Капсулы ЛИДА
32548
68
девочки кто нибудь слышел про эти капсулы или принимал их? какой результат? если побочные эффекты, слышела что можно похудеть на 8-10 кг в месяц, хочу купить но сначала выслушела бы мне ния по поыоду этизх капсул!
Ольчик84
У меня подозрение что это какой-то очередной гербалайф, я бы не рискнула принимать нечто подобное......берегите себя)))
Ольчик84
так быстро худеть - очень плохо и для организма, и для внешности.
Нельзя стать стройной и красивой не приложив старания и усердие. Здоровье и красота дается спортом, постоянной диетой ( здоровым питанием) , а не капсулами. Не стоит тратить деньги и вредить здоровью!
Ольчик84
Отрава полнейшая, не берите
знаю, что искушение большое, эффект действительно есть, НО здоровье дороже-это раз, и два пока их пьешь, с организмом происходят не очень хорошие вещи, а когда пить бросаешь, все приходит почти в двойном размере
Frukt
Отрава полнейшая, не берите
знаю, что искушение большое, эффект действительно есть, НО здоровье дороже-это раз, и два пока их пьешь, с организмом происходят не очень хорошие вещи, а когда пить бросаешь, все приходит почти в двойном размере
а что происходит с организмом?
Ольчик84
Кстати что то такое я слышала , правда не конкретно эти капсулы. БЫла передача про средства похудения , и одна девушка принимала такого плана лекарства, а потом то ли у нее дикая бессоница была, то ли что то с головой что то невероятное...что она уже не рада была похудению
Ольчик84
Введите в поисковик "Лида", здесь уже переобсуждали эти капсулы на 7 рядов,в том числе,что это обманка, как пытались вернуть эти капсулы.судиться и т.д.
Ольчик84
да много что, все время хочется пить, так как они сушат организм, спать вообще не возможно, так как сердце при приеме этих капсул работает на износ, как будто вы все время куда то бежите, еще может быть тошнота и головокружение, а последствия приема отражаются на психике, люди становятся ужасно нервными и после окончания приема это не проходит! если мне не верите, подумайте сами, внушает вам доверие тот порошок, что находится внутри капсул??? неизвестно что там насыпано, точнее известно, что большая часть этого порошка-это всевозможные психотропные препараты. так что советую хорошо подумать
Пушок
Введите в поисковик "Лида", здесь уже переобсуждали эти капсулы на 7 рядов,в том числе,что это обманка, как пытались вернуть эти капсулы.судиться и т.д.
я искала не нашла:хммм:
Ольчик84
Есть-есть такое, только топ не так называется.
Не надо себя травить:)
Ольчик84
У меня моя знакомая привозила эти капсулы из Китая, собственно они Китайские (для справки). Да вот, она мне сказала чтобы я никогда себе их не брала, так как там в состав входят яйца глистов!!!!!!!! И поэтому Лида дает результат - вы худеете....Но после нужно обязательно вытравливать этих пакостных паразитов...фууу.... Думайте сами, стоит ли их покупать вообще!!! :bad:
Камила
У меня моя знакомая привозила эти капсулы из Китая, собственно они Китайские (для справки). Да вот, она мне сказала чтобы я никогда себе их не брала, так как там в состав входят яйца глистов!!!!!!!! И поэтому Лида дает результат - вы худеете....Но после нужно обязательно вытравливать этих пакостных паразитов...фууу.... Думайте сами, стоит ли их покупать вообще!!! :bad:
а как их вытровлять? она себе их привозила?
Ольчик84
У меня моя знакомая привозила эти капсулы из Китая, собственно они Китайские (для справки). Да вот, она мне сказала чтобы я никогда себе их не брала, так как там в состав входят яйца глистов!!!!!!!! И поэтому Лида дает результат - вы худеете....Но после нужно обязательно вытравливать этих пакостных паразитов...фууу.... Думайте сами, стоит ли их покупать вообще!!! :bad:
а как их вытровлять? она себе их привозила?
Ужас, конечно, я думала, такие препараты в прошлом остались. В любом разе не худеют быстро от "травок" полезных, я по медпоказаниям пила таблетки, оказалось помимо сброса веса имеют они эффект антидепрессантов, нехилый причем. А я удивлялась, почему их стали по рецептам продавать, думаю - неужто все похудеть хотят, а оказывается народ их с другими целями потреблял)
OK
Нет она их привозила на продажу теткам толстым!!! Заказывали Лиду постоянно... Но они на это шли добровольно, потому как не могли сбросить большой вес....
Камила
в состав входят яйца глистов!!!!!!!!
Это еще мелочи. В подобные таблетки входят наркотические препараты. Крышу сносит не на шутку. По психушкам красотки сидят...
Жужика
в состав входят яйца глистов!!!!!!!!
Это еще мелочи. В подобные таблетки входят наркотические препараты. Крышу сносит не на шутку. По психушкам красотки сидят...
ну что то в это с трудом вериться, неразу пр такое не слышела.
Ольчик84
На ЖФ есть девушка изКитая Irsan так вот она расказывала в Китае, после родов ей терепевт прописал таблетки для похудания.....в итоге она за месяц убрала все лишние кг. Т.Ч. таблетки таблеткам рознь.
Ольчик84
У меня мама была в Китае, себе покупала всякие препараты, ей сама продавец-китаянка очень не советовала покупать именно эти ЛИ ДА, говорила, вредные очень и после них надо ещё какой-то курс пить, они только в паре идут, чтобы восстанавливать здоровье, а потом они в Новосибе появились, но их предлагали без этого второго курса; и ещё я узнала от врача-психотерапевта, что подобные препараты провоцируют развитие шизофрении, у кого-то раньше, у кого-то позже, вопрос времени.
MAXIMUM27
Ну убрать-то убрала может быть) а состояние ее психики и здоровья мы вряд ли по интернету можем отследить.
От себя могу сказать, что у нас женщина на прежней работе пила каку-то хрень..причем в аптеке это уже не продавалось, она "доставала" где-то. Я так, думаю тайские таблетки).
Она похудела правда хорошо. Но как только перестала пить-получила депрессию, которую лечила антидепрессантами год. И вылечила или нет-не знаю)) Но кто видел ее , говорят что сейчас она 52 размера, то бишь гораздо больше чем была. Моя начальница (а она уже не молода) тоже пробовала, но отказалась. Потому что дикая жажда, и тормозить начинаешь, в смысле думается медленно.
Котег
Вообще-то мы лично общались пару месяцев назад и по нету постоянно переписываемся, в китае многие пьют, только надо знать, что пьешь. И заметьте это врач ей прописал таблетки, после родов.
MAXIMUM27
У нас тоже пьют)) и даже пиянствуют некоторые. :спок:
А не лучше ли просто кушать меньше? Меня удивляет это повальное желание худеть таблетками :шок:
Китайцы ниче так меламином ( если прально написала) своих и чужих траванули). И ниче у них не дрогнуло. Может они и таблетками могут.
Ольчик84
"а как их вытровлять? она себе их привозила?"
__________________________________________
Чтож вы такая настырная, все говорят, что это *авно очень вредно для здоровья! :безум: А вы уже вбили себе в голову, что приобретете, а потом будете лечится от депрессников, глистов и прочих других последствий, ведь все это такая ерунда по сравнению с лишними кг! Не связывайтесь лучше, потом себе дороже выльется все это!
Можно конечно так подумать "Вы худенькая - легко рассуждать!" А ни хрена я не худенькая и сбросить вес тоже очень хочу, просто наслышана я об этих препаратах и травится не хочу! Записалась вон на аэробику и жрать пытаюсь меньше. От этого точно вреда не будет!!! :миг:
Superpodruga
"а как их вытровлять? она себе их привозила?"
__________________________________________
Чтож вы такая настырная, все говорят, что это *авно очень вредно для здоровья! :безум: А вы уже вбили себе в голову, что приобретете, а потом будете лечится от депрессников, глистов и прочих других последствий, ведь все это такая ерунда по сравнению с лишними кг! Не связывайтесь лучше, потом себе дороже выльется все это!
Можно конечно так подумать "Вы худенькая - легко рассуждать!" А ни хрена я не худенькая и сбросить вес тоже очень хочу, просто наслышана я об этих препаратах и травится не хочу! Записалась вон на аэробику и жрать пытаюсь меньше. От этого точно вреда не будет!!! :миг:
+1
согласна полностью :agree:
я тоже имею проблемы с лишним весом и знаю, как тяжело с ним бороться, но все таки не таким способом!!!
Frukt
http://www.krasotulya.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=80
Тут вот еще почитайте, лишним не будет, может наконец дойдет...
Frukt
Ой девочки, до 21 года я была 64кг. и что только не делала, и диеты соблюдала и спортзал 5 дней в неделю. И ничего вес ни на грамм не менялся и знаете....когда 3-4 года так стараешься и ни чего не получается......готов на всё, я даже о липосакции думала. Я ни кому не советую ни чего употреблять, это дело каждого. Просто есть повод проверить своё здоровье.......я похудела на 15 кг, когда очень сильно заболела......теперь просто вес не возвращается......максимум 55 кг, при росте 170 см.
Superpodruga
+1
Вчера трындела в фитнес-клубе с девочкой, которая про подругу свою рассказывала. Сказала, что та за год набрала 15 кг. На групповые занятия ходить стесняется. Так эта девочка уговорила ходить подругу на акватику. За полтора месяца уже минус 5 кг. 2 раза в неделю она занимается.
Котег
Девчонки, я слегка не по теме , ну все же напишу..один родственник решил пост соблюдать, так он за две недели 15 кг сбросил...постится+отличная диета, для тех кто хочет похудеть
NO ANGEL
Кстати Да, пост - хорошая вешь и для дУШи и для ТЕЛА :respect:
Камила
Хорошая-то она хорошая, безусловно! Но мяса хочецааааа :хммм:
Superpodruga
Хорошая-то она хорошая, безусловно! Но мяса хочецааааа :хммм:
это да, не каждый сможет вытерпеть....
Ольчик84
ой! про глистов ща вырвет!!! :bad:лучше жрать бросить.
Ella
"У меня моя знакомая привозила эти капсулы из Китая, собственно они Китайские (для справки). Да вот, она мне сказала чтобы я никогда себе их не брала, так как там в состав входят яйца глистов!!!!!!!! И поэтому Лида дает результат - вы худеете....Но после нужно обязательно вытравливать этих пакостных паразитов...фууу.... Думайте сами, стоит ли их покупать вообще!!! " - бред сивой кобылы из разряда "давно известный факт"
В Ли Де как в и большинстве китайских препаратов для похудения, как, кстати, и в ЖуйДеМене - ныне покойном - сибутрамин. Вещество довольно известное, но как и многое Китайского производства сомнительного качества по низкой цене. Это же вещество - составляет основу Меридии, предвижу вопрос, а почему же завозили подпольно, отвечаю - у Меридии была патентная защита, теперь она благополучно кончилась. Единственно но - сибутрамин лекарственное средство, а не безобидная пилюля для похудения, и относится нужно как к лекарству. Если дама болеет лишними 5 кг, то необходимо взвесить все за и против, а против есть и очень серьезные.
Ольчик84
вчера обзвонила всех знакомых девушек и получилу такую инфу, девушка в 22 года, похудела с 69 до 57 кг, за месяц приросте 164, после окончания приема таблеток. она не только не наберала вес но и понемногу сбрасывала, побочных эффектов у нее замечено небыло, помимо головукрежений, пила ЛИДУ, рост у меня на 1 см больше т.е. 165, после полу года приема противозочатных расстолстела с 58 до 72 кг, и вес никак сбросить не могу. НЕЖРАТЬ не помогает, тренажерный зал тоже, выяснилось чтто при повышенном сахаре в крови пить таблетки противозочатные нельзя. вопрос куда смотрела мой гинеколог, так вот это я что отступила от темы, никакими способомами мне похудеть не удаеться. а хочеться и для себя и для мужа, для меня уже это так важно стало что я готова лечь под нож. просто когда смотрю на свои старые фото, аж до слез. где мои бедра 88 см?? сейчас бедрышки 103 ужас, поэтому и хочу детельно изучить отзывы о лизе, да не те которых начитались, хочеться услышать от реального человека принимавего эти таблеки что да как, а то там прочитаешь-здесь подскажут, приукрасят и получаеться...... :umnik:
Ольчик84
По поводу выведения из организма паразитов после всяких препаратов-это не для слабонервных, они выходят потом из всех мест откуда только можно и это на самом деле очень страшно, у меня просто знакомая "чистила" себя........ну вообщем жуть)))
Ольчик84
САМА НЕ ПИЛА, НА КОГДАТО ПРИНИМАЛА ЖУЙДЕМЕН, А ПРЕПАРАТ ЗАПРЕЩЕННЫЙ И В НЕМ И ЛИДЕ ОДИНАКОВЫЙ.ЭФФЕКТ БЫЛ, НО ПОТОМ НАРОСЛО В 2 РАЗА БОЛЬШЕ...
А ВОТ КАКИЕ ОТЗЫВЫ ПРО ЛИДУ НАШЛА...
Я БЫ НЕ РИСКНУЛА...

