Орифлейм или avon
320009
608
Nafty
Я не знаю что вам подойдет, конкретно мне нравится шампунь и маска Le Karite. Еще нравится глисс кур, лореаль елсев, если брать из эконом вариантов - то шампуни чистой линии.
Прям выпадают? Ну может не от шампуня, а от нехватки витаминов? Не только шампунями лечатся проблемы с волосами...
kruiska22
Моя младшая сестренка подписана на Орифлейм. беру у ней себе и своим друзьям со скидкой. Подписалась "для себя"
Если кому-то надо могу устроить со скидкой, вот только быстрый заказ не обещаю, т.к. особо этим не занимаемся.
Я подписана на Мэри Кей вот уже год. Брала себе за все время 3 раза.
Неудобно там с заказами если берешь только для себя.
Во-первых, сначала определиться с суммой заказа.
во-вторых, едешь в банк (без комиссии берут Только в Промсвязи в центре, работает до 4х) кладешь там себе на счет
дня через 3 деньги поступают на твой счет и делаешь заказа по интернету, который приходит к тебе на дом недели через две.
В-третьих, заказ не менее чем на 1750 рублей. а если мне нужна только водичка? вот и ждешь может кому то что-то надо.
В принципе если кому то интересно то ради бога.
я заказываю только себе и подругам.
Беру духи там. нравится Смывка макияжа с глаз.
Aleno4ka2008
Спасибо!.. Посмотрю в магазинах....:улыб:
может и правда от нехватки витаминов... или недосыпа...
Nafty
На последний. А кто, что может сказать про косметику Инфинити? Думаю подписаться что ли для себя... В магазинах не очень люблю брать косметику из-за боязни нарваться на подделку, а Орифлейм не вдохновляет. Эйвон неудобен тем, что его по почте заказывать надо. Зачем мне лишние проблемы...
Альфа
А почему Вас "Орифлэйм" не вдохновляет?
kruiska22
Все зависит от того, что именно Вы хотите? Компании, как и продукты совершенно РАЗНЫЕ. Для начала стоит определиться с желаниями :flowers:
Альфа
Извиняюсь, не Инфинити, а Инфинум.
Tulip17
Потому что качество не устраивает. Хоть я в ней и подписана, но у меня немного косметики оттуда, и очень много покупок через некоторое время отправляются в мусорное ведро. Есть там пара-тройка хороших продуктов, но остальное-то......
Альфа
Я подписана на эту косметику, правда уже не заказываю уже ничего там, есть там хорошие продукты для ухода за кожжей, а вот декоративка не очень стойкая. Помаду так и не смогла там подобрать которая бы не скатывалась на губах, тени заапеченые к обеду уже скатываются, тональня основа понравилась - легкая текстура в жару само то!! тушь нравится не склеивает ресницы и хорошо придает объем. Так что вернулась к старым маркам косметики - тени TF (польские тени палитра из 21 цвета 350 рублей стоит, дешево и очень стойкие и хорошо наносятся), помада мэейбеллин ( не скатывается и долго держится), а тушь все равно инфинумовская лучше...
Aleno4ka2008
а какая тушь, я вот присматриваюсь к Черные и Длинные которая :смущ:
simba
Тушь называется экстремальный объем и разделение:улыб:
Aleno4ka2008
ннп
Эйвоновцы загляните в личку, дело есть :biggrin:
Tulip17
Скажите,а кто нибудь пользовался помадой Орифлейм-"Чувственный цвет", стимулятор объема??? :)Правда увеличивает? и не вредно ли для губ?
Vladlenka
это которая в этом году появилась?
брали тут знакомые , говрят как пластилин.
я себе купила блекс для губ на той неделе увеличивающий объем у них. Ну вот намазалась.жду результата. сотрудницы говорят , что пока не видно
:безум:
Ленчик100
Если немного внимательнее читать, можно увидеть надпись - "увеличивающий визуально", а не "по-правде". Обычный нормальный маркетинговый ход! Применяется любыми косметическими компаниями и вовсе не свидетельствующий о том, что косметика - плохая...:бебе:
Tulip17
пока я визуального эффекта не увидела.хотя не говрю, что блеск плохой
Vladlenka
я себе покупала. Ничего он неувеличивает. А если честно я никакого отличия неувидела от других помад.
kruiska22
Сама подписалась к Орифлейм по тем же побуждениям и пользуюсь уже почти 5 лет. Мне лично нравятся крема и умывалки для лица, Тушь и тени беру через раз, т.к. приобретаю и другие фирмы. :knix:
Ленчик100
я когда за 150р купила себе блеск..понравился... намазала... чувствую...губы нагреваются..кровь прилила... смотрю в зеркало, а мои и не так худые губкие совсем раздуло... хватаю тюбик..а там написанно..увеличивающий блеск:)
девчонкам на работе подарила.... хотя вот трещенки на бугах супер убирал :ха-ха!:
Rigick
Орифлеймовцы, напишите в личку...
LOVE.NGS
Чет вам не отправляется в личку.. :безум:
Rigick
Одно время хотела купить увеличивающий блеск, но удержалась. Все блески придают объем губам. Просто маркетинговый ход компаний...увеличивающие объемы, либо обычный блеск, либо там понапихано куча химии...
Aleno4ka2008
Тут нашла старый тюбик жидкой помады Revolline, ваще шикарный объем и стоила она всегоо 50 рублей..
Aleno4ka2008
А я у мамы как-то взяла попользоваться орифлеймовский блеск для увеличения объема,и оказалось,что он как крем для солярия с муравьиным эффектом - и запах похожий, и пощипывает губы.Объема особого я не увидела:хммм:
kruiska22
Представители Эйвон!
Подсказали, что в вашей сети можно приобрести атомайзеры, меня интерисуют по 5 мл.
Если есть - пишите в личку:улыб: