Дамы, help!!!
4123
11
Девчонки, помогите. :улыб:
Хочу жене подарить подарочный сертификат в какой-нибудь салон красоты. В какой салон лучше обратиться (ну чтоб не супер дорогой, оптимально цена-качество)?
IgKo
знакомая нахваливала Азия-Спа :yes.gif:
IgKo
В салон красоты? Подарите в "5 элементов" на спа-педикюр спа-маникюр вот хоть с молоком, который. И польза будет и релакс.
IgKo
Не совсем салон красоты, а массажный кабинет могу посоветовать "АнтиСтресс Экспресс" - дарила туда сертификат своей подруге - подруга была в восторге, в итоге и вторая попросила ей туда же подарить сертификат. Вторая подруга сходила - осталась довольна и мужа еще своего туда отправила.
Tais
Это который на Гагаринской? Если он, я туда на кедровую бочку ходила, мне что-то не понравилось.
Bayleys
Вы ходили в фитнесс-клуб, а салон наверху.
Bayleys
ой а я ходила на массаж лица и японский антистрессовый! супер! очень приятно и полезно! особенно мне нравилось как все мысли по-тихоньку из головы уходили и такая легкость... ну вот еще хочется...:хехе:
Night_bride
Я в прошлом году ходила в "Антистресс" на кедровую бочку, мне помещение не понравилось. или я в другом месте была. В общем помещение какое-то странное: в комната разделяется какой-то ширмой на прихожую и процедурную, раздеваешься, здесь же массажист сидит и удивляется, почему это я при нем не могу переодеваться.
GuimpLеna
В салон красоты? Подарите в "5 элементов" на спа-педикюр спа-маникюр вот хоть с молоком, который. И польза будет и релакс.
Жалко у них странички нету - придется ехать смотреть. Интерьер, обслуживание, мастера у них на уровне?

Азия довольно красивый вариант.
А на левом берегу что-нибудь стоящее есть (не принципиально конечно...)?
Astreya
я была в азия-спа, мне очень понравилось, и муж заметил эффект от процедур. :хехе:
sofy
я вот тоже думаю походить к ним...а вы на какие процедуры ходили?
sofy
да кстати, что посоветуете?