Орифлейм или avon
320634
608
kruiska22
Всем желающим могу заказывать Орифлейм по ценам консультанта.
Может кто-то пробовал их питание и коктейли? И хочется и дороговато как-то, жалко денег если чухня окажется
Princess86
Коктейли полная ерунда. Заменить пищу не в состоянии, есть все равно хочется. С таким же успехом можно выпить просто теплой воды - вообще бесплатно.
VikaRi
А что Они уже и коктейли выпускают? :eek:
Princess86
Попробовала туши Орифлейм, хочу поделиться наблюдениями, может кому полезно будет)))
Тушь-стилист «Невероятный объем» - мне очень понравилось, и наносить легко и ресницы огромные, пушистые красивые, вообще не ожидала такого эффекта от сторублевой туши, теперь буду постоянно покупать
Тушь-дизайнер объема «Максимум» - необычная плоская кисть, выглядит как расческа. Наносить тушь мне было сложновато и долго, так как реснички так и норовили некрасиво слипнуться. Но я упорная и добилась таки красивого эффекта. Обещанного объема правда не было, но реснички были идеально и ровно загнуты ресничка к ресничке, очень-очень красиво, но больше такую тушь не куплю, люблю красить ресницы быстро, а тут стараться надо.
Princess86
До завтрашнего вечера шикарная распродажа
Помада Giordani Gold с огромной скидкой, ее обычная цена ок.500 рублей, а сейчас 169
Тоналки и пудры The One Illu Skin, стоят 299 руб. против почти 600 руб. от обычной цены
Гель Шоколадные грезы редко бывает, суперштука, я несколько возьму
Сухой шампунь, у меня есть уже, очень классная вещь...
Девочки, присоединитесь ко мне, а то хочется, но сильно маленький заказ отправлять не сильно выгодно
Цены будут консультанта, еще ниже, чем в прайсе
kruiska22
Ищу представителя AVON в центре.нужна продукция
Tancer
Закажу продукцию Орифлейм для вас по ценам консультанта,территориально правый берег
Tancer
Здравствуйте! Я являюсь представителем Эйвон, кому нужно, обращайтесь
kruiska22
Добрый день

могу приобрести для вас или подписать вас консультантом ( будете получать скидку на всю продукцию 18 % от цен каталога и с каждой покупки получать баллы лояльности, которые можно потом обменять на продукцию). Вас это ни к чему не обязывает.

Хотите покупаете, хотите- нет. Нет никаких обязательных объемов, хоть одно мыло)
Ну и если есть желание, то там можно заработать ( не продажами)))).
kruiska22
Хочу заказать продукцию Avon со скидкой.
Gogoleva
Могу помочь с заказом косметики Эйвон со скидкой. Информация в моих закупках СП :улыб:
kruiska22
нужен консультант Орифлейм, хочу купить продукцию со скидкой, обращаться в личку.
kruiska22
Помогу с покупкой продукции oriflame со скидкой.
Расскажу об акциях и отзывах тех, кто пользуется товарами этой марки
Ответы в личку
kruiska22
я за Avon. Хотя по качеству мне кажется, они практически одинаковые )
Princess86
Всем желающим могу заказывать Орифлейм по ценам консультанта.
Может кто-то пробовал их питание и коктейли? И хочется и дороговато как-то, жалко денег если чухня окажется
Коктейли отличные! Я с молоком развожу, есть вообще не хочется потом,но не это главное. Главное состав, это белковый коктейль, пила при беременности, у малыша вес был маленький, а есть мясо кг я не могла. Все нормализовалось, в консультации прописывали Нутризон, состав ужасный.
Lenakloto
А где посмотреть состав коктейлей орифлейм? Судя по тому, что выдает поиск в интернете, его тщательно скрывают. И что такого ужасного в нутризоне?
kruiska22
Могу заказать Орифлейм со скидками.
Kattye
А где посмотреть состав коктейлей орифлейм? Судя по тому, что выдает поиск в интернете, его тщательно скрывают. И что такого ужасного в нутризоне?
Коктейль «Нэчурал Баланс» содержит запатентованное оптимальное количество натуральных ингредиентов. Среди них 3 источника высококачественного растительного белка: горох, молочная сыворотка, яйца. Содержит также медленные углеводы и клетчатку из яблок, шиповника и свеклы. Пищевая ценность (в 18 г порции): 65 ккал/280 кДж. Белки 7.5 г, углеводы 6 г, жиры 1.5 г. Гликемический индекс (ГИ):
1.Без глютена, искусственных красителей и консервантов. Не содержит ГМО. Содержит сукралозу. Состав: Протеин гороха – 30,23%, яблочный порошок – 20,1%, яичный порошок – 16,2%, сухая молочная сыворотка – 10,0%, порошок из семян шиповника – 9,1%, концентрат протеина молочной сыворотки – 5,0%, сухой яичный белок – 4,1%, клетчатка свеклы – 1,9%. Вспомогательные компоненты: натуральные ароматизаторы «Клубника» и «Сливки», аскорбиновая кислота, сукралоза (Е 955 – подсластитель) – 0,07%.
alena535
Оформляю дисконт 20% на всю продукцию Орифлэйм:улыб:
Советский, Железнодорожный район.
Kattye
А оставшиеся 3,3% что?
Я так полагаю, это аскорбиновая кислота.
alena535
Прям набор сделай сам )
Всю эту высушенную, а потом восстановленную смесь пить смысл, когда яблоки и так можно слопать, салатик из моркови, свеклы и сметаны/масла сделать, молочная сыворотка быстро сдыхает во всех йогуртах, а уж в коктейле по определению (из-за добавления фруктовых кислот), лучше уж отдельно кефир/молоко/варенец пить, а то и вовсе бифидобактерии.
А многим подавай - шоб выпил и здоров ) Так не бывает )
kruiska22
всем привет. кому интересна косметика avon, пишите! скидки, доставка)