Корректирующие кремы для тела.
6485
31
Девочки, вот и пришла ко мне старость в виде целлюлита (кое - где, конечно :D). Задалась вопросом о корректирующих кремах. Фитнесс это,конечно, замечательно, но хотелось бы мне кремиком подшлифовать...Мне посоветовали ВИШИ, СИСЛЕЙ, даже ФАБЕРЛИК. Посоветуйте, действительно результативный крем :flowers:
Камила
Просто так одним кремом, вы ничего не добьетесь, тем более не избавитесь от целлюлита!!!! Как минимум к крему нужен массаж.
model
Я думаю, если массаж+крем(например Виши)- то получится неплохой результат :live:
lena87
А мне виши не дал эффекта...
Камила
Может, немного не по теме..Но самое лучшее средство от целлюлита - LPG . Проверено на себе - эффект после 10 процедур впечатляющий, кожа подтягивается, бугорков нет :respect: А в дополнение может подойти любой антицеллюлитный крем. Мне нравится серия виши.
festina
Поделитесь, где делали?И какая цена процедуры.:улыб:
TMP USER
Можно еще Рок попробывать :dnknow:
lena87
Мне Рок не понравился :death:
Fifa
Делала в Лилее. 800 руб. процедура. И костюмчик ещё надо купить специальный - около 1000 стоит. Но он покупается только раз, потом можно стирать и использовать сколько угодно. Там даже замеряют талию, бедра до начала курса и после..Так что увидите реальный результат в см:yes.gif:
Камила
Лиерак(розовая тонкая высокая бутылка, там еще 10 нарисовано,называние точно не помню)+бассейн+танцы+обруч+растяжка=супер результат:)))
Роми
Я почему то не люблю Лилею...Не нравиться мне качество их услуг, и отношение к клиентам. Да еще и у знакомой в прошлом году там шубу украли из гардероба, так ничего и не получили с них:хммм:
Лиерак вроде реально помогает!Так какие то отдельные колбочки :), продаетя курсами :live:
А еще очень хорошо от целлюлита помогает бассеин!Вот бы еще время найти туда походить:улыб:
Камила
А мне очень понравилось советское дешёвое средство из серии "Фитнесс-боди". Продаётся в аптеке в оранжевых банках. Я сначала им дома пользовалась - после упражнений разогревающий скраб в душе, потом обёртывание глиняной маской под плёнку, а потом сверху кремом или гелем. Кожа стала сначительно лучше. А сейчас мне массажист делает массаж на этой косметике. С талии 5 см ушло. Но у меня было много лишнего (10 кг+целлюлит), поэтому эффект значительный. На худой фигуре, возможно, не так сильно будет видно. Хотя, мне эти средства сосватала худая подружка, которой тоже понравилось.
lena87
Мне Виши тоже не подошёл:хммм:
Камила
Сислей утром + Кларанс Тотал боди лифт вечером - оч хороший результат наблюдаю последний месяц.
к НГ вообще красота будет.

а... еще обертывания иногда делаю Венус или Гуам
Камила
Я Фаберликом пользовалась, эффект был, но скромный.
mur-mur
а... еще обертывания иногда делаю Венус или Гуам
подскажите, пожалуйста, а для обертывания от Венус вы средство в какой баночке/тюбике покупаете? что там написано? и как правильно обертывания делать?

А то мне посоветовали средства Венус, у них там целая серия антицеллюлитная, но на тюбиках толком по русски ничего не написано (или это я коряво смотрела :o_). Так вот я купила гель Венус, пользуюсь меньше недели, но результат уже виден (но я еще и спортом занимаюсь, хотя просто спорт ничего не дал).
Роми
А где продаетсяэтот Лиерак? и сколько стоит примерно?
Марика
Читаю топик и удивляюсь. Неужели всем кто написал помогли одни крема? И как дома можно сделать обертывания? Придешь домой с работы нет ни сил ни времени. Выходные не вариант, заниматься этим нужно регулярно.
Prima
Ну, не одни:улыб:Скраб и гель. Еще физ. нагрузка, но она очень умеренная, присутствовала и до начала использования крмеов.
Chocolate
Крема,гели ,скрабы это все косметические ср-ва эстетической направленности для улучшения внешнего состояни кожи. А чтобы улучшить(уменьшить) подкожные слои нужно прямое механическое воздействие. Я уже не говорю о физ.нагрузках диетах и прочей лабуде.
Prima
Эээ... Вы это к чему? Я просто ответила на Ваш вопрос
Неужели всем кто написал помогли одни крема?
Prima
а что вы подразумеваете под "прямым механическим воздействием"?
Olunya
Массаж неприменно ручной.
Prima
Я не люблю антицеллюлитный массаж: больно и долго по времени. Я его заменяю душем Шарко, делаю 2-3 курса в год, сама дома делаю обертывания регулярно, не ленюсь.
Конечно, спорт и деликатное ограничение сладкого и мучного (не могу я без тортиков).

Я целлюлит победила! :миг:
Miss Marple
а деклеор никто не покупал? я тестер на руку нанесла кожа мгновенно в складочку мелкую собралась, вот думаю а что с телом будет :umnik:
Prima
мне одни крема не помогли.
конечно, всё лучше в сочетании друг с другом делать.
плёнка действие любого крема хорошо усиливает.
а чем плохо обёртывание после работы? после душа завернуля и сидишь, расслабляешься:хехе:
Miss Marple
Я не знаю больно или нет. Просто большенство из моих знакомых которых беспокоит наличие целлюлита говорят что массаж нужен обязательно и только ручной. А делать обертывание дома - кому как. Я предпочитаю все серьезные процедуры делать в салоне.
Prima
А вот мои знакомые говорят что антицеллюлитный массаж - это нароктик для тела! Как только начнешь его делать то все...потом забросишь еще сильнее обрастешь целлюлитом!!! При чем тенденция прослеживается у многих! :eek:
Elis
А вот мои знакомые говорят что антицеллюлитный массаж - это нароктик для тела! Как только начнешь его делать то все...потом забросишь еще сильнее обрастешь целлюлитом!!! При чем тенденция прослеживается у многих! :eek:
Чушь полная :безум:

Форум "Мода и красота" просто рассадник каких-то бабских слухов, то тут Виши гормонально-синтетическая, то целлюлит пока не растревожишь его, не разрастается :улыб:
Елена
целлюлит пока не растревожишь его, не разрастается

:ха-ха!:
pretty girl
У меня похожая ситуация..целлюлит был только на попе.Затем прошла курс антицеллюлитного массажа (с баночкой)... в тот момент особо не похудела..зато через год целлюлит и на попе и на ногах((( Вот думаю lpg попробовать - может поможет?? :help.gif: