Салон Valtera
4346
21
Девочки, очень нужна дисконтная карта этого салона. Кажется, он так называется. Может, кто-то одолжит? Это ювелирные украшения.
alenka_80
Девчата, очень надо, мож, кто у знакомых узнает? Мама всю жизнь мечтала о колечке с изумрудом, а с дисконтной картой почти в 2 раза дешевле будет!
alenka_80
могу предложить скидку, но не от этого салона, а от ювелирного отдела в доме быта (скидка 10%) может вам что-то приглянется :улыб:
Astreya
спасибо :роза:, там 32 % скидка будет, если с карточкой.
акция новогодняя. 10% у меня тоже есть, только не в доме быта, а московская ювелирка в ройял парке.
alenka_80
ни чего себе ,внушительная скидка, просто замечала, что в этом магазине сильно завышенны цены :dnknow:
Astreya
Правда? я не заметила :dnknow:
Недавно подруга покупала кольцо, стоило 15 тысяч. В Валтере оно же 17 стоит, но даже со стартовой скидкой 25 % выйдет дешевле - 12.750 рублей.
alenka_80
у них изделия с брилиантами дороже чем везде :dnknow:
alenka_80
Салон "Ю" вроде тоже к Вальтере относиться, там скидка 30% на все. Он в Меге, около Ашана.
alenka_80
Бриллианты там возможно немного дороже, но мне сами украшения намного больше нравятся, чем у других. Жалко только, что коллекции редко одновляются. У меня есть скидка 7%, если еще нужно могу одолжить
alenka_80
У меня есть скидка.... правда не знаю сколько :-)
Lissa
девочки а может у кого-нибудь есть скидка в ювелирный салон Goldas (в МЕГЕ) ???:улыб:
Малинка
ВОт по Вашей 7% сейчас скидка 32 %. Если потом делаешь еще одну покупку - скидка 45 %. Очень нужна карточка, буду очень Вам благодарна.
Astreya
у них изделия с брилиантами дороже чем везде :dnknow:
Мож, брюлики получше? :смущ:или за счет непомерной аренды в Меге цена такая? В роял парке, собственно, такие же цены.
Vaseeliskina
ага, я видела этот салон, только почему-то не зашла. Надо будет забежать. только не знаю , девчата, когда из дома выберусь - сын сделал финт ушами и заболел ветрянкой :eek:!!
А я -то ветрянкой не болела!
Сорри за флуд.
Lissa
а сколько раз Вы там покупали? У них со второй покупки 7%, если не ошибаюсь, а с 3-й - 10 %.
alenka_80
Раза 3 или 4 точно покупала. Может там и 10% даже скидка.
alenka_80
Я 3 раза покупала 4 вещи. Как там скидки раздаются :dnknow: не знаю, последний раз была 7%. Как сын болеть перестанет, пишите. Всегда пожалуйста.:улыб:
Lissa
тогда по Вашей 45 % должно быть
alenka_80
На самом деле скидки там не ссумируются, а последовательно вычитаются. Сначало скидка общая магазина, а потом только по карте.
Малинка
там вроде акция идет, на первую покупку без карты - 25 %, вторая (или если есть карта) - 32 %, а на 3-ю - 45 %
alenka_80
Там новогодняя акция -25%. Все остальные скидки, если есть, потом вычитаются. Акцию же нужно красиво написать :улыб:Мне муж кольцо там недавно покупал, в чеке так и стоит -25%, потом -7%
Малинка
подождите, а как же 45 % скидка? Это сколько же надо скидку иметь по карте? 20 % ? В ювелирках разве такие бывают?
Вот хитрюги, я и не догадалась бы...