LUSH - свежая косметика ручной работы.
35344
103
JorikaMajorika
Почитайте топ, я давала ссылку.
esenina
а я в ЛАШе всегда желе покупаю мятное...
с утра - лучшее средство для пробуждение организма :wub1.gif:
а потом еще мятка долго-долго пахнет :смущ:
О-Ля-Ля
В LUSH мне очень нравятся средства для волос - шампунь "Реабилитация", кондиционеры "Ваниль" и "Коктейль", маска "Богиня волос" - идеально восстанавливают поврежденные длинные волосы, никогда такими живыми и блестящими не были, пользуюсь 2 года. Шампунь "Пиво для Синтии" - тоже неплох, волосы блестят, но объема нет. После твердого шампуня "Златовласка" было ощущение грязных, непромытых волос. Твердый шампунь "Чистейший зеленый" - хорошо промывает, приятный запах, ничего особенного, довольно универсальный. Маска для волос "Блонди" неплохо увлажняет, чуть осветляет, но "Богиня" лучше подлечивает волосы. Кондиционеры для волос "Веганез" и "Кулолин" не очень впечатлили: первый легковат, волосы плохо расчесываются, второй - пахнет кокосом, не люблю, а особого эффекта не заметила. Из гелей для душа для меня лучший - "Бродяга" - фантастический травяной запах. Мыло, наверное, стоит брать только из-за ароматов (лучший для меня - "Карма"), никакого особого эффекта для кожи не заметила. Но, естественно, все очень индивидуально.
JorikaMajorika
Очень нравится массажная плитка Аква Мираблис. С этим средством я теперь не расстунусь
а что это такое и как работает??
присоединяюсь к вопросу
Milena23
нам уже велели топ читать))

ну и фиг тада с ним
vida
Как скраб работает.
пасиба :роза:
Milena23
Девочки, это масскажная плитка, массируете кожу ей под душем, на теле остается скраб, кожа очень мягкая становиться, цена порядка 400р.
GuimpLеna
что скидка? в ИДБ ограничение - 10%.
в РоялПарке я купила кремушек (маленький крем) для рук по цене ниже, чем он же стоит в дьютифри оптом (коробка 6 штук) + какая-то часть от потраченной суммы может быть использована на следующую покупку (до 50% стоимости).
GuimpLеna
Если нужна скидка 10% на ФрешьЛайн, то могу дать карточку.
GuimpLеna
А где этот ФрешЛайт находится и как там по ценам?
Малышуська
В Синтетике есть, в Мегасе на ипподромской!По ценам-как Лаш.
Fifa
Разве есть в Мегасе на Ипподромской? Давно открыли?
Fifa
http://www.gidpodarkov.ru/shops?id=213
Да вроде нету в мегасе, есть на автовокзале в мегасе косметика ручной работы, но это вроде СанСоап.
Fifa
в Мегасе на Ипподромской находится Stenders (Латвия)
Fifa
Сорри имела ввиду Сибирский Молл,описка!
Камила
кто-нибудь покупал в Лаше твердые духи? поделитесь впечатлениями, плиз
ulibka
А как вы получили карточку, с какой суммы?
Камила
на самом ли деле Лаш такая уж натуральная косметика? сколько всего вредного там должно содержаться , чтобы она хранилась так долго :а\?:
OLI_0803
В Лаше, конечно, есть консерванты, как и в любой косметике, но большинство "ингридиентов" все же натуральные
Билли Холидей
ННП
Мне очень нравится крем для рук Smitten(КАЖЕТСЯ ТАК), сам то по себе крем как крем, но вот запах.....аххх :wub1.gif:
Камила
в лаше брала бальзам для губ и для точек пульса, как то так Жасминовый, очч понравились)
А еще массажная плитка сочные фрукты кажется.. кожу подтягивает и выравнивает очч хорошо)
Кризис кризисом однако на неделе опять таритсья поеду)
м-м-м- еще мылко банановое тоже просто супер))
Anna333
Это дисконтная карта Гид Подарков, по ней скидка 10% в магазинах Фреш Лайн
ulibka
Девочки, кто нить в курсе - bodyshop в Нске где нить можно купить?
ulibka
Где такую карточку можно раздобыть?:улыб:
MissK
перед новым годом покупала косметику bodyshop в аптеке на красном проспекте, кажется 36,6 (названия не помню)
total
пардона за офф
а что это за косметика елси не секрет?
уже хочу))
ulibka
И мне скажите, пожалуйста :flowers:
Anna333
Это оч классная и главное оч качественная натуральная косметика:бебе:Я покупала в Лондоне, когда училась, потом в Москве магазин открылся. У нас нету ее:хммм:Загляну конечно в аптек, но вряд ли там полная линия:хммм:У них офигенные линии для тела и лица :улыб:Может все таки когда у нас появятся.. А так только в Москве..
MissK
http://www.thebodyshop-usa.com/bodyshop/ вот тут можно посмотреть:улыб:самыу классные у них скрабы и масла для тела-очень легкие:улыб:И декоративка вся супер - у меняя аллергия на многое, а вот на их продукцию никогда не было:yes.gif:
MissK
ммм.....а чем мы хуже Москвы??и причём тут аптеки??идёте на Вокзальную магистраль, 4/3 и покупаете что хотите:бебе:
Olla85
Для альтернативно одаренных - речь иде о Боди шопе, а не о Лаше.
Olla85
ННП
Недавно купила дезодорант и плитку-скраб Аква-мираблис. Про дезик пока ничего не скажу, а вот плитка - просто чудо, запах печеньки с орехами....:бебе:Видимо будет любимым средством.
Snegovik
ннп
что скажете о бальзамах для губ Лаш?
Snegovik
эээ, мне дезодорант показался неудобным :dnknow: (правда я им пользовалась не в домашних условиях, он немного замок :o)
Роми
Знаете, у меня тот, кторый типа яблочный пирог. скажу так: приятненький, смягчает здорово, пахнет ничешно, но для меня есть одно неудобство: его надо наносить пальцем!!!! а они, сами понимаете, почти никогда не бывают чистыми настолько, чтобы безбоязненно прикасаться к губам. Так что удобнее всеже обычный "помадовый" вариант упаковки. как-то так.
besty5
да дезик мне че-то не пошел тоже...твердый...и мазать не намажешь, и сыпать - не насыпешь... :ха-ха!: короче я с ним как в басне "Лиса и журавль". :ха-ха!:
Snegovik
Как-то под Новый год покупала в Лаше пену для ванны с корицей и специями, но видимо это был ограниченный выпуск и больше их не будет :хммм:
Из мыла нравятся Дама Червей и Демон %)
Елкина
Мне у Лаш нравятся бальзамы для губ, хоть их и пальцем наносить нужно. Пены, бомбы... очень приятные :улыб:
Камила
Девочки, а никто не хочет меняться? Просто я самая настоящая Lush-маньячка, хочется попробовать все... А сроки годности-то у них не очень большие! А может, это я такая экономная - но у меня всего очччень надолго хватает!
Я так Мегамятную проквасила - теперь на ноги как масочку наношу :biggrin: Но она хоть запах, цвет и консистенцию не поменяла - а Люби себя (где-то 1/3 банки осталась) вообще завоняла, выкинуть пришлось, чуть не плакала... :cray-1:
В общем, мое предложение - полбанки Чарити Пот на полбанки Дрим Крима; 1/3 плитки Сочные фрукты - на кусочек Амазонки.
Но проще, наверное, в личке обсуждать - у меня просто всего очень много, а хочется еще больше :knix:
Только, чур, давайте друг друга честно о сроках годности предупреждать!
Aleshka_
Девочки,я не из лесу,я из Новосибирска.А где продают Лаш?
iaia
Вокзальная магистраль 4|3
pretty girl
Спасибо,а еще где-нибудь есть точки по городу?
Елкина
Была в Лаше сегодня в Ауре.Консультант рассказала,что у них среди новинок появилась какая-то бомба с корицей и,кажется,яблоком
Взяла крем Импереалис вместо полюбившегося уже моей сухой коже Божественного увлажнения.Пока вроде бы ничего,приятный по ощущениям,но все же запах-на любителя.Я,как оказалось,не любитель :biggrin:
Камила
НПП
Подниму тему :улыб:
Никто не знает, в нашем новосибирском Лаше есть в продаже крем STEAMCREAM? Вроде бы его Лаш производит, так по идее в их магазинах он тоже продаваться должен
Mita
Чем он так хорош?