Оцените пож-а соместимость вещей.
17173
110
Подходит ли пояс к шубке?:улыб:
http://foto.mail.ru/bk/anny18/_myphoto/1.html
Фома
мне не очень нравится сочетание :dnknow:
Fifa
тебе понравилось?
Фома
А мне кажется очень хорошо :live:
Astreya
Ну по цвету одходят, а по стилю как то...
Думаю сюда подойдет обычный кожанный, широкий, похожего оттенка, но без пряжки, просто узлом завязать чтобы.
gorgona
Вот видишь, у каждого своё мнение.
На мой взгляд тоже ничего, просто немного непривычно :live:
Девушке :live:, все таки трудно под такой цвет шубки пояс подобрать, у неё неплохо это получилось.
Фома
смотрится хорошо, а вообще если бы ремень пошире был, то было бы идеально
katyn
Цвет хороший, пряжка смущает :улыб:
Фома
Так-то вроде ничего, но без обуви трудно оценить...
Фома
да, нужно посмотреть с обувкой, а так вообщем то мне нравится
Фома
на мой взгляд, не очень подходит, но вобщем близко. я вижу, что цвет ременя должен быть глубже, один в один самого темного коричневого, который есть на шубе, ширины вполне достаточно, но точно не уже, а пряжку к такому рисунку лучше выбрать овальную:миг:
Fifa
а мне как раз цвет бросился в глаза, я бы поискала ремень более темно коричневый, и пряжку может другой формы...В общем конечно носить можно.
Фома
Мне кажется ,что пояс немного простоват как -то.. Дешевит шубу. ИМХО.
Фома
Хотя цвет подобран неплохо.
Кстати, симпатичная шубка! :flowers:
Фома
Пояс хороший, но я бы посоветовала пошире) А это щипаная норка?
Lady Sonia
Согласна с Вами, что нужно по-темнее, более коричневый!
По-моему щипка! :live:
Fifa
Я тоже за коричневый :agree:, но и этот глаз не режет, вполне можно носить.
Fifa
у меня шубка такая же только капюшон из рыси:улыб:.Мне кажется все в тему подобрано. Правда сколько людей столько и мнений.. и слава богу а то нарядились бы все одинаково. Я вот долго пояс к своей искала -купила в итоге черный резиновый с пряжкой под лак на ней пластиковые стразы золотистые. сфотаюсь и вынесу на суд такой варинат.интересно какая будет увсех реакция.черный,потомучто сапоги замшевые черные. а вообще я еще золотистый премеряла, довольно таки интерсно получилось:улыб:
TYS@
Совсем не подходит :nea.gif:
Eka26
Как то даже странно выглядит...:улыб:
Интерсно, кому-либо понравится?
Eka26
Извините, но на мой взгляд - ужасно :death:
TYS@
просто ужас..я бы так не вышла... :шок:
Barbie
ужасно? тогда предлагайте варианты!
По мне - не плохо, если не с данными сапогами..
А для разнообразия - я бы накупила бы много различных ремней и меняла бы в зависимости от настроения:улыб:
Fifa
а тебе понравилось что ли?
Lady Sonia
Соня, но ведь пояс сам по себе какой-то дешёвый и совсем неуместный, а про бант я вообще молчу...У топикстартера, он хотя бы подходит и выглядит более менее органично...а тут...в чем красота?
Astreya
Хочу всех успокоить!! :)я так никуда не хоидла)) это была примерка пояса, просто в тех сапогах что я еще осенью ходила... хотя страно что никто не готов к эксперементам и нестандартности. :улыб:
Фома
Шубка очень симпатичная и с ремнем неплохо, ну по крайней мере не как у девушки с золотым и еще и с бантом. Лучше просто и со вкусом, а не дешевую фильдеперстовость.
Lady Sonia
ужасно? тогда предлагайте варианты!
По мне - не плохо, если не с данными сапогами..
может мы с вами разные картики видим? :безум: я вот вижу ужасный золотой пояс с бантом на пол шубы :шок: а чтобы что- то подобрать надо шубу видеть и пояса в реале, а не на картинке, может черный пояс и менее аляпистый был бы лучше ...а вообще больше всего шубам идут родные пояса...
Lady Sonia
Пояс и шуба совершенно из разных опер. Фактуры разные. Вот с юбкой/ платьем, он возможно, смотрелся бы хорошо...Но с шубой :шок: Вы же с шубой пляжную сумку не носите.
TYS@
и не ходите так не куда :ха-ха!:
Astreya
Ну хватит! :ха-ха!:
Девушка ведь просто экспериментирует!:улыб:
ulchik
Шубка очень симпатичная и с ремнем неплохо, ну по крайней мере не как у девушки с золотым и еще и с бантом. Лучше просто и со вкусом, а не дешевую фильдеперстовость.
А сколько для вас должен стоить ремень чтобы это было не дешевой фильдеперстовостью?
С родным поясом конечно хорошо, никто не спорит , но как- то однообразно... и ходим стройными рядами в одинаково красивых шубах.а где же индивидуальность каждой?
Fifa
Почему сразу дешевый? Об этом TYS@ по-моему не говорила.. Просто у подобного цвета кожи (золотой, серебристый) при вспышке фотика всегда пояляется какой-то дешевый блеск, хотя в жизни смотрится куда лучше.
А бант.. на каждый день не стала бы..Но если романтичное настроение, то почему бы и нет?Во всем видишь ли, Насть, должна быть уместность.. На деловую встречу я бы не одела такой..а вот на романтическое свидаение с мужем - вполне сгодится:улыб:
Сколько людей - столько мнений.
Astreya
и не ходите так не куда :ха-ха!:
пояс не мой в гостях была и померила :ха-ха!:.
сфотала чтоб со стороны посмотреть..
TYS@
С родным поясом конечно хорошо, никто не спорит , но как- то однообразно...
думаю можно подобрать что-то более подходящее к этой шубе, извините уж если вас это зацепило, но вы выставили фото и ждали критики, теперь воспринимайте её..:yes.gif:
Lady Sonia
Конечно, у каждого своё мнение.
Я высказала своё.
TYS@
Не в цене дело , а во вкусе!
TYS@
Не обижайтесь на нас, мы лишь высказываем своё мнение. :роза:
ulchik
ну мы тут не неделе высокой моды вообще-то :ха-ха!:
Lady Sonia
Причем тут высокая мода? У человека или вкус есть или его нет. Можно в бутике одеваться, так что ужас просто, а можно все хорошо сочетать , а не напяливать все подряд. Хотя вкус это скорее врожденное. Или Вы считаете что вкус-это удел высокой моды?
Fifa
ещё будут показы?? :злорадство:
Astreya
Ждём теперь товю :злорадство:
ulchik
а откуда вы знаете , что вкус есть у вас?
каждый тут на форуме по-моему считает, что у него вкус есть :ха-ха!:
А уважать вот выбор каждого - этому надо учиться:улыб:
Fifa
я хожу с родным поясом, либо без него вообще, мне показывать не чего :dnknow: