а дома занимаетесь??
30793
161
Вот решила заниматься,скачала себе "Голливудский тренер" сильная штука,после первого занятия ходитьне могла 4 дня,а сейчас уже нормально :-y...а есть секрет как убрать жирочек вокруг пупа???
Olla85
Супер тренажер "сделай тело" или как его еще называют жимфлекстер :миг:
KARO
чё т мне он не понравился...купила обруч железный с песком...крутила...вертела..а синяки и больно :cray-1: ужос
Olla85
я качаю пресс попу, и ноги :live:
Olla85
от жимфлектера синяки только в первый раз бывают, потом лучше. а лучше просто не круить его на голое тело,а намазывать на талию похудательную смесь, накрывать пленкой, сверху что - нибудь теплое - и вуаля. отличная все - таки штука.
KARO
я вот все думаю насчет него - реально помогает? Поделитесь отзывами - как долго используете, сколько занимаетесь в день и неделю?
Milena23
я тоже качаю,прес у меня всегда был хороший,но после родов и весёлой жизни дома --поверх преса прослойка жира :bad: куда его деть :dnknow:
Olla85
качать,как Мадонна))) по 300раз)))
Olla85
я говорю не про железный, а про тот кот. совсем большой и тяжелый :eek: я года 2 назад крутила его постоянно, за месяц похудела размера на 2 как минимум, первое время тоже синяки были потом когда привыкла все прошло. Правда возник вопрос можно ли его столько крутить т. к. бьет он сильно по "нашим" внутренним органам:смущ:но эффект был потрясающий, за счет того что он тяжеленный почти все тело работает по три пота сходило :улыб:
Olla85
а вот ещё что,одна моя знакомая крутила обруч...пошла потом на массажЮа ей массажистка и говорит: У вас кишки не в том месте!!типо надо крутить в разные стороны,а получается-то не очень :dnknow:
Olla85
ну можно, но тонус должен быть. я вот 45 кг вешу-но качаю каждый день/через день и попу, и пресс, и ноги-чтобы не висело ничего :live:
Olla85
мож просто не жрать?? :dnknow:
да просто не жрать-то конечно можно, но с тех мест с кот. вы хотите ничего у вас не уйдет, здесь надо на самом деле либо крутить обручь либо пресс качать усиленно :безум:
Olla85
пмж - действенная диета, но когда уже вист-поздно просто не жрать:хехе:
KARO
я говорю не про железный, а про тот кот. совсем большой и тяжелый :eek: я года 2 назад крутила его постоянно, за месяц похудела размера на 2 как минимум, первое время тоже синяки были потом когда привыкла все прошло. Правда возник вопрос можно ли его столько крутить т. к. бьет он сильно по "нашим" внутренним органам:смущ:но эффект был потрясающий, за счет того что он тяжеленный почти все тело работает по три пота сходило :улыб:
Подруга работала в магазине на спорт-товарах, говорит, были иски поданы на жимфлекстор, т.к. отбивают им почки!
Superpodruga
я говорю не про железный, а про тот кот. совсем большой и тяжелый :eek: я года 2 назад крутила его постоянно, за месяц похудела размера на 2 как минимум, первое время тоже синяки были потом когда привыкла все прошло. Правда возник вопрос можно ли его столько крутить т. к. бьет он сильно по "нашим" внутренним органам:смущ:но эффект был потрясающий, за счет того что он тяжеленный почти все тело работает по три пота сходило :улыб:
Подруга работала в магазине на спорт-товарах, говорит, были иски поданы на жимфлекстор, т.к. отбивают им почки!
ну вот про это я и говорю:хммм:я когда крутила его даже не задумалась про это, потом только думать начала. Я так думаю там наверно не только почки могут и еще чего-нибудь... Но можно обруч и полегче взять, эффект тоже будет правда не так быстро:улыб:
Olla85
пластмассовый чтоли? :dnknow:
Ну да, от него тоже эффект будет, правда не сразу:улыб:Зато гораздо безопасней :respect:
KARO
Девочки от джимфлекстора реально есть результат! Как только чувствую, что перебор то начинаю крутить и бока подтягиваются. Только нужно без фанатизма 20-30 минут в день! Я всегда напрягаю пресс и кручу тогда действительно идет эффект на жирок! Иногда могу пресс и попу покачать! Бывает желание могу и кассету с Синди Кроуфорд включить и позаниматься! :knix:
Veromania
А ПМЖ это что за диета такая
:dnknow:
Veromania
Девочки от джимфлекстора реально есть результат! Как только чувствую, что перебор то начинаю крутить и бока подтягиваются. Только нужно без фанатизма 20-30 минут в день! Я всегда напрягаю пресс и кручу тогда действительно идет эффект на жирок! Иногда могу пресс и попу покачать! Бывает желание могу и кассету с Синди Кроуфорд включить и позаниматься! :knix:
я полностью согласна что эффект от него потрясающий, на себе проверила :respect: но действилено наверно надо без фанатизма :улыб:
Olla85
а я себе фитбол купила. всегда хотела.. скачала пару уроков, чтобы не так скучно было из интернета и вперед... обожаю я фитбол!:)
ну и йогой периодически по утрам занимаюсь ..вместо зарядки ..очень бодрит.
Veromania
А ПМЖ это что за диета такая
:dnknow:
это "просто меньше жрать" :ха-ха!:
Rigick
фитболл??на мече чтоли прыгать?? :dnknow:
Olla85
да..а пресс на нем вообще шикарко качать:)
Rigick
я так понимаю фитболл это большой мяч такой? Да?
Rigick
мне домой такого нельзя :1:,дить всё разобьёт,посмотрела я как он в школе его кидает..нет уж :tantrum:
Veromania
А ПМЖ это что за диета такая
:dnknow:
по-меньше жрать :biggrin:
Olla85
мне домой такого нельзя :1:,дить всё разобьёт,посмотрела я как он в школе его кидает..нет уж :tantrum:
ну его можно надувать и сдувать..у менявон в комплекте насосик... пока надуете уже руки подкачаете:улыб:
Lady Sonia
у меня от ребёнка руки накаченные :biggrin:,
Lady Sonia
Они в любых спортивных есть, В "Чемпионе " например. Я вообще в "Ленте" брала! :улыб:
Olla85
а у мен подруга на руки берет ребенка, садится на такой шар и качает его так
Olla85
ну у нее он еще маленький- не лопнул :улыб:
Olla85
> шар лопнет, я 63 дитё 16

Я 96 + дите 16. Шар лопнул, только когда на него прыгнула кошка (3 кг) :хехе:
Lady Sonia
мож ктоподскажет..для дома самый полезный и оптимальный тренажёр какой??хочу беговую дорожку :umnik:
Olla85
> мож ктоподскажет..для дома самый полезный и оптимальный тренажёр какой?

И есть ли какие-нибудь реальные отзывы от штуки для качания пресса, которую рекламируют по телевизору?
Tasha
во!!такую штуку муж хотел купить,но в Меге в отделе магазина на диване её не было...есть у кого?? :umnik:
Olla85
а мне тоже про беговую дорожку интерено? может кто покупал, пользовался! чисто теоритечески понятно что бег хорошо дейстует на все группы мышц! но какой лучше автоматический или механический! а то цены ого как отличаются?
Tiana11
у меня 2 подруги в разное время покупали себе велотренажер... очень быстро он превратился в необычную вешалку:)
Tiana11
если выбирать между бег. дорожкой и элипсоидом, последний предпочтительней, т.к. не ударной нагрузки на колени. места одинаково до фига занимают. и опят же надо быть уверенной на 150% что будете заниматься. у меня велеотренажер как вешалка стоит, у знакомых на элипсоиде дочка (8лет) с подружкаи задуряется
Veromania
а я вот интересуюсь по весу жимфлексторы все одинаковые или есть тяжелее, есть легче, а еще какие то с пупурышками рекламируют
макбет
согласна... просто бег достаточно монотонное и однообразное занятие. поэтому очень быстро надоедает.
Olla85
Если мышцы на прессе (в т.ч. боковые) не укреплены, и конституция в целом хрупкая - жимфлекстер может быть опасен. Не смертельно, конечно, но.. Но вот если, крутить его параллельно с упражнениями на пресс - то эффект просто суперский!!! Талия формируется отлично! Только вот, если бросить потом (свой опыт), - то на бока нарастает с двойной силой. Так что, если начал им заниматься - то уже нужно постоянно.. У меня дома такой, прохожу мимо - покручу минут 5 и дальше пошла:улыб:

Про бег - сама бегом занималась несколько лет, в теплое время года гоняла в парке - ооочень нравилось! во время бега работают все мышцы тела, даже лицевые -- правда правда! Только вот у кого с сосудами на ногах проблемы или предрасполож-ть есть к варикозу - лучше бегом не увлекаться, поэтому и я сбавила темпы...
solisiter08
да. надо учитывать состояние здоровья и фигуры (некоторым вообще бегать нельзя, только ходить, это иногда и эффективнее кстати)
велотренажер лучше не брать - раскачивает сильно икроножные мышцы, мало привлекательного(
вообще завидую силе воли занимающихся дома - сама только в зале могу
:хехе: