Орифлейм или avon
320568
608
kruiska22
представители эйвон на левом( пл.Станиславского) стукнитесь в личку :роза:
kruiska22
Девочки, кто брал ТРИММЕР в Орифлейм? Стоит ли держать такую вещицу у себя в косметичке? Поделитесь пожалуйста впечатлениями . Хочу заказать, но не знаю стоит ли. Можно писать в ЛС. Заранее спасибо.
Natali@
Я папе брала. Он волосы в носу состригает) Доволен очень))
Natali@
У них тут в новом каталоге женский триммер появился. Вот думаю, взять или нет? :dnknow: Брови прореживать, усики срубить...он с этим справляется?
VikaRi
Триммер только справится с длинными волосками, подрежет их. но не до конца...лучше не тратить денег и времени, а купить нормальный, в магазине, где можно и протестировать, может и не подойти...

Я вообще не понимаю, неужели у фирмы настолько кризис, что косметическая компания стала выпускать мелкую технику, скоро продукты питания начнет по каталогу продавать...уж лучше бы качество косметики улучшили
Aleno4ka2008
Я бы сказала, что у них не плохое качество косметики, соответствует цене:улыб:
kruiska22
Консультанты Орифлейм, отзовитесь:хехе:
kruiska22
Представители эйвон, откликнитесь! Интересует устойчивая помада, где с одной стороны помада. а с другой блеск. Название на тюбике стерлось, поэтому не напишу его, но вроде слово Перфект читается. Если такие помадки все еще есть (я год назад заказывала), стукнитесь в личку
kruiska22
представителям Авон - ищу средство для осветления волос, можно не полное но с нормальным сроком годности, цену в личку.
Матрёха
Отзываемся, только толку то что. Сегодня свой закас из офиса еле выгрызла в связи с новой системой оплаты. Заватра или после завтра снова придется ехать - сейчас в в один день все не выдают. да и еще есть возможность, что твой заказ уже расформирован когда срок еще не подошел. Второй каталог подряд не могу получитть нормально полный заказ. Мы для них в СЦ быдло с амбициями. Сразу говорю подписывайтесь под айвон, если кто то хочет заниматься косметикой :зло:
Olganikol
В продолжение темы. Представительств (офисов) айвон несколько. Орифлейн - Севисный центр один на весь город (повезло левому берегу), представительства есть, но оплата за заказ значительно больше. Меня подписывали в Хабаровске. так там на город меньше нашего, значительно больше СЦ. Кому напомнить про очереди на Новый год и 8 марта (3-5 часов очереди ожидания). И так всем понятно, что продукция не совсем качественная, благо хоть безопасная, и то иногда аллергию вызывает. Наверное, работую с последним каталогом Орифлейм :шок:
Olganikol
Представители Аvon стукнитесь в личку!
kruiska22
Есть на форуме лидеры Орифлэйм...???:хммм:
kruiska22
Распространители Орифлейм (в районе ДКЖ) - стукнитесь в личку, плиз
kruiska22
ищу представителя орифлейм (левый берег, лучше Маркса, Мега или пл Станиславского) буду рада скидочке от цен каталога или бонусу. Заказываю раз в пару месяцев, немного. Сейчас надо: стр.32 код 104250 цвет зеленый, стр. 101 код 11287, стр. 102 20554, стр. 116 код. 19890 - все по одному жду в личке.
kruiska22
Ау, что в н-ске все представители пропали? надо еще авон представителя:)
kruiska22
Орифлейм, у кого есть сумка черно-фиолетовая из каталога №12 (за 179 рублей, кажется)? В личку.:улыб:
Nikolya
Представители Орифлейм стукните пож-ста в личку. Очень нужна тушь для ресниц. Вот эта - http://ru.oriflame.com/products/product-detail.jhtml?prodCat=makeup&prodFilter=ptmkmascara&prodCode=10782
kruiska22
Какая маска для лица в эйвоне есть хорошая?
Иринка_
Мне зеленая непонравилась. Оливковая.
MilkyCat
мне лично нравится синяя маска СПА (мертвое море), она мягкая такая, мне хорошо пошла :respect:
а мама у меня в восторге от серии Лив Ботаникалз, тоже уход щадящий, без отдушек и пр. На самом деле удачная линия получилась:yes.gif:
Alby
Есть на форуме лидеры Орифлэйм...??? :(
Есть или нет????????Хочется сумку лидерскую???:смущ:
kruiska22
Интерсно что за новый аромат от Ферджи в Эйвоне.Какие ноты там и т.п.