Парикмахер!
374358
997
OkSunny
столько всяких мастеров советуют..глаза разбегаются...вот если бы хоть кто -то фото выкладывал... а то так просто - что толку...грустно((
Верушка
Всем приветик! Помогите найти мастера. Месяц как переехала в Новосиб. Живу в Окт. районе, или мне так везет или здесь все "салоны красоты" просто ужас :cray-1:!!!!!! У меня длинные волосы нужно креативное окрашивание и стрижка, цена не важна. Просто хочу быть красивой :o!
OkSunny
Андрей Ковалев. Камий Альбан. Подскажите пожалуйста, хороший ли это мастер, и цены...
OkSunny
Подскажите в какой парикмахерской мастера могут заплести волосы колоском,или еще какое-нибудь плетение сделать?обзвонила много салон,все безрезультатно.
Astreya
"Афродита" Выборная, 102 тел. 2692935
мастер Матвеева Людмила
Astreya
На Вокзальной магистрали. Салон Мадлен. Парикмахер Гуреева Марина.
Либо на пл. Покрышкина есть салон City Angel там Татьяна делает плетения
Astreya
МОгу посоветовать домашнего мастера, Если интересно напишите в личку
Irisha
смотрите в личку
Irisha
:agree: спасибо
myrlika
Девочки,всем спасибо за координаты!:улыб:
Женя...
Ольга Кислицина работает, но не в Камий Альбане, была у нее 2 октября. Телефон могу спросить и кому надо сказать (пишите в личку)
Sunny555
Она и правда хороший парикмахер?Можно тогда мне пожалуйста координаты и примерную стоимость стрижки на длинные волоы.
Fifa
Во всяком случае - для меня - она самый лучший мастер! :respect:
Sunny555
Написала в личку. Очень жду ответа :heart:
Sunny555
и для меня
Sunny555
Написала в личку. Можно и мне, пожалуйста. :миг:
Bashmachok
скажите наконец-то всем или напишите в личку где работает ольга Кислицина или пожалуйста дайте ее телефон. Очень-очень надо уже :help.gif:
Sunny555
+1 напишите в личку контакт Ольги! плизз
Женя...
Пожалуйста, напишите и мне в личку где работает Ольга Кислицина или ее телефон.
OkSunny
В сентябре подстригалась в Персона Лаб на Урицкого. Понравилось. Без проблем записалась, подстриглась. 700 р До этого у своего мастера только в рабочее время могла стричься.
И какой же у меня был шок, когда в этот раз меня там же обкорнали за 1900!!! Про цены заранее узнавать не стала. Не думала, что так много может измениться за 2 месяца! :not_i:
firuza
Я в августе зашла в Персона Лаб и поняла,что мастера там с улицы взяты,видно невооруженным взглядом.А цена 1900 рублей для их уровня неприемлема.В Кино(а там дейно самые лучшие парикмахеры 1300.И то это дороговато.:миг:
Sunny555
Скиньте мне тоже пожалуйста адрес, где Ольга работает!!! Очень надо!!!
menuarchik
Интересно,а я за 700 руб стригусь :ха-ха!:в Персона Лаб
vrach
:ха-ха!:А я за 500р.
Но больше туда не пойду!!! :безум:
Elite
Удалось ли , кому-нибудь узнать контакты Ольги Кислициной :cray-1:
Petrova08
кто такая где работала/ет?
OkSunny
прочитала хорошие отзывы про Идрисову Екатерину, записалась к ней, но в итоге попала в том же салоне к мастеру Надежде, очень-очень понравился и процесс ее работы надо мной и результат :улыб:
Марыськ@
девочки, кто нибудь делал биозавивку?? просто оочень хочу...но боюсь испортить волосы!! поделитесь своими впечатлениями, а если понравилось, то пожалуйста салон и имя мастера!!!?:)
anna91
Кто-нибудь подстригался в парикмахерской "Стиль" (находится на Красном проспекте в доме, где "Рок Сити")??? Там была мастер Наташа, ищу ее координаты. Она сейчас там не работает. Может, кто знает??? (Молоденькая, светлые волосы). (Фамилию, к сожалению, не узнали):хммм:
OkSunny
скажите а можно делать завивку на мелированные волосы? очень хочется, но страшно, они же, наверно, могут просто осыпаться :хммм:поделитесь кто делал и где?
OLI_0803
Вообще, все парикмахеры от этого отговаривают довольно настойчиво, но девушек даже полностью блонд, а не просто с мелированием, и с завивкой я видела довольно много - раз они не облезли, значит, все-таки можно : )
natashalrn82
скажите наконец-то всем или напишите в личку где работает ольга Кислицина или пожалуйста дайте ее телефон. Очень-очень надо уже :help.gif:
Кому-нибудь сказали? Я тоже хочу узнать. ??????
НЕ ФАКТ
Посоветуйте пожалуйста где хорошо делают стрижку горячими ножницами, нужны не заоблачные цены. :-) район абсолютно любой :-)
1krasOtKa
сходите в Ренессанс
Марыськ@
ну не знаю насчет Ренессанс, только что позвонила. 1500 средняя цена говорят. тогда уже наверное Лелея лучше - там в районе 1000-1200 сказали.
я недавно в Новосибирске, может еще кто нибудь салон посоветует, :роза: плиззз
OkSunny
недавно подарили мне сертификат в камий альбан.
Хочу сделать стрижку.
Подскажите к какому мастеру лучше обратиться? :dnknow:
У меня тонкие волосы, которые я еще и отращиваю. Есть ли там специалист, который сможет оформить волосы, что бы густыми казались и не сильно изменив длинну?
ma_sh_uta
Идите к Нарине - ведущий мастер КА
ma_sh_uta
Не знаю, кто пошутил насчет Нарины, она только-только вышла из учениц. Пару раз мой муж стригся у нее, потом обрастал клочками. Мы с мужем стрижемся у Андрея, но он лучше делает короткие стрижки, по-моему. С длинными волосами могу посоветовать Марину Порошину.
ma_sh_uta
А мне Дима нравится :agree: Вот только я у него чаще просто крашусь..
OkSunny
мне нужен парикмахер дотошный, который идеально сострижет все секущиеся концы на моих длинных волосах. а так как я в ближайшую неделю сильно бедная, ценник интересует рублей этак в пятьсот. посоветуйте кого - нибудь,а? мои парикмахеры не сильно аккуратные, да и берут больше%)
Роми
Изменились ли цены в Камий на стрижки и окрашивание? У кого есть свежие данные?
Андрей работает только в КА или на дому тоже стрижет, не знаете?
OK
А подскажите сколько у Андрея стрижка стоит???
Роми
Хожу последнее время в "Хлою" на вокзале к Лене Федорцовой, ценник у нее 600 р. за стрижку - помывка, стрижка, укладка феном и доработка на сухую при укладке в комплексе.
Есть еще Марина в "Тантре" - у Дома офицеров - там ценник был 500р. Включены помывка (но возможно придется об этом напомнить), стрижка, сушка феном. Тоже вроде нормально.
Обе парикмахерские есть в ГИСе.
OK
цены не изменились, я так поняла. Я стригу короткую стрижку - отдаю 840 рубликов (с 5% скидкой), если стригусь и крашусь одновременно, отдаю что-то около 3 000 рублей. Андрей стрижет и дома в Академе. У меня есть его сотовый, если хотите, скину в личку:)
Роми
Могу посоветовать своего.Стрижка стоит порядка 400р. если с мытьем +50р. Может чуть больше.
NATALYA33
спасибо за подсказку, девушки
Prima
а можно контакт в личку?
Роми
НПП. снизить стоимость стрижки чтоле...
500рэ. устроит?
OkSunny
Подсакажите пож. кто нибудь ходил к мастеру Шестаковой Анне из Мира Красоты, на стрижку, покраску?
Марыськ@
А 700 р это где то у Вас или в салоне?