Перманентный макияж бровей и век
185250
315
Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего мастера по перманентному макияжу. Хочу сделать брови и веки.
karat_moon
И мне нужны координаты хорошего мастера по бровям!:улыб:Желательно бы его работы еще где-нибудь посмотреть! :wub1.gif:
karat_moon
у меня подруга делала у мастера из Мата Хари, осталась очень довольна, я позвонила узнать цены - брови с учетом одной коррекции 6 т.р.....посмотрела по другим салонам - в среднем цены все-таки пониже. вот не знаю, стоит ли переплачивать....
karat_moon
Я делала летом у Анфисы Броун, она училась у него Стаса которого все хвалят, брови и глаза, отдала 5т.р. за глаза и брови. Какие сейчас у неё цены не знаю. Мне очень понравилось. Телефон скину в личку.
светлана1
спасибо большое за телефон! а где принимает этот мастер? в каком-то салоне?
karat_moon
Сестра делала брови у Стаса в Мата Хари, делает хорошо, но у него свое виденеие и его уговорить, что вам нужна другая форма (не та, которую он нарисовал) довольно сложно. Коррекцию в последний раз делала в салоне Виктория, там 2 девушки работают по той же технике что и Стас (без корочек). 2 подруги делали перманент на глазах там же (в Виктории), довольны. По ценам точно не подскажу, звоните в салоны, узнавайте.
MariVa
Девушки! Воспользуйтесь уже поиском!!!!
Столько раз об этом писали!
Куча координат, море отзывов.
karat_moon
Нет, раньше она на Советской была (в сгоревшем доме), сейчас на Коммунистической где-то
MariVa
очень хороший мастер -Ирина 8 913 929 81 76
Возила к ней маму,результат потрясающий,потом подруги к ней мои ходили все остались довольны! :live:
Helen87
а эта Ирина в каком-то салоне принимает?
светлана1
я тоже делала у Анфисы Броун:), год назад губы и веки, губы были 3000, веки 2500, сейчас не знаю. Тел: 8-913-913-06-19. Темка кстати была, там и контактов много было и фотки были
ulibka
Она не в салоне,на себя работает.
Helen87
ну не на дому, там как-то салончик назывался, не помню как.
karat_moon
Да, как сказать, ну может быть так: свой кабинет, снятое помещение, там кушетка стоит и парикмахерское кресло, На Горском ж/м 61 со стороны двора, ничего особенного , но мне она понравилась. Я даже сестре подарок делала на день рождение, она мне сертификат красивенький нарисовала.:улыб:
karat_moon
Делала брови в салоне «Victoria» без корочки...всё очень понравилось...по-моему в 3500 вышло...Галина Николаевна...8-923-117-36-32
karat_moon
Делала веки неделю назад. Рада безмерно.Все получилось с первого раза. Коррекция не понадобилась. Корочки не было отек прошел к утру.
Девочки рекомендую всем . Не бойтесь. Мастера зовут Наталья она работает той же техникой что и Стас. Форму цвет и длину сделала такую как я хотела. Прикрепила фото правда домашнее видно не очень.
Prima
Киньте, пожалуйста, координаты Натальи в личку :flowers:
Prima
и мне можно в личку координаты Натальи? :улыб:
Prima
Скажите, а это у Вас тени или тоже перманент? С подводкой понятно
Prima
Спасибо :flowers: А сколько у нее стоит работа? И сколько по времени делают?
strellka
Телефон кинула в личку. А на веках это тени.
Prima
Prima, можно телефончик мастера в личку? и еще вопросик - где она принимает?
Helen19
Я за веки отдала 2500р. А по времени часа1.5 наверное.Минут 10 рисовали форму.Минут 40 лежала с какой-то мазью обезбаливающей и минут 10-15 сама процедура татуажа.
Prima
Prima хотелось бы узнать телефон мастера. ::хехе:
Notol1
Notol, спасибо за инфу! по написанному Вами телефону записалась на субботу в Victiria (кстати, в Дубль ГИСе и на сайте этого салона указаны номера телефонов, по которым так и не удалось дозвониться)
karat_moon
Поделитесь, пожалуйста, результатом :flowers:
Notol1
Корочек, вообще, не было? Сколько заживало?Больно? Сколько времени заняло?:улыб:
karat_moon
Приезжает на выходные сестра, хочет сделать татуж губ. Реально ли, или нужно именно к тому же мастеру потом идти на коррекцию? Если нет, то реально ли записаться вот так, за день? Если да, то к кому?
karat_moon
Сама делала у Стаса...кому интересно могу потом фото показать...губы брови веки....никто не замечает что это татуаж...
Марыськ@
Покажите плиз, фото. А то и хочется и страшно.
burzhuyka
показали фото ?
я сама делаоа брови, очень естественно корочек не было никаких
karat_moon
Девочки, а покажите фото губ у кого есть....хочу сделать, но не решаюсь....хочется естественности...
Марыськ@
Марина! ну где-же фото? очень хочется увидеть качество работы Стаса....
Михална
Девочки, подскажите, пожалуйста, а если без перманента, просто форму бровей скорректировать, где?
karat_moon
хочу сделать верхнее веко, года на 2-3:улыб:
чем татуаж от перманентного макияжа отличается?
Ljaguha
это одно и тоже :улыб:
katpuna
это одно и тоже :улыб:
спасибо:улыб:а сколько он держится (в среднем)?
Ljaguha
Зависит от глубины забивания краски. Брови подсмываются (2 года назад делала), губы тоже побледнее стали, но губы я делала натуральные, стрелки на галазах хорошо держатся. В среднем 5 лет, зависит еще и от качества краски.
Фурия
.... стрелки на глазах хорошо держатся. В среднем 5 лет, зависит еще и от качества краски.
ого!:улыб:собирусь с мыслями и пойду однако...к Стасу?
Кроме него каких еще порекомендуете специалистов?
Очень не хочется "уговаривать", как тут писали, чтобы сделал как ТЫ хочешь...у меня один такой парикмахер уже есть :безум:
Ljaguha
Моя мастер в декрете еще, я после НГ позвоню ей, корекцию на брови нужно делать, если она будет работать, телефон в личку напишу
Ljaguha
собирусь с мыслями и пойду однако...к Стасу?
cходите, потом поделитесь впечатлениями. К Инне не ходите, косячит, особенно губы.
karat_moon
Девочки напишите пожалуйста телефон знаменитого Стаса! И где он принимает, адресочек?
karat_moon
советую лучшего на мой взгляд мастера. Ольга. у меня брови и губы. анастезия у нее классная, брови вообще не больно совсем, с губами - конечно потерпеть надо. кому интересно - пишите запросы в лс. Кстати цены у нее ниже чем у основной массы.
Ljaguha
Сделала весной перманентный макияж на глазки (веки) Очень довольна!!! Ездила в отпуск на море купалась, а глазки выразительные!!! И утром просыпаюсь муж смотрит и любуется. Делала за 3000 руб. (вместе с корекцией) тел. могу подсказать мастер хороший.