Орифлейм или avon
320649
608
Levin36
Ну про парфюмы-громко сказано, мне кажется они все вонючие и в Эвоне и Орифлэйме!
kruiska22
Девочки,если кому нужна сумка и кошелёк из серии Бон вояж от Эйвон,пишите в личку..
kruiska22
Консультант мне расхваливала гипоаллергенные кремы от Avon линии Anew. Т.к. пробников нет, я спросила, может быть лучше сначала взять мини-образцы на пробу. А она мне: "ты что они намного дороже обойдутся". В итоге я заказала серию Avon Anew 30+: дневной крем, ночной крем, комплекс для глаз и ночную сыворотку на минералах...и через пару дней пошла аллергия, весь лоб и щеки покрылись мелкой сыпью. :death:
Вот тебе и гипоаллергенные.... :шок:
До них пользовалась Vichy AQUALIA THERMAL флюид, прям очень нравился. А сейчас решила взять косметику уже антивозрастную, против первых морщин. И вот результат.
Очень обидно, сумма немаленькая. Куда мне её теперь девать... :cray-1:
nsk_nadin
Любую косметику AVON можно вернуть в течение 3 месяцев. В упаковке ли, вскрытую.. значения не имеет. ЛЮБУЮ. Это я вам как консультант данной косметики говорю. Воспользуйтесь своим правом. Её обратно на склад отправят (через бланк возврата, отказ клиента) и там спишут. Проблем никаких быть не должно. Про пробники. Как это их нет? Все есть.
nsk_nadin
отправила Вам л/с о пробниках, не сочтите за спам. Спрашивайте их у консультантов. Серия Anew вообще очень сложная. Что- то идет, что- то вызывает аллергию. Как, впрочем, и любая косметика.
nsk_nadin
Консультант мне расхваливала гипоаллергенные кремы от Avon линии Anew. Т.к. пробников нет, я спросила, может быть лучше сначала взять мини-образцы на пробу. А она мне: "ты что они намного дороже обойдутся". В итоге я заказала серию Avon Anew 30+: дневной крем, ночной крем, комплекс для глаз и ночную сыворотку на минералах...и через пару дней пошла аллергия, весь лоб и щеки покрылись мелкой сыпью. :death:
Вот тебе и гипоаллергенные.... :шок:
+1000000 :bad:
nsk_nadin
Консультант мне расхваливала гипоаллергенные кремы от Avon линии Anew. Т.к. пробников нет, я спросила, может быть лучше сначала взять мини-образцы на пробу. А она мне: "ты что они намного дороже обойдутся". В итоге я заказала серию Avon Anew 30+: дневной крем, ночной крем, комплекс для глаз и ночную сыворотку на минералах...и через пару дней пошла аллергия, весь лоб и щеки покрылись мелкой сыпью. :death:
Вот тебе и гипоаллергенные.... :шок:
До них пользовалась Vichy AQUALIA THERMAL флюид, прям очень нравился. А сейчас решила взять косметику уже антивозрастную, против первых морщин. И вот результат.
Очень обидно, сумма немаленькая. Куда мне её теперь девать... :cray-1:
Какой ужас!!!Вообще с кремами надо быть по аккуратнее, вот так возьмешь и все... как раз для того чтобы не было таких казусов существуют пробники и не слушайте никого им лишь бы продать...
А на счет Орифлейма и Avon, что-то мне нравиться в орифлейме, например крема для ног, а что-то в Avon, вот недавно парфюм очень понравился, но тушь и крема для лица я там не беру... пару раз взяла попробовала и все, лучше брать проверенные марки
natanata
Спасибо большое за подсказку! :respect: попробую вернуть, надеюсь получится.
Еще раз убеждаюсь, что консультант консультанту рознь :безум:
kruiska22
С этого момента я зарекаюсь покупать косметику Эйвон :зло: , не хочет консультант делать возврат косметики, которая мне не подошла. Начала сразу психовать и даже не отдала новый заказ с другим товаром.
Хотя возврат это официальная процедура.
Очень обидно, что пока "таришься", всё ОК, а как только заикаешься про возврат, отношения портятся.
Может кто у меня заберёт эту линию...
nsk_nadin
Не поняла немного. Хорошо, пусть занимается дочь. А получает она его где? Возврат можно сделать там, где получаешь или в любом другом отделении по городу. Проблема основная- постоять немного в очереди. Или время подгадать, когда народу мало. Возврат делается абсолютно бесплатно! Та квитанция, которую могут Вам показать о большой сумме за прием возврата, выписывается только для нас, оплачивает её компания. Только форма возврата стоит 5 руб или можно с сайта у них скачать. На каталоге для всех пишут ведь- товар можно вернуть! А что за скидки она Вам делает? Сколько процентов минус от цены каталога? Получаем мы их со скидкой от 15 до 31 % (правда банкомат 1,7 % берет за перечисление денег). И сколько она делает скидку? Если большую, то может кто у Вас здесь её купит.
kruiska22
Девочки, консультанты Эйвон! подскажите, с вас берут комиссию за перечисление денег в Сбере?
Я пришла платить в прошлый раз, с меня не взяли. Сказали,что ее отменили. Но она теперь у меня долгом числится :dnknow:
anna_dub
А как это, платить в СБ? Через карту? Сама плачу через КИВИ, 1,7% берут
natanata
Через Сбер когда платила, то девочка в Сбере мне уверенно заявила,что у них отменили комиссии.
Может,она ошиблась? :dnknow:
anna_dub
Через Сбер когда платила, то девочка в Сбере мне уверенно заявила,что у них отменили комиссии.
Может,она ошиблась? :dnknow:
Через оператора надо платить? Называть номер?
natanata
квитанция приходит уже заполненная с каждым заказом
anna_dub
Это та, которую раньше на почте оплачивали?
natanata
их там две-нижняя для почты,верхняя для Сбера
anna_dub
Спасибо, попробую в следующий раз сходить в СБ
Melamory
Есть обруч. Совсем новый - подарили пару лет назад. Если интересно еще - цену предлагайте.
kruiska22
нужно смягчающее средство орифлейм в бочонке маленьком идет, ваниль помоему
,
kruiska22
Девочки, представители Эйвон с левого берега, отпишитесь в личку, пожалуйста:смущ:
anna_dub
Девочки представители орифлейм левый берег отпишитесь в личку ,есть заказ.
19011987
У меня есть специальное смягчающее средство "Нежная забота" Аромат ванили - 59 р. Надо?
Len
Я представитель Орифмейм и на левом и на правом. Чем могу помочь?