как убрать жирок снизу боков со спины?
70492
102
как убрать жирок снизу боков со спины?
Mapk
Делать сручивания с гантельками:улыб:
Mapk
в зал..вперед в зал!
Фома
Делать сручивания с гантельками:улыб:
этими упражнениями можно накачать..но не факт, что схуднут.
Rigick
Делать сручивания с гантельками:улыб:
этими упражнениями можно накачать..но не факт, что схуднут.
Если не лопать все, что под руку попадается, схуднут по-любому.
alenka_80
ну..я не знаю как у вас..но у меня жирок на боках откладывается первым делом.. и уходит последним... поэтому, когда я занимаюсь спортом у меня раскачивается все..но вот жирок с боков уходит последний..пару лет назад серьезно так было... прям свисал.. и я пошла на аэробику... и только так их убрала....похудев до 47 кг.
Rigick
Да? Интересно, вот что значит особенности строения.
А диеты придерживались*? Я сейчас в активном похудательном процессе, в зал, к сожалению, ходить не могу сейчас.
До 47 кг.. жестко.. мне не надо столько, меня муж из дома выгонит:улыб:
Mapk
С конкретных мест жирок можно убрать только хирургическим путем, к сожялению. Вас спасет только комплексный подход: спорт+рациональное питание. Причем, просто качать пресс - бесполезно. Пресс может быть железным и под слоем жирка.
Много зависит от вашей конституции. У меня вот эти места вокруг талии уходят в самую последнюю очередь :зло: А у некоторых наоборот с животика похудение начинается.
Mapk
наклонами в сторону и упражнения на скручивание
Mapk
Массажем а/ц можно убрать, ну и мало-мальская диета :live:
Mapk
Мне кажется, что бег должен помочь.
Элин
Мне в свое время сайклы и бодифлекс помогли.
массажи не помогали совсем
molbri
ИМХО. Сайклы в требуемых местах жирок вряд ли уберут, а вот ноги перекачать - вполне реально.
Mapk
Крутите жимфлекстрор каждый день минут по 5, через неделю все уйдет. :улыб:
Vau
Крутите жимфлекстрор каждый день минут по 5, через неделю все уйдет. :улыб:
поддерживаю. Синяки пройдут быстро
vecz
ИМХО. Сайклы в требуемых местах жирок вряд ли уберут, а вот ноги перекачать - вполне реально.
Я когда ходила тренер делала большой упор как раз на бока и бедра, а так же на спину. Во время беременности (как раз у многих спина болит) вспоминала тренера с благодарностью, потому как со спиной проблем не было вообще и бока сохранила практически в нормальном виде
Mapk
Мне оч. помог массаж, но каждые 3 месяца нужно повторять.Перед летом делать отлично!!!
Mapk
Чтобы при тренеровках жир уходил с конкретного места, нужны кардиотренеровки + эффект бани на это место. Можно купить шортики или пояс с эффектом сауны. Я так сгоняла Оочень эффективно жир с талии и бедер.
TMP USER
Все в комплексе должно быть, спорт, массаж, правильное питание ну и терпение как по волшебной палочке ничего не уйдет! Удачи.
TMP USER
со слов врачей в таких вещах можно почки перегреть, а это чревато.. :umnik:
Аццкая брюнетка
У меня даже синяков то никогда нет :dnknow:
molbri
Вам повезло с тренером! подруга моя хотела с помощью сайклов "попкины ушки" убрать, а получила перекаченные икры. Потом стеснялась на каблуках ходить.
Vau
ну, видимо, от особенностей организма зависит, а может от самого снаряда (накаченность и тп), У меня были, не большие.
Vau
Тоже удивляюсь, когда слышу о синяках от жимфлекстора :dnknow:
На первый. Правильно вам говорят - в комплексе все надо делать, но неотъемлимым считаю массаж, т.к. нужно восстанавливаль кровообращение в этих местах, чтобы все остальные составляющие комплексного подхода подействовали :yes.gif:
Mapk
Посоветуйте пожалуйста, на какие нужно тренировки ходить чтобы убрать бока и живот, и внутреннюю часть бедра, чтобы эффект был виден.
Rychi
Я на степ хожу, результат есть :live:
MariVa
:respect:
массаж, массаж и еще раз массаж. самое эффективное и наглядное)) у меня после первого же сеанса было видно изменение.
а потом спорт, ограничения в еде...
Чучелко
В зал, к грамотному тренеру !
Ходить три раза в неделю, соблюдать мало-мальскую диету ( не жрать после 6, до 6 жрать умеренно), в выходные в сауну. Спина подтянется. Если в солярий походить - то и визуально фигура будет стройнее. Не жрать и лежать на диване - не поможет :ха-ха!:
Mapk
У меня всегда проблемы с этим местом с подроскового возраста, спорт не особо помогал, помогли вакуумный массаж и кедровая бочка. Опять же девочки правы - кому что. Вам нужно подобрать свой вариант. А в комплексе - вообще отличная штука.
Laika
Я тоже согласна нужно, чтобы тренер грамотный был, нас тренер заставляет делать такое упражнение: ложишся на бок, ноги вместе, одной рукой в пол упираешся, другая на боку и поднимаешь тело вверх, опора на руку и ноги, трудно но помогает хорошо:улыб:
Rychi
Посоветуйте пожалуйста, на какие нужно тренировки ходить чтобы убрать бока и живот, и внутреннюю часть бедра, чтобы эффект был виден.
Бока и живот здорово убирает танец живота и все-таки джимфлекстор. Внутреннюю часть бедер убирает крайне простое упражнение, которое я ежедневно делаю дома:
легла на спину, ноги подняла и начала разводить-сводить. В быстром темпе. Сколько сможешь. Потом ноги в коленях согнула на 90 * и снова.Подтянула здорово.
Mapk
мне тренер показывала очень классные упражнения как раз на эти "ручки страсти". но его ооочень сложно описать, только показывать:(
alenka_80
что есть жимфлекстор? дорогой?
Mapk
Не знаю...но мне этот жимфлекстор вообще не помогает. Месяц по 30 минут в день - эффекта ноль. :dnknow:
Mapk
А у меня он падает, вообще не крутится. может подкачать надо его? Кто-нибудь знает где подкачивают?
Gertsoginya
Лида, вот не поверю :)Если крутить правильно то 30 минут это практически не реально, и эффект должен быть, так как это практически тоже самое что и массаж:улыб:Так что или он у тебя сдутый или что то не так делаешь:улыб:
Vau
Вик, он у меня нормальный.
А что там можно не так сделать? Не понимаю.
Gertsoginya
А может его просто не было, жирка этого на боках? :biggrin: Вот и не помог жимфлекстор :миг:
alenka_80
Спасибо огромное, за совет и новое упражнение. :роза:
Naty
А у меня он падает, вообще не крутится. может подкачать надо его? Кто-нибудь знает где подкачивают?
У меня вот абсолютно тоже самое он постоянно падает, не знаю даже что и делать. А про подкачку читала где то что можно обычным насосом подкачать.
Gertsoginya
Ну а как он может не помочь? Он же просто механически действует на ткани :dnknow:
Rychi
А у меня он падает, вообще не крутится. может подкачать надо его? Кто-нибудь знает где подкачивают?
У меня вот абсолютно тоже самое он постоянно падает, не знаю даже что и делать. А про подкачку читала где то что можно обычным насосом подкачать.
Да, вроде обычным насосом. У меня знакомые дамы приезжали на СТО, подкачивали колеса и просили им заодно и его подкачать.

Насчет падает - та же ерунда, но я вообще никогда не умела да так и не научилась крутить обруч, а уж тем более этот - он же тяжелый. Пару-тройку раз крутану и все падает.
MARoka
я совершенно нормально кручу такой обруч, а вот у мужа падает, у него в принципе не получается его крутить, мне кажется сначала надо потренироваться на простом обруче, который полегче, а потом переходить к жимфлекстору.
Ingaa
я совершенно нормально кручу такой обруч, а вот у мужа падает, у него в принципе не получается его крутить, мне кажется сначала надо потренироваться на простом обруче, который полегче, а потом переходить к жимфлекстору. [/цитата/

Я вот с обычным по долгу могу стоять и крутить, и в разные стороны. А Джимфлекстор 2-3 оборота и в одну сторону , и падает, все тело в синяках уже. Просто он наверное потуже должен быть.
Rychi
девочки, а кто в какую сторону жимфлексор крутит? я вот могу только в одну сторону - против часовой...а в другую сторону - падает. это значит там мышцы не разработаны или эт нормально и просто привычка, не стоит и пытаться?
Tatuata
ого! а я по часовой, а вообще не обращала внимание, пока вот ваш вопрос не увидела..забавно :yes.gif:
Bulut
ННП

а никто случайно этот джимлекстор не продаёт за ненужностью? :миг:
MARoka
у меня папа купил такой обруч для "домашних своих":смущ:
так вот, в нем вода булькает....
так все таки, что внутри: воздух или вода??? :umnik:
Bulut
я считаю что нужно сначала в одну сторону покрутить минут 15, а потом в другую...
pomme
Я продаю за ненужностью, но брать никто не хочет:хехе: