спец. автобус для поездки по магазинам
6883
33
Девочки! сегодня в разеделе she прочитала об акции Шоп и гоу. я так поняла они набирают группу для поездки по магазинам города на спец. автобусе. в принципе удобно, сразу провезут везде, самой бегать не придется. а в магазнах обещают дополнительные скидки и подраки. кто -нибудь что-инбудь слышал об этом? какие магазины? как думаете, стоит оно того?
Глянец
Не слышала, но хотела бы!
Интересно, а покупка - это обязательное условие :o?
Yodzi
А смысл тогда ехать? :eek:
по общественному транспорту ностальгия?
Yodzi
не знаю даже. наврятли это кто-то отслеживать будет:) но на сайте ничего толком не написано, а в ж урнал не могу дозвониться:( радует что там имиджмейкер будет. я давно хотела попробывать его услуги на себе, чтобы он как бы со стороны взлянул,новый обарз создал, что ли:) навернео все -таки поеду. хочется какого то обновления к нг, заодно может и прическу сменю:смущ:
Yoyo
по общественному транспорту ностальгия?
о как :спок: Типа счас все модные, на своих авто ездят?
Глянец
я Вам так скажу. если имиджмейкер сходу начнет на Вас тряпки навешивать - никакой он не имиджмейкер,а стилист.
Veruska
Да нет, почему же.. я не хотела никого задеть :смущ:но смысл ехать по магазинам на специальном автобусе и ничего не покупать? ведь повезут наверняка по спец. магазинам (которые скорее всего и являются спонсорами)... а не по тем, в которые хочется.. это как в турбизнесе.. ИМХО
Роми
в статье написано имиджмейкер и стилист. это еще лучше :friends: их то услуги недешево стоят , а тут нахаляву :tease:
завтра позвоню в редакцию узнаю подробней.
блин, чем больше об этом думаю, тем больше хочется!!! :бебе:надо еще подруг с собой притянуть, тогда вообще здрово будет. так может и в журнале засветится удасться :смущ:
Глянец
скажите где именно на НГСе прочитали?:хехе:
varezhka
там когда в разде she заходите кажется с правой сторны под (или над) списком статей висели эти новости. там название с "призоманией" как то связано
Роми
позвнила сегодня в редакцию. они едут в 14 мазинов в разных тц. для себя выделила денни роз, мисс сиксти, номинейшен и фавиану . еще заезжают в ано, боннэт, фреш лайн, бенетон, виконт, респект, ловабль, триумф и афродиту. кажется все. за покупки выдают купоны, и если собрать купоны совсех магазинов - участников, можно выйграть путевку на двоих в горный алтай с 3 января на неделю с двухразовым питанием. короче записались с подругами на пятницу :friends:
Глянец
подскажите, а где магазин Денни Роуз находится? А то я только отдельные отделы встречаю :а\?:
da_shutka
Спасибо, это я знаю:улыб:Думала, что у них открылся отдельный магазин.
Ерема
я всегда в мегас хожу. еще слышала что есть эта марка где-то в тц европа, и видела банер с их каталога возле пассажа на ленина 10 (но не знаю точно, есть ли там или нет).
Глянец
Да, я всегда покупала раньше в Европе, но когда зашла в Мегас мягко говоря была удивлена разницей цен, в Европе значительно дороже, правда в Мегасе много неинтересных вещей, а в Европе видимо везут не всю коллекцию а самое лучшее из нее.:улыб:
Глянец
сейчас на нгсе столько всяких имиджмейкеров понавылезало, откуда они взялись все и сразу. даже если и взялись, они явно имеют опыт, не привышающий года... да и направленность у вссех на моду и гламур,а никак не на стиль и гармонию. в общем, фигня.
Роми
простите, не совсем поняла, вы о чем?
Глянец
о чем, о чем, об "имиджмейкерах". очень интересно, откуда они взялись в таком количестве и каков их опыт. а вопрос не лично к Вам, а просто на начало поста.
Роми
в журнале сказали , что будет то ли имиджмейкер, то ли стилист международного уровня, что у них сертификаты. съезжу, послушаю, что наговорят :улыб:
что же касается нгса, даже и не знаю, ни разу еще не встерчала "здешних" имиджмейкеров.

ЗЫ: все -таки хочется верить, что журнал подобрал грамотных специалистов :смущ:
Глянец
а я знаю одного "международного" из местных, могу даже дать ссылку))) в личку, если хотите. это даже не реклама, а антиреклама)))
Глянец
мне кажется, что фигня получится.
либо кто-то постоянно будет подгонять, либо кого-то надо будет ждать.
Глянец
Вы не были в Турции на обзорной экскурсии по Анталии? :ха-ха!:
Глянец
Аннонсируется как экскурсия по Анталии с осмотром достопримечательностей и посещением ТЦ, плата может быть символической или не быть вообще. Смысл - вас привозят в нужные организаторам тура магазины, и вы в них торчите столько времени, сколько нужно организатору экскурсии, ибо самостоятельно вы оттуда вряд ли поедете, и из кондиционированного магазина на жару 40 градусов не выйдите, будете ждать внутри остальных туристов. Будете ходить, глазеть на товары, добрые турецкие продавцы вас будут зазывать-обрабатывать... У нас, видимо, тоже что-то подобное решили сделать, только лохов-туристов у нас нет. :ха-ха!:
Winkey
Мне кажется это не интересно, когда у девушки "лимитированный поход по магазинам", да еще и в определенные не тобой магазины
Глянец
представляете: заваливает в магазин компашка из 30 человек! и всем что-то надо, из под носа уже увели понравившуюся кофточку, в примерочную очередь, в магазине теснота и галдёжь, и вообще тебе ничегго здесь не нравится, а "эта" набрала тряпок и ей часа 2 надо, что бы всё перемерить... бррррррр.
ulibka
:agree:
Роми
В целом все прошло на твердую четверочку. Как и обещали, в автобусе были напитки, еда. Очень понравилась представитель от журнала Аня, очень милая и позитивная девушка). Шопперы, вопреки ожиданиям, были абсолютно ненавязчивы, и не стремились всем и каждому впихнуть какой-то товар, зато могли дать подробную консультацию по цветотипам, стилю и прочему всем желающим.
К минусам я бы отнесла большую продолжительность маршрута. Мы проездили до 7 часов. Однако, как я уловила из разговоров организаторов, этот маршрут они немного подсократят и оставят только правый берег.(думаю, что это будет гораздо удобней и займет меньше времени). И не всегда радовали своей компетентностью продавцы в некоторых салонах. Но это вечная проблема 
Из плюсов для себя отметила, что несмотря на то, что я достаточно хорошо знаю наши магазины, некоторые почему то обходила стороной. Как оказалось зря. Например, в лигрице были потрясающие на ощупь ночные сорочки, а в бонете оригинальные головные уборы и палантины. И еще купила себе там перчатки (ложатся как вторая кожа). Во всех салонах для нас предполагалась скидка. Правда везде разная, например в Илии девочка купила платье со скидкой всего процентов 5. И в тех салонах, где уже шла распродажа, получение дополнительной скидки было затруднительно (но это тоже было не везде).
И еще один то ли плюс то ли минус никто никого не торопил. То есть если были салоны, которые лично мне были не очень интересны, и когда в них начинали мерить, все ждали. Но зато, когда я мерила одежду, ждали меня и тоже не торопили, что в принципе радует 
В общем для себя я сделала такой вывод: лучше ехать с подругами, и готовиться, что поездка составит не меньше 6 часов. Если ехать не конкретно за покупками, а как на экскурсию…. ну не знаю, может это и здорово, но мне кажется это быстро надоест.
А вообще идея супер, если чуть –чуть подправить организацию, то такие маршруты можно вообще сделать регулярными. :respect: А еще в конце нам дали пакетик, с журналом и заколкой. Мелочь, а все равно приятно.
Всем, кто собирается проехаться по данному маршруту желаю удачного шопинга!
:flowers:
Глянец
Да прикольная мне кажется задумка особенно кто на шопинг собрался, а машины нет. Кто-то сравнивал с Анталией, это вообще другой подход была я на таких экскурсиях, там в этих магазинах и лавках заранее завышенная в несколько раз цена, еще экскурсия по магазину плюс история, вот все и попадаются на развод. А в обычном магазине или на рынке тоже самое стоит в разы дешевле.
ulchik
ну да) например перчатки в боннете итальянские обошлись всего в 980 руб (на них я вытянула скидку 11%)