2008-12-09 15:23:51 | Ольга
Пропила 30 дней, минус 7, 5 кг. Очень довольна. Ни какой побочки. Ну только ыводы пила больше чем обычно. Есть не хочется состояние бодрое. Да а сколько аптимизму когда на тебя снова мужики засматриваются ;-)
--------------------------------------------------------------------------------

2008-12-02 14:41:32 | любовь
я покупала в лавке жизни
а сейчас им запретили продавать
проверяла эти капсулы не какой подделки не было лучшелиды нет диеты
---------------------------------------------------------------------------
2008-12-02 13:35:25 | Юлия
Я пила Лиду втечении 10 дней сбросила 4 кг. Чувствовала себя ужасно, спать не могла, управлять машиной тоже, работать тяжело было. После того, как перестала пить Лиду все кг вернулись, да еще +3кг. Пробывала повторить курс, таблетки уже не действовали. но я нашла отличную альтернативу - Тайский слим массаж. эффектом осталась очень довольна. За 10 сеансов минус 6кг. Этот вид массажа делает тайский мастер, использует специальную технику и крем на тайских травах.
--------------------------------------------------------------------------------

2008-12-01 16:42:35 | Ирина
Девочки, милые, не принимайте эту ГАДОСТЬ! Да, эффект от неё есть. За месяц я сбросила 8 кг.Есть при этом вообще не хотелось. А энергии хоть отбавляй!
После приёма нарушился обмен веществ, мастопатия, поблемы с щитовидной железой.
А у подруги после приёма (она пила её где-то полгода) раковая опухоль образовалась.
Кстати, года два -полтора назад про ЛИДУ была целая передача. Это запрещённый препарат, и он провоцирует образованию раковых клеток.
--------------------------------------------------------------------------------

2008-12-01 16:16:13 | Светлана
Купила! Разочаровалась! На 5 день применения упала в обморок! Голова болела, депрессия! Бросила пить... нормальное состояние вернулось через 4 дня!!! Буду пробовать что-то другое!
--------------------------------------------------------------------------------

2008-12-01 15:45:43 | Анна
Пью Лиду уже 3ью неделю. Результат нулевой. Есть стала больше. Положительный результат от прийома Лиды, слышала только от тех кто курит.
Вообщем гречка с кефиром надёжнее и гораздо дешевле!
--------------------------------------------------------------------------------

2008-11-13 13:45:38 | Ольга
Пью уже 6 дней, похудела на 3,5кг. Побочка была только первые 4 дня. Сейчас только сухость во рту не большая, а так все замечательно.
--------------------------------------------------------------------------------

2008-11-13 13:41:19 | Ксения
Первый раз результат был,второй- нет.Похудела за месяц на 7 кг.Из побочек - первые дня 2-3 бессоница,на протяжении всего месяца сушняк.Всё,больши ни каких побочных не было.И у моего мужа тоже.
--------------------------------------------------------------------------------

2008-11-13 13:35:13 | Елена
Народ! Будте умнее, любите себя и не травите себя любимых! К тому же, всё равно зря травите)) Похудеть-то похудеете, но вес вернётся ОБЯЗАТЕЛЬНО!! Вопрос времени! У меня за год вернулся. Втройне! Пила по дурости, лет 5 назад. Сейчас поумнела, видимо)), без всякой дряни сбросила 20кг благодаря спорту и правильному питанию. Чего и всем желаю!!
--------------------------------------------------------------------------------

2008-11-13 13:30:06 | Ольга
Пила Лиду очень долгое время.Да,есть не хочется,поэтому х-удеешь.Но потом вес все равно возвращается, причем по 5 кг за 2-3 дня.Теперь стали болеть почки и сердце.
--------------------------------------------------------------------------------

2008-11-13 13:20:31 | Елена
Не пейте препарат- в его состав входят наркотические вещества!!!!!!!! Хотите похудеть- СТАНОВИТЕСЬ НАРКОМАНКАМИ!!!! Еще этот препарат блокирует все железы - будут большие проблемы с поджелудочной и щитовиткой. Я консультировалась с врачом!!!!!!! Вас потом просто спасти не смогут!!!!!
--------------------------------------------------------------------------------

2008-11-13 13:04:09 | Марина
Я пила этот препарат. Он на много эффективней чем меридия хотя и там и там есть сибутрамин (сильнодействующее вещество) Повидимому китайцы туда всётаки добавляют какието инградиенты трав в итоге лучше "Лиды" я препарата ещё не встречала. Куплю в "Лиду" в г. Красноярске т. 8-908-015-8582
--------------------------------------------------------------------------------

2008-11-06 15:15:43 | Ирина
Да, эффект после этой зеленой гадости практически моментальный, на еду смотреть невозможно. я похудела быстро. Но, ночью вообще не спала и моральное состосяние просто ужасное, думала, что в психушку забирут, даже какие-то голоса мне слышались! по-моему оно того не стоит!
--------------------------------------------------------------------------------

2008-11-06 15:07:04 | Виктория
ДЕВОЧКИ_КРАСАВИЦЫ!!!Ради бога не покупайте эту дрянь. Я сама как нимфоманка перепробывала все и купила эту дрянь - не спорю, я похудела на 8 кг но после Лиды набрала 15кг!!!!! и это не употребляя сладкого и мучного. Препарат вызвал сбой в обмене веществ и теперь я ничем не могу сбросить вес....повторное употребление препарата только превращяет в больного не только физически но и психически человека. Я не верила отрицат. отзывам ,убедилась сама и горько расплачиваюсь за это.....
--------------------------------------------------------------------------------

2008-11-06 14:46:25 | Татьяна
Покупала Лиду В Китае. Похудела на 18 кг.Отшибает аппетит напрочь.Постоянно бегают по телу мурашки.Жажда не выносимая. Во рту привкус навоза. Когда во второй раз хотела воспользоваться этим препаратом, поджелудочная отказалась работать. Кстати русская таможня не разрешает ввозить Лиду.
--------------------------------------------------------------------------------

2008-11-06 14:42:24 | Галина
Так Лиду же вроде запретили? или теперь все нормально? Сама пила с год назад с 54 похудела до 48, все нормально, вес держу, даже еще немножко сама похудела. Но я покупала Лиду за 350 р., а сейчас ее не найти,или если увидишь то по цене в 3 раза больше и то не факт,что это настоящая.
--------------------------------------------------------------------------------

2008-11-06 14:02:25 | Натали
Уважаемые дамы, это удивительно, что женщина с весом 55кг пишет, что ей ЛиДа не помогла!!!! Это не корректно! Чем меньше вес, тем меньше заметен эффект! Неужели это не понятно! К сожалению, препарат мясо с костей не снимает!
--------------------------------------------------------------------------------

