Магазин "Снежная королева" (нужен совет)
11606
39
Милые дамы, посоветуйте! Понравилась дубленка в Снежной королеве. Сейчас на нее цена 36 000 руб. Дороговато для дубленки, но ничего лучше не нашла. Как считаете, есть ли смысл отдавать такую сумму за вещь или попытаться искать нечно подобное, дешевле, например в турецких отделах на барахолке??? Так как мне сказали в магазине, что их дубленки шиты в Турции, но модели и лекала испанские.

ps дубленка из лаковой кожи по колено
Софи
я в 2006 году две недели ходила вокруг дубленки с такой же ценой в Снежной королеве. Купила таки. Ношу с удовольствием посчитайте уже сколько, выглядит как новая без чисток. Я лично довольна.
Софи
Сфотайтесь в ней, скажите типа для мужа чтобы заценил, и выложите здесь. Еще у них есть же вроде скидки именинникам, затащите кого-нибудь знакомого именинника, купите со скидкой.
Хорошая дубленка запрасто может стоить таких денег, только надо удостоверится, что вся барахолка подобным не завалена.
Хороший оригинальный пуховик стоит 15тр, так что для дубленки мне кажется нормальная цена.
Софи
На барахолке в связи с кризисом вообще голяк,ничего путнего нет, недавно с подругой искали ей там дубленку :хммм:, очень жалко потраченного времени и сил. В результате она купила дубленку в магазине.
Так что, если модель нравится - берите, цена для хорошей дубленки нормальная :улыб:
P.S. А поискать знакомого именинника все-таки стоит! :улыб:
Софи
Спасибо, девочки!
вот меня еще терзают смутные сомнения.... Знать бы точно, что на балке нет таких дубленок. А то будет очень обидно купить за 40 и узнать, что такая же есть на барахолке за 20 тыс.руб. или того дешевле. Ведь некоторые магазины закупают одежду именно там!

И еще вопрос к обладателям дубленок из лаковой кожи! Расскажите, как они переносят мороз, не трескаются ли? Тепло ли в них и т.д.??
Софи
да не там они закупают...а в турции...в одних и тех же магазинах, просто на барахолке процент накрутки - 100%, а в магазинах - 200-300%
dreamcat
А ваша подруга где и за сколько купила дубленку?
Какие цены на барахолке?
Спасибо за совет! Про именинника знаю, только вот осталось его найти:)
Софи
О! Пару недель назад я там тоже присмотрела дубленку. Со скидкой 40% она висела (стоила около 20 тыс.).
Походила, подумала, вернулась купить - а она уже в новой коллекции висит и без всякой скидки за 37 000 рублей.
Это я к тому, что может на вашу скидку скоро повесят.:улыб:
Если дубленка турецкая, сходите во "Флагман" отдел "Кристина коллекшн" и посмотрите есть или нет подобные модели, заоодно и цены посмотрите.
natalka2
Ну прам-таки в одних и тех же?!
Если бы все, что продается в магазинах было бы на балке, наверное все ездили за одеждой именно туда. Все же, я думаю, есть магазины, которые везут более эксклюзивные вещи, которых на рынке не найти!
Хочется надеяться, что в Снежной королеве именно так:)
Penelopa
Обязательно гляну. На мою дубленку пока скидка только 10%. Тянуть с покупкой не особо хочется, ведь маленькие размеры быстро разбирают.
Софи
Купила она в итоге в Новокузне за 20, очень красивую, но не лаковую.
А лаковые, которые смотрели на барахолке стоили ~ 20, но она их мерила уже от безысходности, чтобы просто посмотреть как модели сидят на фигуре. Реально на них без слез не глянешь :ухмылка:
Penelopa
"Кристина коллекшн"
вот кстати да, там неплохие дубленки, но цены он задирает на них....была в Стамбуле, покупала себе дубленку в прошлом году за 11.000р...там владелец естественно турок, а сдесь его брат, он часто в магазине сидит, но например моя дубленка здесь 30 тысяч была год назад....
Софи
прям в одних и тех же, естественно на барахолке моделей меньше, т.к отделы по 20-25 квадратов, а в Снежной Королеве - сотни...
Софи
я ни разу не увидела в городе кого-то в такой же дубленке как и у меня, хотя там висело их штук 5, но разного размера, моя тоже самая маленькая
natalka2
Ну да, задирает. Но не у всех есть возможность и желание ехать в Стамбул.
А в "СК" цена на турецкие дубленки еще более задрана, по-моему.
natalka2
На дубленки в этом магазе тоже надо просить скидку, этот турок тогда скинул примерно 10%, когда подруге брали.
Да и во многих магазах надо не стесняться просить скидку, часто делают просто так.
Tanka
естественно, турки все любят торговаться:миг:
dreamcat
P.S. А поискать знакомого именинника все-таки стоит! :улыб:
Не подскажете, какую скидку именинникам дают? :улыб:
Tani005
10 процентов. Со скидкой по их дисконтной карте эта скидка не суммируется.
Софи
Жду отзывов о Снежной королеве
Софи
У меня 2 дубленки и кож. куртка из Снежки Одна из дубленок черная, велюровая. так вот: я не отношусь к осторожным барашням, могу и мороженко в ней покушать и уличного кота прижать к себе, а также с горки в новогоднюю ночь прокатиться. Ни разу не химчистила ее, и даже под поясом не залоснилась. Идеальный велюр. Так что если денег не жалко, смело в снежне покупайте шкурку.Я лично их вещами довольна очень. Могу оказать услугу: у меня карта(если не ошибаюсь 7%+ д.р. в декабре). Но если она со скидкой как вы написали, то только деньрожденевая скидка приплюсуется. А шьются вещи в турции, но не покупаются в одних и тех же комках. что и барахолка, а своя фабрика у них. Дизайнерское бюро сидит в Москве разрабатывают модели( по итал. лекалам в том числе), а отшивают в турции. Удачи в приобретении, если нужна помощь пишите в личку.
Софи
Кстати на балке 100% таких не будет. И вообще там один брак и остой.
Софи
Перед прошлым НГ дождалась максимальную скидку на понравившуюся дубленочку, купила за 37 тысяч.
У меня у сестры ДР в декабре, и ее паспорт + скидка новогодняя (купили 30 декабря) очень сильно скостили цену. Даже не помню первоначальную )).
Качеством довольна очень, и ни у кого не видела такую еще.
Так что ищите именинника (скидка больше чем по карте, по-моему) и выждите еще время, и будет вам дубленочка по нормальной цене ).
pamela
я уже наверное писала об этом, но вот как-то года три (?) назад я присмотрела себе пальто из козлика очень длинное отделанное кудрявой овчиной во Фламинго за 25 тысяч, но так как оно мне было все-таки ни к чему, а просто так, я его не купила. Но вот точно такие же пальто я до сих пор вижу в Снежной королеве, правда стоят они там куда как подороже. С тех пор я не доверяю Снежной королеве.
Софи
а скидки до 50% на все вещи? или на коллекцию прошлого сезона? :злорадство:
pamela
Девушки, вы в какой снежной королеве бываете??Я там сколько была, ну все не то...Все какое-то чрез чур женское...Может я была когда там совсем голяк был :dnknow:
А для классной дубленки 37 тыс совсем не цена, смело берите и модничайте! :live:
Софи
У нас знакомые греки, которые занимаются мехами, специально побывали в СК....и сказали, что, вопреки надписям на ценниках, ничего там нет ни греческого, ни итальянского. Я вообще от ассортимента в СК в тихом недоумении - вещи вроде самые барахольные....а ценник - ну чуть ли ни дизайнерский :beee:
Кстати, "Кристина коллекшн" - тема хорошая, сходите туда. Там и поторговаться можно, и цены нормальные. И никто не говорит, что это супервещи из Греции и Италии :злорадство:
Fifa
а снежная королева вроде как одна на весь город :tease:
Генгема
Ну на моей дубленке бренд типа итальянский , но в магазине честно сказали, что сшито в Турции, просто марка и лекала и технологии итальянские.

Да и не принципиально же это, по качеству же смотрим все равно...

А в остальном.. ну не знаю, девчонки, мне там и ассортимент верхней одежды всегда нравится, и обстановка вообще... Что дороговато, то да... Но , блин, бренд - Снежная королева ))). Без скидок я бы там вряд ли что-то купила, честно.
Astreya
Поняла, в Молле значит.
Но я реально там никогда ничего хорошего не видела:хммм:
Привет Олькин! :bottle:
Fifa
привет...а мне много что в СК нравится :улыб:
Софи
ннп

не знаю, существует ли еще на Гусинобродском (недалеко от барахолки) магазин Истанбул Плаза, они как раз дубленками занимаются, сама там несколько лет назад брала дубленку, так не нарадуюсь, красивая, ни у кого такой не видела и цена тогда была ну оооочень смешная

дубленки там турецкие, сам хозяин - турок, но качество по-моему очень неплохое (хотя, наверное, с итальянскими за 100 т.р. не сравнить:миг:)
Софи
Софи, мы покупали лаковую дубленку за сопоставмую с вашей суммой 2 года назад в Снежной королеве. Через пару месяцев лак потрескался по всей дубленке, сильнее всего на сгибах. В общем, магазину сильно повезло, что дубленка "уехала" в другой город и вернуть ее было нереально...
Mandarinka
лак не предназначен для морозов, максимум до -15
Софи
Вот этот момент в лаковых дубленках меня и смущает. Мне сказали в СК, что можно носить до -20. Блин, ну ведь хочется носить и в -30.(((
pamela
Дождаться больших скидок, конечно, можно... Но тут возникает проблема с размерами. маленькие быстро разбирают.
momo5000
Момо, спасибо. Я все взвешу и, если что, с вами свяжусь:)
Софи
Но тут возникает проблема с размерами. маленькие быстро разбирают.

Возможно, но у меня 42-ой размер, самую маленькую тогда купила.. еще и 44 была. :улыб:А большие, наоборот, разобрали.