Орифлейм или avon
320567
608
Gally
я вобщем то редко пользовалась помадами и блесками, после того как губы стали облазить от эйвона пришлось отказаться от помад, дружу с гигиенической
У меня как то тоже губы очень сильно шелушились, так и не поняла от чего. Не суть.. Консультировалась у дерматолога, та выписала мазь. Пролечилась 2 недели и все в порядке.. Советую.. :роза:
kruiska22
Если хочешь что-то знать про Эйвон - спроси меня:улыб:
Я там 3 года отработала.
Крема - так себе, только Anew более-менее.
Декоративка - вся ерунда.
Лаки - нормально
Для тела - то, что дороже 300 рублей, нормально
Антицеллюлитка - хорошая.
Ljaguha
лучше mary key или мирра-люкс займитесь:улыб:чем эти какашки распространять...
орифлеймовская серия Алое - это йад!
первое и последнее что у меня от них было...
а чем из мирра люкс Вы пользовались?
kruiska22
не нравится ни эйвон, ни орифлэйм :death:
вот Мэри Кей еще куда ни шло )) *бархатные ручки нравятся*
natalka2
:agree: мэри кей получше будет, но и подорожн ощутимо
kruiska22
В Oriflame берите. Это мнение моей супруги. Avon ей совсем не понравился.
kruiska22
две абсолютно параллельные линии.
у Орифлэйма только серия декоративки Джордани голд приличная.
alenka_80
Мне кстати тоже из Эквона антицеллюлитная серия нравилась и лаки.:хехе:
Еще неплохие были румяна-шарики и кремики и скрабы для ножек. Серией для ног до сих пор пользуюсь.
Lady Sonia
Лаки? Мне вообще они не нра, сохли по полчаса и засыхали очень быстро...
Ramilla
Это было давно и не правда, но на тот момент, слаще редки не кушавши :ха-ха!:, мне они нравились.:улыб:
Lady Sonia
У меня последний лак был приобретен еще в институте, т.е. 3-4 года назад, я хоть ими особо и не пользуюсь, но факт получасового засыхания помню отлично.
В то время лучше даже Мейбеллин был, хотя тоже не фонтан, как оказалось (и сейчас редко пользуюсь, потому дорогие не покупаю, но нашла, что устраивает).
Lady Sonia
Я пользовалась и Эйвон и Орифлеймом (давно правда), но ничего в душу так и не запало. Теперь даже когда предлагают каталоги полистать, отказываюсь.
Фурия
Да я сама давно уже ничего не заказываю там.. просто вот для ног серию уже третий раз дарят :ха-ха!:
Lady Sonia
В Эйвоне есть приличные вещи, но находить их приходится методом проб). Вот тестирую. Пока понравился антистатик для волос и серия Солюшнс - сыворотки для лица.
kruiska22
в эйвоне обожаю зеленую масочку и маску для волос с оливковым маслом. остальное не пробовала и/или не понра..
kruiska22
В Эйвоне нравятся гели для душа, пена для ванн, серия для ног. Брала какой-то крем для рук -скатывался. Еще понравился из серии СПА лосьон для тела с эффектом мерцания, но такого сейчас вроде нет. Орифлэйм вообще как-то не впечатляет.
kruiska22
О!
Забыла написать про СПА-серию - очень нравится, до сих пор пользуюсь оливкой и серией с солями Мертвого моря. И Пилинг Anew уважаю.
sabrine
только серия декоративки Джордани голд приличная.
а она не для зрелой кожи часом?
kruiska22
В Эйвоне беру скраб, маску для лица с оливковым маслом. В Орифлейме любимые румяна-шарики, серия молоко и мед, крема новые для рук и ног и маски для них же, пены для ванн и гели для душа -ну ничем ни хуже магазинных, косметичек их у меня целая куча, специальный смягчающий крем-использую для кутикулы. Короче мне Орифлейм больше нравится. И заказывать удобнее.
ulchik
в орифлейм очень нравится бальзам для губ спа уход, вкусненько пахнет и смягчает губы, серия молоко и мед тоже хорошая, тушь джордани ничем не хуже эсте лаудер, энергетич крем флюид увлажнение тоже очень нравится (увлажняет и заодно матирует мне кажется) ну и много чего еще есть хорошего, кому что подойдет
распространением не занимеюсь заказываем на работе компанией для себя по себестоимости так сказать и главное домой привозят ехать никуда не надо :улыб:
Flame
ннп
Вообще не поклоница эйвона,в частности, декоративка вообще не понравилась. Но пролистав каталог, заинтересовали средства из серии avon solutions. Кто-нибудь пробовал?
Night_bride
знаете, сколько народу работает над этим каталогом, задача которого как раз заинтересовать? неужели, однажды обломавшись хочется верить в лучшее будущее?
Matryona
вы не поверите,хочется. заинтересовали не картинки,а подписи мелким шрифтом,что результаты по клиническим испытаниям.
Night_bride
моя любимая масочка именно из этой серии - Solutions.
Night_bride
А мне вообще Солюшнс не нравился...Хотя , субъективно все.