2008-10-28 14:51:16 | DER
Дамы, пить или не пить зелененькие капсулы решать всем и каждому отдельно. Сбросил вес с 100 до 87 за 3 недели. Побочка: побочка и нервозность но если постоянно чемно заниматься это проходит, а вообще похоже на амфитамины. Решат каждый сам:)
Annamaria
опять таки отзыва противоречивы, все таки думаю я рискну и куплю ее, и будет плохо брошу принимать, горячиться не буду обдумаю все до понедельника...
Ольчик84
Что мы собственно распинаемся??? По-моему всем все давно должно быть предельно ясно!
Ольчик84
У мамы есть, вернее была, знакомая.
Женщина лет 40, полная, решила худеть, пропила какие то таблетки, не знаю какие, похудела. Через какое то время слегла с инсультом, уже не вставала, начала чахнуть и умерла.
Есть еще одна знакомая, я ее лично знаю, примерно такой же возраст, тоже был инсульт, но легкий выкарабкалась, потом призналась что принимала таблетки для похудания.
Так что велкам, чудо таблетки ждут всех желающих.
Я думаю "не жрать и тренажерный зал" не поможет быстро, но терпение и труд все перетрут.
Tanka
ннп
Ну почему только отрицательные отзывы?! ведь таблетки таблеткам рознь! И еще, проблемой похудения думаю озабочены 70% женщин, я и спортом занималась, и питание ограничила - бесполезно, попыталась найти диетолога - к сожелению не нашла.
Kristina
Можно спросить сколько по времени вы занимались спортом? а сколько лет набирали вес?
Tanka
6 мес усиленных тренировок с личным тренером, вес набрала где то за год.
Tanka
ННП

девочки, заранее извиняюсь за грубые слова, но

все те кто рискует здоровьем ради сомнительного и недолгого эффекта похудения - мягко говоря не очень умные
неужели непонятно????? что эффект даже если и будет то потом всё обратно вернётся, а какой ценой???? проблемы со здоровьем очень легко заполучить а потом трудно или даже невозможно решить. любите себя какие Вы есть, идите другими методами к своей цели, зачем травиться то? идиотизм какой-то, чесслово, жизнь крутится не только вокруг килограммов, лучше быть полным и здоровым чем худым и больным.
да и то что спорт не помогает или диета - это не приговор, всё-таки нужно обследование провести и узнать причину почему организм так себя ведёт, а таблетками этими вы его окончательно добъёте вместо того чтобы помочь.
Ольчик84
Ольчик, купите себе Линдаксу в аптеке, тоже самое, без таинственного ареола, фоициально зарегистрированное лекарственное средство.
pomme
Обычно за таблетки хватаются не реально толстые люди, а те дамы, которым сбросить нужно 5-10 килограммов и то не потому, что нужно. А потому что не как в 17 лет.
GuimpLеna
Ольчик, купите себе Линдаксу в аптеке, тоже самое, без таинственного ареола, фоициально зарегистрированное лекарственное средство.
а что это за таблетки??
Kristina
Если вес был набран в результате гормонов, ок например, то 6 месяцев это мало, чтобы результат был, гормональные кг самые тяжелые.
Tanka
Если вес был набран в результате гормонов, ок например, то 6 месяцев это мало, чтобы результат был, гормональные кг самые тяжелые.
так а не уходили а наоборот постеппенно приходили, конечно не так быстро как сразу, но все таки нарастали
Ольчик84
А вот Вы знаете что такое капсулы Ли Да за таблетки? НО вот хотите их покупать. Так бы и линдаксу купили.... Да тот же самый сибутрамин, только подешевле меридии, нормально произведенный и зарегистрированный препарат, проходящий посерийный контороль и все такое.
Ольчик84
Значит неправильная программа, нарастали из-за:
1. Мышцы тяжелее жира, вес увеличивается. Больше силовой нагрузки было нежли кардио, направленой как раз на сжигание жира.
2. Питание, много белковой пищи в день тренировок, опять же направленой на увеличение мышечной массы.
А надо за 2ч до и за 3ч после не есть ничего, в день тренировке углеводы овощи и фрукты.