Тональное средство
25420
128
vida
После него тональный крем уже не нужен. Он сам - тональный крем, грубо говоря.
Вот это я и хотела узнать. Спасибо Вам , добрый человек! :flowers:
ЗЫ : как всегда отзывчивы и по делу.
NO ANGEL
Вы разберитесь сначала, зачем вам тональная основа и зачем тональный крем. Сразу станет ясен ответ на ваш вопрос.
Спасибо помогли.
Подумать самой, конечно же, лень.
polara
НПП.
Тональник - это, конечно, хорошо. Но у меня от него остаются следу, особеноо на воротнике куртки (воротник стойка).
Вопрос: как можно быстро и аккуратно эти следы удалить? Естественно, не стирая всю куртку.....
Marka
От любого? Может тональный сменить?

А вообще, попробуйте влажными салфетками потереть.
vida
Я пока одним пользуюсь. Индивидуалист от Эсти Лаудер. Попробую салфетками, спасибо!
Marka
У Amvey есть белое мыло в зеленой упаковочке, не помню название, оттирает практически все, я и следы помады убрала, и бежевые кож. перчатки чистила, обувь светлую кож. подчищала, и на мебели белой кож. разводы убирала.И что, мне особенно нра-ся, щадящего действия, чуть-чуть на тряпочку из микрофибры и протереть. Лучшей замены пока не нашла.
vida
у меня тоже от всех тональных следы остаются на высоких воротниках, тут ИМХО дело не в их качестве
vida
У меня тоже следы остаются на светлой куртке, на капюшоне, на воротниках ничего не остается. Тональников перепробовано море.
MIND
Чем оттираете? Влажной салфеткой, увы, не получилось....
Marka
Я бы не сказла, что сильно заметно. обычно становится видно к концу сезона (воротник ветровки со стойкой). Обычно стираю просто. Но если на чёрном и видно становится, то у амвэя есть средство, не помню точно как называетс,Яно для точечного выведения пятен.
MIND
фигня это средство. есть оно у меня. на майке было пятно-не отстирало. Отстирала опычным мыльцем "Антипятин".
Ленчик100
Всё зависит от ткани с какой вы выводите пятно, вот например,мою замшевую юбку оно спасло
Сакура
Подскажите плииз тонак Герлен парур по текстуре легкий? Просто у меня до этого был кларанс со светоотражающими, и хотелось бы что-то подобное ему прикупить
Ofeliya
Их там два вида. Парюр Аква легче. Но не могу сказать, чтоб прям совсем легкий.
На мой взгляд, он плотнее Кларанса будет.
vida
Спасибо большое за отзыв))) :роза:
vida
герлен парюр авка мне оч понра. :live:
отличное средство
zizi
герлен парюр авка мне оч понра. :live:
отличное средство
+100
atenza
А я пользуюсь "Кристиной"(Израиль,проф.)Баночка с кавером хватает до бесконечности ,года на три (!!!!).Если кто-то "сидит" на этом чудо средстве,давайте разделим новую банку пополам?Пишите в личку.
Сакура
Могу посоветовать тональный крем фирмы Кларанс, у него очень легкая текструа и он не пачкает одежду! недавно купила себе, но тон не подошел, может кому надо, берите, отдпм за 1000, брала за 1400, совсем новый, один раз только использовала!
:live:
Sheila
У меня тональный крем Кларанс...с тоном все нормально НО он так сильно сушит кожу...у меня смешанная....не понра...
Ljaguha
давно пользуюсь MAX FACTOR со спонжиком в баночке такой небольшой. оч нравится. кожу совершенно не сушит и ложится ровно.держится хорошо.советую:улыб:
Vau
Я всеми руками и ногами за ланком
Согласна с вами, раньше пользовалась Диором, но так получилось что пришлось взять Ланком, и осталась очень довольна - уже второй раз купила.
Ljaguha
а у меня наоборот такое ощущение что он излишне увлажняет, короче не мое(
Sheila
А мне с Америки пришел Loreal Hip(у нас в России вроде нет такого),я довольная как слон :бебе:Два флакончика по 30мл обошлись мне рублей в 400 :wub1.gif: