Орифлейм или avon
320633
608
kruiska22
По моему эта шутка здесь к месту: Один гастарбайтер спрашивает у другого:
- как написать правильно, выздаровела или выздоравела?
- напиши - нипадохла
так и здесь:
что лучше косметика Орифлейм или косметика avon?
- напиши косметика виши
Ека28
это в орифлейм, и сейчас они есть, можете заказать)))
ytyuty
30-40% остальное вранье и провокация!
kruiska22
И Avon и Oriflame жуткая химия,в основном. Есть куда менее вредные дешевые кремы- Сто рецептов красоты,бархатные ручки, грин мама. У меня есть лосьон для тела avon. Он стоит наверное рублей 80 максимум.Со скидкой консультанта еще дешевле. На нем написано,что он сделан в Польше.Это значит,что в его стоимость включена еще и доставка оттуда. Какова в таком случае его себестоимость и из чего он сделан? Российская косметика хотя бы делается на территории России,(в основном в Екатеринбурге) и на ней стоят ГОСТы. На эйвоне никаких гостов нет.
Taiska
Ага..а в креме российском за 20 р. сплошь все натуральное и полезное.
malush
Конечно нет,но возможно менее вредное.Пахнет, во всяком случае не так химически и гост есть,а это означает, что хуже от этой косметики точно не будет. По эффекту нет особой разницы между детским кремом и кремом эйвон,к примеру. Но от детского меньше вероятность покрыться сыпью. Девушки день за днем ,год за годом мажут этими кремами лицо. День за днем отдушки,красители,консерванты, день за днем пропилпарабен,метилпарабен,карбомер,бутилфенилметилпропиональ и тд. и т.п. И все это покупается за 3 копейки по каталогу, и при этом люди думают, что вносят вклад в свое здоровье,лучше уж ни чем не пользоваться чем так... Я часов 5 назад намазалась этим лосьоном,воняет досих пор. Вот что они в него такое вонючее положили,а главное зачем? многие не переносят такие едкие запахи.Avon naturals, вишня,миндаль.
Taiska
а у российских кремов запахи не резкие, как же...все эти серии тоже непонятно из чего сделаны, их подделать- даж утруждаться особо не надо, неизвестно, что продают в магазинах, еще большой вопрос где химии больше- в продукции из каталогов или в отечественных кремах за 20 р.
malush
Ну в таком случае лучше вообще пользоваться народными средствами пока не заработаешь на нормальную косметику. Просто обидно,что большинство женщин продолжают верить в "чудо" из каталога,и успевают испортить этим кожу еще в молодости,и потом это бывает уже не исправить ни каким даже супер качественным, профессиональным кремом.
Taiska
"пока не заработаешь на нормальную косметику" "супер качественным, профессиональным кремом" лично для меня никак не связаны "Российская косметика хотя бы делается на территории России,(в основном в Екатеринбурге) и на ней стоят ГОСТы". я не травлю себя российскими кремами.
Taiska
У Орифлейм есть свой завод в Красногорском районе Московской области:улыб:
malush
Ага..а в креме российском за 20 р. сплошь все натуральное и полезное.
Кстати...про крем за 20 рублей....неонатологи рекомендуют мазать детишек исключительно детским кремом фабрики "Свобода"...и ничем иным.
Taiska
Ну в таком случае лучше вообще пользоваться народными средствами пока не заработаешь на нормальную косметику. Просто обидно,что большинство женщин продолжают верить в "чудо" из каталога,и успевают испортить этим кожу еще в молодости,и потом это бывает уже не исправить ни каким даже супер качественным, профессиональным кремом.
Вы чего ужасов-то нагоняете :ха-ха!: Мне ужо не 18, и я уже года 4 частенько заказываю avon. Кремы как-то не брала особо, а тоники, сыворотки всякие беру регулярно. И вполне себе довольна, чуда не происходит, но, учитывая мою многоопытность в пользовании косметикой, чудо вообще очень редко в косметике случается. Ибо необходимо помнить, что состояние кожи зависит, практически в первую очередь, от наследственности и правильного питания ну и уход комплексный, естественно. Я вот вообще уже много лет косметику смываю исключительно детским мылом, никакие смывалки различных ценовых категорий меня не устраивают. И ничего, нормально все.
Mademoiselle Miu
Вот что вы все ругаете косметику эйвон, орифлейм, нашу российскую...это не правильно, потому что все косметические средства сделаны на одной основе- химия)) только разные производители разные ароматизаторы кладут, ну и всякие там экстракты растительные- это недорого) Ученые даже эксперимент проводили, брали дешевый крем и элитный дорогой, смотрели разницу- никакой!

Сама пользуюсь эйвоном, очень довольна:улыб: :superng:
serebryanka
Вы не совсем правы, просто производители дешевых кремов кладут в крем дешевые активные вещества, а производители дорогой косметики - дорогие активные вещества. Ни одна косметика не решит проблему кожи или волос, надо правильно питаться, вести активный образ жизни, ухаживать за собой, в комплексе это поможет, а если нет, то хоть покупай средство за 20 р, хоть за 2000 р - не поможет...
Aleno4ka2008
Я вот заметила, что качество кремов Эйвона, произведенных за пределами России, гораздо выше. Правда узнать страну-производителя можно только по упаковке доставленного продукта.
Aleno4ka2008
просто производители дешевых кремов кладут в крем дешевые активные вещества
------
Стереотип и заблуждение. Покупая дорогой крем мы платим за бренд, а так же за текстуру и отдушки. Никто не будет спорить что дорогие крема приятней и выглядят и пахнут и наносятся. А витамин Е, допустим и прочие компаненты они по одной цене для всех. Правда дорогие бренды часто кладут и какие то экзотические компоненты типа хрящей рыб и т.д. Но никаких фактов о том что они приносят пользу коже нет.
Я не призываю пользоваться дешевыми кремами, просто нужно адекватней подходить к стереотипу "дороже значит лучше".
Мадам Помпадур
У меня вообще на косметику определенных марок, среди них и дорогая аллергия жуткая, пользуюсь только проверенными брэндами, не хочется потом людей пугать.
malush
Я тоже не травлю. Бархатные ручки,какие-нибудь максимум,на руки. Но и они просто супер по сравнению с вонючим avon naturals,которым я вчера зачем-то намазалась.Фу,как вспомню... Ну не может быть безвредной косметика с ТАКИМ запахом. И не надо мне говорить,что это один такой неудачный продукт. У меня была маска с черникой из орифлэйма- воняла тоже ядерно. При все моей безумной любви к чернике,я так ни разу и не смогла ее нанести на лицо. Конечно каждому свое, но все равно редко какой косметолог или трихолог(врач по волосам) посоветует эйвон,орифлэйм для красоты и здоровья волос.
Taiska
...но все равно редко какой косметолог или трихолог(врач по волосам) посоветует эйвон,орифлэйм для красоты и здоровья волос.
________

это ровно до того момента, до которого этому доктору не заплатят тот же орифлэйм или эйвон))) а патоооооом.... :biggrin: запросто посоветует!
Taiska
ой ну можно подумать... можно подумать... раз это такое д***мо, зачем же вы покупаете и мажетесь? у меня из этой вонючей серии, как вы говорите, уже не первый год всякие спреи для тела с разными запахами, и вы не поверите, но я жива, здорова и вкусно пахну. пользуйтесь чистой линией за 20 р. раз вы так чувствительны, забудьте вы про эйвон с орифлэймом раз это все такая жуткая, вредная химия, зачем тратить деньги, а потом жаловаться какая это хрень...
Taiska
И Avon и Oriflame жуткая химия,в основном. Есть куда менее вредные дешевые кремы- Сто рецептов красоты,бархатные ручки, грин мама. У меня есть лосьон для тела avon. Он стоит наверное рублей 80 максимум.Со скидкой консультанта еще дешевле. На нем написано,что он сделан в Польше.Это значит,что в его стоимость включена еще и доставка оттуда. Какова в таком случае его себестоимость и из чего он сделан? Российская косметика хотя бы делается на территории России,(в основном в Екатеринбурге) и на ней стоят ГОСТы. На эйвоне никаких гостов нет.
Есть на нее все ГОСТы!!! Иначе ее бы не выпускали! Это не допустимо учредительными документами нашей страны!! А вот и ссылка на эти самые сертификаты и ГОСТы! См. в конце страницы
http://www.avon-orenburg.ru/index/0-98
kruiska22
Нужен укрепляющий кондиционер для ресниц, голубенький такой. Представители орифлейма, напишите в личку.
kruiska22
Девочки, в любой косметической компании можно найти то, что тебе подойдет..(бывает, что и на люксовую косметику появляется аллергия и раздражение)
А на Орифлейм часто бывает аллергия, потому что это натуральная косметика, с большим кол-вом природных компанентов..
п3 +предупреждение
Sveet kitty
Хм, там вообще натурального практически ничего нет, пара экстрактов какихнить жалких и все. Почитайте состав.
MilkyCat
Представители Эйвон откликнитесь! Где то год назад в вшем ассртименте был лак для ногтей*Арбуз*(еще в старом дизайне флкончик).Может у кого-нибудь остался в запасах. :knix: