LUSH - свежая косметика ручной работы.
35260
103
Девочки, кто пробовал?

Какие отзывы?
Камила
была про лаш большая тема
ищите
Камила
Не, ну а что...топ то старый, давайте заново перетрем.
Snegovik
Мне очень нра шампунь сухие. Пользоваться начала давно, но потом парикмахер посоветвала бонакур - мне он не понравился. Вот теперь опять купила сухой. И очень удобно в командировки брать, пенится хорошо и волосы отличные. Единственный минус- волосы не пахнут. Ароматические отдушки не стойкие. Хотя когда в магазин заходишь просто дышать нечем.
Камила
Мне очень нравится гель для душа "Оливковая ветвь", средство для очищения "Аквамарина", ну и мыльца я всегда разные пробую там покупаю , "медовая вафля "- очень даже мне нра.
Хочу попробовать еще массажные плитка какие нить.
А вообще мне тоже интересно, неужели там правда все натуральные компоненты? Все равно для хранения все равно что нить вредное то должно быть?
Камила
Мне нарвится! Особенно люблю крем-мыло "император" и какаое-то миндальное (тоже крем-мыло типа скраба, не помню название). После них кожа такая мягенькая, после "Императора" даже лосьоном для тела не мажусь!!! И запах приятный. А купила маме в подарок, она как-то не оценила, говорит, что особой разницы не видит.
Покупала мужской крем "принц", кажется, называется, он очень приятный, но вот с раздражением после бритья особо не справлялся (испробовано МЧ и мной, в мгазине обещали, что после использования крема никакого раздражения не будет). Я его приспособила вместо крема для рук:улыб:
MsGreenfield
Очень нравится массажная плитка Аква Мираблис. С этим средством я теперь не расстунусь надолго :respect: Крем для ног с корицей, гвоздикой и еще чем-то летом с удовольствием пользовала.. Крем-мыло не помню какое, но покупаю его второй раз. Кожа после душа, как кремом смазаная :respect:
Камила
Нравится скраб Атлантис, масло для ванны Манго, плитки для тела Аква Мираблис и Макдамия. Пожалуй все. Это те продукты, которые я покупаю регулярно.
Все остальное - для "попробовать".
Бомбы, пены для ванны не нравятся совсем, но знаю больших любителей этих продуктов.
Иногда покупаю массажную плитку Медовый месяц, по настроению.
Мегамятную маску брала - какого-то супер эффекта не заметила, но холодит здорово )))
Еще мне понравилось очищающее средство Эликсир природы, но у меня от него прыщи вылазят.
fosa
Мне очень нра шампунь сухие.
А вы каким пользуетесь? И какие у вас волосы, в смысле - сухие или наоборот?
esenina
Очень нравится массажная плитка Аква Мираблис. С этим средством я теперь не расстунусь надолго :respect: Крем для ног с корицей, гвоздикой и еще чем-то летом с удовольствием пользовала.. Крем-мыло не помню какое, но покупаю его второй раз. Кожа после душа, как кремом смазаная :respect:
Обьясните плиз, что это за плитка? Для чего? Как выглядит?
Камила
Плитка с миндальной скорлупой. Офигительно выравнивает кожу. Вот она
esenina
Офигительно выравнивает кожу.
Вот удивительно, но для этого мне Макдамия болше понравилась! У меня после нее такая кожа...аж сама щупаю и щупаю :biggrin:
Правда расход у нее нереально быстрый.
esenina
Ален, расскажи мне темной как мыть голову твердым шампунем..... :смущ:
vida
Надо купить, на пробовала :umnik:
Gertsoginya
Не знаю, Лид :biggrin: Наверное, так, если бы ты голову вылом намыливала....
Камила
Мне нравится "Нептун" (из шампуней пробовала еще "Новинку" и "Гибрид") и массажная плитка "сочные фрукты". Кондеры для волос не подошли вообще (пробовала ваниль и кулолин). Ну пены, бомбы и мыло понравились все (из тех что пробовала). Вообщем пользуюсь их косметикой уже год-полтора и очень довольна:улыб:
Камила
От сухих шампуней нет потом ощущения что мылом голову помыли?

Там действительно достаточно ухаживающих компонентов для поврежденных волос?
Камила
От "новинки" было ощущение сухости волос (у меня жесткие и сухие волосы). А вот "нептун" супер и запах, и эффект. Волосы скрипят, но мякгие. А "гибрид" как-то средне... Пользоваться просто: проводишь кусочком по мокрым волосам пару раз и все:)
Vaseeliskina
А я лю шампуньку Карму! Пару лет назад пользовалась. Недавно только опять ее купила, и опять не пожалела) Быстро закончилась у меня снова.Теперь думаю опять не скоро куплю, потому что люблю шампуньки менять. Сейчас японскими пользуюсь. Еще нравится бомбочка для ванные Сакура и Юки-хи. И пена карма (обожаю это запах).
Vaseeliskina
Я мыло разное покупаю у них для запаха в ванной, муж с сыном пробовали ими умываться не понравилось. Очень любим бомбы, пены для ванны, берем каждый раз разные. Я обожаю плитки для тела и массажное масло!!! Особенно нравится Макдамия (плитка), еще какая то с скорлупой название забыла, и масло массажное магия мыщц тоже регулярно беру! В общем Лаш это прелесть!!!!:yes.gif:
Камила
Нравится LUSH. Из любимых продуктов - мегамятная маска и скраб Атлантис - оч. подходит для моей жирной кожи, скраб хорошо полирует, там соль! Мегамятная маска очищает и как скраб тоже. Еще пробовала другие очищающие средства - Аквамарина, Эликсир природы, мыльце Помощь природы.. одно время было черное мыло Чунга-Чанга - хорошо очищает кожу. Из оьычных мыл - Медовая вафлч пожалуй впечатлила, я люблю медовое, Демон - хорошо освежало.. ну и другие продукты. Не пробовала кремики для лица - вот собираюсь приобрести что-нить..
В общем Лашу зачОт! :live:
Камила
Сейчас помимо Лаша много магазинов с подобной косметикой открылось: Фрешь лайн, Стендерс, СанСоап. Мне кстати бомбочки больше в Фрешь лайн нравятся: они сразу с эфирными маслами.
ulibka
Угу! Я щас тоже перешла с бомбочками на фреш лайн. Лю Орфей и Ивридика и бобюочка с фиалкой с блестками нравится безумно запах... название не помню, на букву Ф!
Камила
в Роял парке открыли новый магазинчик loccitane, купила сегодня пару шипучек и мыло...кто уже там покупал что-нибудь какие отзывы ??? :knix:
Astreya
А что там еще продают????
Snegovik
крема, уход за телом, мыло, шипучки, геля, пены для ванны, блески, масла для тела...думаю ассортимент примерно как в LUSH
Astreya
в Роял парке открыли новый магазинчик loccitane, купила сегодня пару шипучек и мыло...кто уже там покупал что-нибудь какие отзывы ??? :knix:
Я вот тоже собираюсь там отовариться!!! :agree: А как там цены? Говорят, что прям очень очень.... :dnknow:
ОДУВАН
купила мыло, блеск для губ, 2 шипучки, отдала 1500
Astreya
Кремя для рук очень хорошие.
Astreya
деньги жалко, цены вообще космос, а что там Вам показалось похожим на Лаш?
y2008
Сильно нравится ФрешЛайн, намного больше Лаша, очень рада, что сейчас эти магазины есть в Новосибирске, раньше из Москвы возила.
Astreya
Кстати , скажите как по русски это название произноситься ?) :смущ:
GuimpLеna
деньги жалко, цены вообще космос, а что там Вам показалось похожим на Лаш?
ассортимент
MsGreenfield
Кстати , скажите как по русски это название произноситься ?) :смущ:
Локситан
Astreya
так ассортимент он везде: крема, пены для ванн, лосьоны, молочка для тела...
GuimpLеna
для меня все магазины типа lush, локситана, греческой косметики одинаковые, разницы между ними не вижу... :dnknow:
Astreya
просто Лаш, ФрешЛайн, РижскаяМануфактура они такие как бы ручной работы все отрезается, взвешивается очень ароматное и все такое, а Локситан просто магазин одной из марок уходовой косметики и очень-очень дорогой. Я то в локситан еще в ИДБ наигралась, ожидала великого и прекрасного за такие деньги - оказалось вполне средне.
GuimpLеna
по вашему опыту Локситан хуже чем Lush? мне тоже показались их цены высокими...карту дисконтную дают при покупке на 6 тысяч :dnknow:
Astreya
Бомбочки для ванны? я не брала. Вот не думаю, что там прям отличие великое есть. Я брала крема для рук, ног, лосьон для лица, мыло. Крема мне больше нравятся ланкомовские, мыло - лаш.
GuimpLеna
в РоялПарке цены на Локситан ниже, чем в ИДБ
Astreya
а в этом магазине так же сильно пахнет как в Лаш? а то у меня подруги там все пробуют..хвалят.. а я не могу в Лаш больше 3 минут находится.. голова сразу болит.. с не соображаю ничего..поэтому не могу толком проконсультироватся.. радуюсь тому, что подруги иногда дарят.
Rigick
я вообще не почувствовала запаха :dnknow:
Rigick
В Локситане не пахнет - там же все упаковано и закрыто. А в Лаше все продукты в открытом доступе лежат. Запах в магазине и правда убойный, потом еще сам долго им пахнешь ))))
Astreya
уря! огроное спасибо! надо будет туда зайти:)
GuimpLеna
Где фрешлайн находится!?
Я просто обожаю массжные плитки :heart:
Fifa
я в синтетике покупаю
GuimpLеna
Ок поняла!Мне чем больше Стендерс нравиться что там больше средств которые пахнут натуральными продуктами и травами...Как и Лаш. От кофейного мыла я вообще без ума. А вот во Фрэш Лайн все какое то с ненатуральмыми запахами и цвета там, ну явно не без красителей ;)Да и подороже всех Фреш лайн. Пошла приму душ с массажной плиткой:бебе:
esenina
Очень нравится массажная плитка Аква Мираблис. С этим средством я теперь не расстунусь
а что это такое и как работает??