Орифлейм или avon
320751
608
Роми
Ужасная паста. Образуется какой-то налет :dry:
kruiska22
Уасная паста у фаберлик!!! Гадость редкостная!
kruiska22
У орифлейм есть классная серия успокаивающий тоник-спрей и молочко. На самом деле успокаивает и покраснения быстро устраняет :respect: Мне очень нравится.
kruiska22
И при том молочко не просто молочко,а какое то легчайшее воздушное. Приятное такое)
kruiska22
А вот на серию "алоэ" была жуткая аллергия. И не только у меня кстати.
MilkyCat
на выходных пробовала масло для ванн Эйвон с шиповником, отличная вещь :respect:
kruiska22
для волос масло марроканская роза клаасная вещь. эйвон.
MilkyCat
у них вся серия SPA просто супер !
kruiska22
Здравствуйте, я подписана и на Эйвон и на Орифлэйм.
Косметика примерно одинаковая, с разными вариациями в ту или иную сторону.

Организационные моменты.
«+»
В Орифлэйм сейчас действует бесплатная доставка на дом при покупке на 1900 рублей, если сумма заказа меньше 1900 доставка стоит 150 рублей или автоматически добавляется какая-нибудь позиция стоимостью около 200 руб.(туал. вода, тушь или какая-нибудь масочка).
В Эйвон в отличие от Орифлэйм всегда есть в наличии товар, было только пару раз когда заказанную позицию добавляли в резерв.
В Эйвон дешевые каталоги.

Продукция.

Шампуни.
Как уже писалось шампуни и там и там никакие, подходят лишь в том случае если волосы очень короткие, и Вы собираетесь мыть их два раза в день. В остальных случаях волосы быстро теряют свежесть.

Декоративная косметика.
Эйвон- осыпается, сворачивается, сушит и т.д., вообще не нравиться.
Единственное что понравилось - румяна в шариках.
Орифлэйм - аналогично, но серия GG-хорошая, но за эти деньги можно и Максфактор купить или еще что-нибудь. :dnknow:

Очищение.
Очень нравиться очищающий гель для лица Орифлэйм, нормализует баланс, к тому же очень экономичный.
:-yВ Орифлэйм и Эйвон хорошие маски-пленки. В Орифлэйм - с экстрактом винограда, апельсин. В Эйвон – китайский белый чай, саке и рис.

Для ног. Почти все средства довольно хорошего качества.

Для тела и рук. Очень нравится увлажняющие средство Зимняя нежность, ручки становиться мягкие и увлажненные, только не путать с кремом для рук этой же серии- оставляет неприятную пленку.
Очень хорошая серия Орифлэйм Молоко и мед.
Ужасно не нравятся пена для ванн и гель для Душа Эйвон, от пены задыхаешься , потому как отлетают маленькие кусочки пены, а гель для душа высушивает коже на раз, два , три. :help.gif:

Крема.
Крема ниже 300 руб. не стоят покупки. Подходят лишь для очень молоденьких девочек.
Единственное, есть в Эйвон увлажняющий крем 24 часа увлажнения цена около 100 руб.
:eek:Нереально низкая цена, но эффект очень хороший.
Очень хорошие антивозрастные средства в Орифлэйм. В Эйвон антивозрастные средства гораздо хуже.

Антицеллюлитные средства.
Эйвон - просто кошмар неприятные ощущения после нанесения и имеют резкий не забиваемый ничем запах.:bad:
В Орифлэйм - хорошая серия Шведский СПА салон.

Средства для ногтей.
Одинаково среднее качество.

Парфюм.
Можно выбрать пару ароматов и там и там.
А в основном все не очень интересное.
Отличие - в Орифлэйм можно заказать пробник любой т.в. в кол-ве 1 шт.
А в Эйвон придется купить целую пачку – 4 шт.
Rewt
Консультанты Орифлейм!!!! Кому-нибудь нужен набор пробников. Покупала год назад, он практически полный, пробники туал.вод полные...
Поменяю или продам за 150 руб. Возможны и другие варианты, предлагайте в ЛС!!!
Я немного не в тему но все же. Вчера вручили каталог косметики Infinum, ни разу такой не видела ну и впарили крем для рук (очень кстати понравился) Может кто знает что нибудь про эту фирму, пользовался и может отзыв написать?
светлана1
Не пользовалась, но у них сайт есть, там про них можно почитать, только почему-то цены не указаны!
светлана1
Я немного не в тему но все же. Вчера вручили каталог косметики Infinum, ни разу такой не видела ну и впарили крем для рук (очень кстати понравился) Может кто знает что нибудь про эту фирму, пользовался и может отзыв написать?
Видела их каталоги. Цены выше сетевой косметики (орифл, эйвон, фаберлик) я бы сказала намного. Брала лак для ногтей, держится хорошо, но ложится слоями (м.б. потому что перломутровый).Гель для тела ничего особенного .И еще очень не сопадают оттенки цветов, представленные в каталоге с реальными.
kruiska22
Ктати об Infinum,видела там желе для ванны,очень заинтересовало,кто-нибудь пробовал?
kruiska22
В Infinum хвалят все чудо пальчики для головы,думаю заказать.
kruiska22
А желе для ванны,засыпаешь порошочек и получается целая ванна желе синего. Вроде как на 1 применение,прикольно так) Только жалко 450 рублей на 1 ванну)
MilkyCat
В смысле? В желеобразной жидкости получается моешся? Прикольненько, надо попробовать хоть раз. Еще мне понравились ароматы гелей для душа правда не пользовалась, только понюхала, вот думаю купить.
kruiska22
Там даже не купаешься а сидишь в желе застывшем. Я так понимаю) Полная ванна синего желе и растворитель прилагается.
kruiska22
А как аппетитно маски для волос выгледят)
MilkyCat
Я чего то внимания на них не обратила, сейчас копаться буду:улыб:все просмотрю.
kruiska22
В эйвон лучше, там каталоги дешевле.
kruiska22
вот в тему хочу поделится впечатлением от туши супершок от эйвон. Мне очень понравилась, я сама не ожидала, что будет такой эффект и разделяет и удлиняет и пушистые и прокрашенные и не сыпятся и смывками легко смываются, вообщем я приятно удивлена, даже не думала что буду красится этой тушью (подарок был на нг), а оказалось то)))
SniperKitten
Ой мне подруга тоже ее расхвалила, говорит не ожидала такого эффекта за 180 р))))), говорит нет разницы с ДиорШоу :dnknow: в общем я тоже заказала, жду :улыб: