием магазина (профессиональная косметика):улыб:
Astreya
Это тот же "Хитэк", название теперь другое.
Bayleys
а я и не знала :dnknow: