Орифлейм или avon
320653
608
Vladlenka
брали-брали...
мда... губы как перцом смазали...
жжёт минут 10... естественно губы распухнут - вот и весь объем..
kruiska22
девочки (авон) ищу срочно "легкую основу под макияж" Щербет - у кого есть (в текущем каталоге ее нет)+ заказчик из текущего каталога
kruiska22
представителям авон, раньше было средство чуточку высвечивающее волосы (тюбик в форме крема и расчесок для нанесения была в комплекте ,у кого есть возьму даже в остатках,только чтобы срок годности нормуль был.
Julia00
представители орифлейм-по 3 каталогу ещё у кого-нибудь можно сделать заказ?
можно... но только уже по новому каталогу:миг:
kruiska22
НУЖНА СУМКА ЭЙВОНСКАЯ ПОД ФИТНЕС КОТОРАЯ...В ЛИЧКУ ПЛИЗ
kruiska22
живу на телецентре, раньше эйвон покупала на работе-сейчас ищу распространителя.пишите в личку.
kruiska22
Есть представители недалеко от березовой рощи? каталог #6 с Сальмой Хаек на обложке в каком месяце действует?
katena1983
кто еще будет делать заказ по этому каталогу? откликнитесь
chisa
Есть люди, которые вечно всем недовольны. Я критиковать никакую косметику не буду. В каждой есть что-нибудь хорошее. Мне очень нравится Орифлэйм, пользуюсь давно. Туалетная вода-супер! Таких ароматов нигде не встречала! Дивайн, Эклат, Энигма. п.3
kruiska22
Всем рекомендую средство 3 в 1 для рук. Обалденное, это и скраб и крем. Короче когда смываешь, ручки мягкие, гладкие,как будто после маски. Мне даже больше, чем Мери Кей понравилось.
Еще рекомендую термокосметичку-незаменимая вещь на пляже или отдыхе.
ulchik
Не на последний, просто решила поделиться. Пользовалась и Орифлейм, и Эйвон, и Фаберлик... Косметика меня совсем не вдохновила. А от туши эйвон даже глаза чесались и распухали немного, хотя аллергией не страдаю :dnknow: Тени у меня все либо исчезают(как бы впитываются), либо скатываются! Год назад перешла на Инфинум. Читала здесь, что там качество не высокое и тушь плохая. Наверное, давно брали?
У меня декоративная косметика и не только. Многое нравится. Судя по той же туши: цена приблизительно такая же как и в других фирмах по каталогам, а качество, на мой взгляд, лучше. Тени "Трио" не скатываются. Этому я действительно рада безумно, так как это всегда была проблема для меня. Шампуни и гели для душа тоже брала. Меня они устроили. Там, конечно, не всё идеально, но многое лично мне нравится. п.3 P.S. Опять же, каждому подходит определенная косметическая фирма, поэтому высказала только свое мнение на эту тему.
kruiska22
Представители AVON, может у кого стоят без дела мужские туалетные водички Blue Rush, Blue Rush Intense, ProOcean? Я бы купила.
kruiska22
представитель орифлейм, кто в течение 2ух дней может доставить заказ, пожалуйста напишите в личку. у представителя сделала заказ еще в четверг, до сих пор не получила..то она не может, то я. Хотя и написано было у девушки. что она сама производит бесплатную доставку хоть на дом. А об этом и речи никакой нет с ее стороны=( Какой-то блеск не могу уже фиг знает сколько приобрести =(Сама могу забрать где-нибудь по линии метро)
kruiska22
представители орифлейм сукнитесь в личку:улыб:
kruiska22
представиетли Орифлейм, расскажите мне личку, пожалуйста про акцию, в результате которой я могу получить палетку теней с румянами и пудрой???
Veruska
Всего-то ничего делов....стать представителем до 11 июля и разместить заказов на 100 ББ (как они считаются, без понятия)
Veruska
баллы считаются от цены товара.
ну в общем скажу так...
у меня сестра подписана. берем в основном для себя. последний раз брали на той неделе.
заказ был где то на 1600, баллов получилось 50 с чем то, вот и считайте сколько вам нужно набрать всего..
Ленчик100
Проще и дешевле купить и пудру и тени:улыб:

Мне из всей косметики Эйвон нравятся лаки и шампуни. У Орифлейм вообще ничего не впечатлило.
Юлена
Или купить палетку за 3000 какой-нибудь фирмы недорогой, как и Орифлейм :biggrin:
VikaRi
C Эйвон я дело вообще иметь не хочу, у моей сестры была страшная алергия на их крема. А в Орифлейм очень нравится помада Энергия блеска, уже вторую купила.И помада 3 в одном хорошая. А кремами я пользуюсь других марок.
NalykinaIra
А почему кремами Орифлеймовскими не пользуетесь? :роза:
kruiska22
представители avon! может у кого осталась в наличии дорожная косметичка "Экзотика", с удовольствием приобрету!
Пусёна
Кто Avon занимается, стукнитесь в личку плиз! Нужна жидкость для снятия лака :улыб: