Портативный лазерный эпилятор!
34769
43
Девочки, кто-нить знает или пользовался портативными лазерными эпиляторами для домашнего удаления волос...
может отзывы есть, а то собираюсь купить - весь инет обшарила, информации много, а хочется реальных отзывов.
буду благодарна за инормацию:хехе:
Annamaria
Мне не нравиться:улыб:
Лично у меня несмотря на предварительный пилинг всё равно вростали волоски.
Подарила подруга BRAUN SILK-EPIL, с охлаждающей руковичкой и несколькими насадками, попробовала один раз.
Могу Вам свой отдать по договоренности. Новый.
Fifa
Браун же не лазерный....
Fifa
нет я говорю про лазерный эпилятор
http://www.riobeauty.ru/cash/info/609.html
Annamaria
Ну за 18,5 он должен вообще всё сам делать!:миг:
Annamaria
А я вот хочу себе фотоэпилятор взять... Но очень дорого, гадство. Может, тоже лазерный попробовать? А вы уже пробовали именно лазером удалять? Говорят, что это больно.
Hoda
пробовала в салоне...ничего болезненного, так легкое покалывание...
Annamaria
На НГС была статья с рекламой всяких бытовых приборов, там его цена 12 тыщ, статья :Модные вещи: правила молодой и красивой кожи
Hoda
я пробовала лазером, терпимо... :улыб:
KARO
:eek: :eek:ни хрена себе цены... эти штуки в германии стоят меньше 10 тыс.... 7-8 где-то так.. я себе все присматриваю и никак не решусь, а за 18 просто ужас :безум:
тоже бы отзывы послушала...
пошла посмотрела.. от 200 до 350 евро... были по скидке и дешевле..
KARO
а как он действует? долго ли это? я еще боюсь что не сумею им правильно воспользоваться :ха-ха!:
bigmoth
я в салоне делала, но на домашний тоже засматриваюсь.. в салоне очень большой агрегат и что-то вроде пистолета, направляется и делается так называемый "выстрел" лазерным лучом. Волосы как будто выжигаются и идет действие на луковицу... ну и вроде как говорят что при прохождении определенного курса расти больше не должны:улыб:
bigmoth
а в использовании там ничего сложного нет, разобраться просто:улыб:
KARO
:agree: спасибо, т.е. выстрелил и сразу реакция?)
я почему-то думала, что это что-то вроде подержал-подождал, оно и отвалилось :ха-ха!:
bigmoth
:ха-ха!: не, там делается много таких "выстрелов", реакция сразу идет, волосы как бы выжигают. В салонах это дороговато получается, в некоторых стоимость по "выстрелам", но так же есть где-то просто ценник за что-то одно, а уже ск-ко раз "выстрелили" не важно. Я просто сомневаюсь в эффективности домашнего, он маленький такой... в салоне большущий такой и стоит как самолет:улыб:
KARO
спасибо за подробности) ну тут конечно есть риск... что домашний может быть менее действенным... надо будет еще по сети поискать отзывы.
bigmoth
я сегодня полдня убила, отзывов не так уж много...думаю если ничего подходящего не найду, закажу этот после НГ, в Новосибе тоже постораюсь чего-нибудь изыскать, может дешевле получится :dnknow:
Если вы что найдете не забывайте, отпишитесь:улыб:
Nissenka
а вы где заказать хотите?
KARO
ну вот точно такой же как по ссылке выше рио сканирующий в отто обойдется около 15000-15500.
а попроще модель это же фирмы 8000-9000, но там уже не участками будет а более локально. Все равно дорого:хммм:жабка... но ради решения проблемы может и стоит раскошелиться, если буду знать что это точно поможет.
bigmoth
я ошиблась, 15000 стоит не тот что выше за 18, а тот что на том сайте есть за 21000.. так что все-таки выгодно:смущ:
KARO
да наверное присмотрюсь и выберу какой-нибудь стабильный инетмаг:улыб:пока точно не определилась в каком заказывать :). Ещё с подругами поговорю, может в складчину с ними организуемся :dnknow:
Nissenka
я все тки приняла решения после НГ куплю!!!!
в МЕГЕ они продаются...есть и эконом вариант там за 8, и подороже за 18...
так вот - там хоть гарантия год)))))
потом о результатах напишу
Nissenka
Девочки напишите потом как результаты, а я в январе решила еще в салон сходить у них там скидки какие-то:хехе:
KARO
во вторник наконец получу свой лазерный епилятор,вот етот http://www.beauty-shop.ru/cash/info/609.html
bigmoth
я ошиблась, 15000 стоит не тот что выше за 18, а тот что на том сайте есть за 21000.. так что все-таки выгодно:смущ:
тот что за 21 000 руб,на отто стоит 499,99?, 500 евро = 21 609.8528 российских рубля,ты на сам эпилятор нажми и посмотри,вот он http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_DisplayProductInformation-ProductRef;sid=OgU2TeOz0DnGTarBQMlfJI-5MSDb2lBsuVP09yNkHkV5J5CppJlFV30vHkV5J8UMVQQMgBS5?ls=0&ProductRef=28180194-0-2001@Otto-OttoDe&SearchDetail=1&queryparam1=search.jsp%253Ffh_location%253D%2F%2Fstorefront%2Fde_DE%2F%2524s%253Drio&queryparam2=&DisplayType=&fh_search_initial=rio&query_text=rio&fh_anzeigetext=&stype=&Modul_ALL_FILTER=&pagesize=&FromSearch=true а тот что 18,500 стоит на отто стоит 349,99 EUR 350 евро = 15 126.897 российских рубля.
Annamaria
Чего только у нас не продают! Посмотрела "технические характеристики". Ну что сказать - лазерная указка, конечно, тоже лазер. :ха-ха!:
Нормальный лазерный эпилятор весит от 50кг и стоит не меньше лимона. И не дай бог, если луч отразится от блестящего пола, например, и попадёт в глаз.
А вообще, хорошо помню, как 20 лет назад фирма Постшоп продавала "ультразвуковые электроэпиляторы" для личного пользования. Ох, сколько ж было тёток с рубцами на ногах!
Короче, не будет эта штука эпилировать, хотя бы из-за своей длины волны. Любой прибор в косметологии оценивается по параметрам. Для лазерной эпиляции это:
1.тип лазера - диодный, александритовый или, в идеале, неодимовый.
2. мощность.
3. квалификация исполнителя процедуры. Это совсем не обязательно врач, это просто ПРОУЧЕННЫЙ специалист. Очень часто учат одних, а работают другие. Я, например, не работаю - мне себя жалко.
Но хорошие лазерные машины в нашем городе есть. Аза 18 косарей можно ноги к лету отэпилировать - это же не фото, 3-4 процедуры хватит.
aicha
Прикольно :улыб:Ну вот как получите, попробуете потом обязательно напишите:улыб:
KARO
напишу обязательно,ато уже самой интересно,тем более я стандарт для этого эпилятора :oбелая кожа,черный волос:yes.gif: все писали про первый Рио Дезак,который удаляет по одной волосинке,теперь наконец узнаем про второй рио который удаляет по 20 волосинок за раз.)У меня тут девченки узнали, что я заказала и в очередь на эпиляцию выстроились :biggrin:
aicha
я заказала вот етот
aicha
Я все-таки думаю что польза от него должна быть, не просто же так его маленький придумали:улыб:
KARO
KARO я тоже так же дума :хехе: И еше почему все думают,что он обязательно всем подряд должен подходить,ведь есть и крема которые одним очень даже хорошо помогают,а другим нет,есть и лекарства,которые также одним помогают,другим нет,можно етот список еше бесконечно продолжать
aicha
Здравствуйте я чё-то не понял, а где же отзывы счастливых обладательниц RIO?! Ответте пожалуйста НУ очень интиресует!
bafaret
Люди, отзовитесь, кто купил это чудо? Поделитесь результатом!!!!:улыб:
Annamaria
народ скажите как результат???? Стоит брать такой эпилятор? А то мысли у меня давно, но страшно что выкину кучу денег на ветер.
22613339
Ну я его купила... Давно, когда еще только появился локальный. У меня очень черные и толстые волосы. Некоторые однозначно исчезли навсегда. Некоторым - все по барабану. Для справки: салонный лазер на меня действует, но не особо... Фотоэпиляция на меня не действует вообще! Могу проводить консультации и демонстрации за вознаграждение. Может, последняя модель и лучше, но я бы вам не советовала.
мпт
у меня волос тоже жуткий, эпиляция воском каждые 1.5 недели, фото делала помогает но на год, не более. А почему последнюю модель не советуете?
22613339
Неудачно выразилась... Имелось в виду: старая модель помогает чуть-чуть. Может, последние лучше? Но 18-20 тысяч - это слишком дорогой эксперимент.
Annamaria
Сейчас я вам расскажу свою историю.:улыб:Так вот, у меня очень темный волос, и тяжелоудаляемый, если можно так сказать. Но другого выхода раньше не было как ужасная восковая эпиляция, потом, «болючий» эпилятор, после которого еще и волоски врастали. Как-то раз сходила в салон попробовать сделать фото – и вот прошло около полугода и все опять отросло. В итоге, наконец-то дошла до лазерной, но в салоне девочки порекомендовали портативный лазерный эпилятор со сканирующей функцией X60 RIO. И он действительно очень хороший! По крайней мере, это лучший и самый эффективный метод для меня по удалению нежелательных волос. Заказывала на сайте «Созвездия красоты». Вот он, красавец: http://www.beauty-shop.ru/catalog/index.php?ELEMENT_ID=2512&phrase_id=1426010
SunnyToy
а вообще, почему админ допускает на сайте такие сообщения - рекламу?
Kloij
А в чем то, собственно, реклама? Я лично ничего рекламного здесь не нахожу. Тут как бы сама тема о эпиляторах и народ делится своими впечатлениями, покупками, отзывами и так далее и тому подобное. :dnknow:

Вот я еще хотела отписаться, что читала недавние исследования, которые показали, что самый лучший метод удаления волос это как раз лазерная эпиляция. Кожа якобы не повреждается, не пересыхает.
:спок:
Тем, кого интересует лазерный эпилятор RIO DEZAC со сканирующей функцией X60. Купила на днях, попробовала. Поняла, что это не для меня, я не могу тратить много времени на эпиляцию, а тут процесс долгий. Плюс собирались покупать на двоих с подружкой, а она в последний момент отказалась, решившись на электроэпиляцию. В общем, хочу продавать. Но тому, кто сомневается, готова дать опробовать на пару дней за умеренную плату(не собираюсь устраивать бесплатный салон для недобросовестных людей, поймите правильно), и под залог полной стоимости. Продаю я его за 26 тыс, купив за 28. Аппарат в идеальном состоянии, на гарантии, даже есть справка из сервисного центра о полной исправности аппарата. Если через две недели будет результат, и решитесь купить - деньги за "опробование" обязательно вычту из стоимости аппарата.
Девочки, открыта закупка аппаратной косметологии, присоединяйтесь :knix:
лазерные эпиляторы или фотоэпиляторы там тоже есть :хехе:
http://forum.ngs.ru/board/perfumery/flat/1906576357/?fpart=1&sort=5&period=