Орифлейм или avon
320744
608
Бронепоеzд
у меня такое было на тонак Джордани.
Helenochka
Это мы не подходим под косметику? Или с косметикой что не так?
Бронепоеzд
не знаю... на российскую косметику этой ценовой категории у меня аллергии не было, когда я пользовалась недорогой косметикой. даже на китайскую из ларька в метро в период студенчества...
а вот с орифлейм было 3 инциндента - тонак, помада, какой-то крем. после этого больше этой косметикой не интересуюсь - испугалась. с Эйвон тож самое - была аллергия на какой-то биоактивный крем. Раньше у них шампуни были неплохие, потом качество стало другим (это где-то 2001-2003г)
Теперь я уж давно не пользуюсь дешевой косметикой и научилась немного разбираться в составах.
Сейчас я предпочитаю космецевтику и натуральные ингридиенты, в том числе в декоре. И никак не могу назвать натуральной косметику, в которой натуральных ингредиентов менее хотя бы 50%, ну просто "язык не поворачивается".
Ну и как-то мне просто стремно мазать на себя кремы, которые продаются только в странах 3-го мира...
Разве что какой-нить гель для душа там купить (ибо "все они одинаковые", в том числе в магазинах, в том числе среди брендовых марок).
Helenochka
Девочки, кому надо эйвон по ценам представителей? я просто для себя заказываю, может кому еще надо. там начальная скидка 15%, чем больше наберем, тем больше скидка будет, то есть я на этом ничего не зарабатываю, вам только нужно будет самим у меня забрать. :улыб: пишите в личку :agree: живу на м.Маркса
kruiska22
Преобрету кейс(черный лаковый) Орифлэйм-на Ваших условиях...:хехе:готова подписаться!:yes.gif: :biggrin:
kruiska22
Девочки, кто занимается Орифлэйм, стукните в личку, плиз... :смущ:
kruiska22
Я представитель и Эйвон, и Орифлейм, и Фаберлик - пробовала, что больше подойдет.
У Эйвон - лаки никакие, у средств для ванны и душа очень сильные запахи, туши тоже никакие - ни цвета, ни объема, как водой красишься, помады на любителя. Маски серии Спа понравились, средства для ног и средство для ногтей с алмазной пылью тоже очень ничего.
У Фаберлик - серии для кожи в т.ч. Эксперт.
В Орифлейме - покупала, очень понравилась, тушь Джордани. Остальное как-то средне. Но пробники всех помад и туалетных вод есть(со стартовым набором пришли)
kruiska22
Я пользуюсь Avon долгое время уже,качетсво косметики устраивает вполне....единственное что не нравится так это различные сумки..на картинке одно а когда заказ приходит немного другие...поэтому сумки там не беру.А косметику советую....не вызывает раздражения,не слипается и не осыпается
kruiska22
Кто-нибудь заказывал расчески у Эйвон или орифлейм? Хочу заказать расчески только не знаю где лучше это сделать. У фаберлик вроде тоже есть расчески.
chisa
мне очень понравилась редкая расческа из Эйвон, похожа на рыбый скелет, с искривленными, скрещенными на концах зубьями. Так классно мокрые спутанные волосы разбирает - просто супер. Только вот в каталогах я такой давно у них не видела. От орифлеймовской расчески (тоже редкая, но зубья прямые) - эффект совершенно не тот:хммм:
chisa
Есть Эйвон, расческа как расческа. Если вы хотите чего-то волшебного от нее, не ждите. Волосы магнитятся как от любой другой, красная пленочка-оболочка слезает, шарики на зубчиках массажки отваливаются) Так что разницы между ними (а у меня их было несколько) и расческой из перехода за 50 руб нет никакой.
Alby
Преобрету кейс(черный лаковый) Орифлэйм-на Ваших условиях...:хехе:готова подписаться!:yes.gif: :biggrin:
Девоооочки, ну предложите кейсик :appl: , срочно нужен для работы:yes.gif:... Согласна практически на все!:миг:
Alby
Такой продается на AVITO в разделе "Обувь, одежда, аксесуары" - 1300 р. Объявление от сегодняшнего числа.
kruiska22
Девчонки, кому интересно узнала на выходных, что открылся офис Орифлейма в ТД Кропоткинский , рядом с банями. Я там живу, мне теперь удобно будет)) Клево !!!
Alby
Преобрету кейс(черный лаковый) Орифлэйм-на Ваших условиях...:хехе:готова подписаться!:yes.gif: :biggrin:
Девоооочки, ну предложите кейсик :appl: , срочно нужен для работы:yes.gif:... Согласна практически на все!:миг:
Еще не преобрела:хммм: :appl: Актуально!
taina_tania
Там можно просто прийти и купить? Или нужно регистрироваться и стоять в общей очереди с консультантами за своим "заказом"?
Alby
Преобрету кейс(черный лаковый) Орифлэйм-на Ваших условиях...:хехе:готова подписаться!:yes.gif: :biggrin:
Девоооочки, ну предложите кейсик :appl: , срочно нужен для работы:yes.gif:... Согласна практически на все!:миг:
Еще не преобрела:хммм: :appl: Актуально!
Все...преобрела! Спасибо! :flowers:
Ёлка
Вы, про Орифлейм, или про Avon, спрашивали?
Ёлка
В офисах не покупают. Там тока отдают заказы. Получают их все равно на складе. Может только что туда привезет тебе консультант, подойдешь и заберешь :dnknow:
yuliya762
про Орифлейм,
мне у них оочень нравятся крема и лосьоны для тела,
но как же все-таки сложно их купить ..
kruiska22
у Эйвона постоянно покупаю тушь, которая волюм шок. И лаки для ногтей отлично ложатся. У орифлейм всё, что дарили не понравилось.
nyanechka
Тушь в Орифлэйме хорошая-Вундер лаш-кисточка как у Шанелевской, да и по качеству приличная!
nyanechka
Тушь в Орифлэйме хорошая-Вундер лаш-кисточка как у шанелевской, да и по качеству приличная!
Ёлка
Когда дочь училась в школе ( то было 90-е годы )покупали и орифлейм и эйвон.Вот как-то сложилось что уже 2 года пользуюсь кремами и тушью эйвон,ну ничто не осыпается(относительно туши),не понравилась только их водоустойчивая :bad: А кремы , парфюм очень даже приличные. Причём скажу,что знакома с самыми разрекламированными марками,большой разницы , кроме цены не обнаружила !