Какой цвет лака выбрать?
3228
10
Подскажите, лак какого цвета лучше купить? К вечернему платью коричневого (шоколадного цвета с кремовой окантовкой) светлый золотистый тон или же темный шоколадный? Ногти у мня так себе - в плане ненарощенные и не длинные, где то я слышала , что если наносить темный или яркий лак надо иметь безупречную форму ногтей, кажется мне беспроигрышный вариант тут все таки светлый тон лака....Вообщем ,девушки , как вы считаете?
MsGreenfield
я бы светлый использовала тон... :dnknow:
Astreya
Пасибки- убедили меня окончательно! :роза:
MsGreenfield
Я бы темный нанесла, но состояние рук и ногтей у всех разное. Вообще я люблю темные лаки, но крашу, если ногти нормальной длины, в противном случае светлым бы накрасила
MsGreenfield
Сейчас очень модно наносить темный лак на короткие ногти и мне так нравится. Но в последнее время считаю, что обычный френч или светлый лак смотрятся благороднее.
polara
Полностью согласна, что сейчас модно красить в темный, особенно в черный и на короткие ногти, на длинных смотрится вульгарно, а форму можно подкоректировать или по бокам ногтевой пластины не наносить лак
MsGreenfield
Я бы нанесла темный. Если не уверены в своих силах( в плане аккуратно нанесенного лака), сходите на маникюр в парикмахерскую :tease:
lena87
ну уж нанести аккуратно -енто мне по силам:хехе: