Парикмахер!
374348
997
Mibelka
а она в каком салоне?
я просто ходила два раза к мастеру на Фрунзе, как зовут не знаю, женщина уже , как бы так деликатно сказать, не молодая, лет 40-45, темненькая, - мне не понравилось, особенно после Юли, которая там работала :cray-1:

Мож, кто знает, где сейчас Юля из Миры на Фрунзе работает :help.gif: она ушла оттуда год назад, даж уже больше года :help.gif:
Fifa
у меня в салоне...
вот и снижаю до 500:yes.gif:
Марыськ@
А в каком салоне вы работаете?:хехе:
Sunny555
Почитала форум, скиньте мне тоже пожалуйста телевон Ольги. Еаписала вам в личку :flowers:
Veruska
цены не изменились, я так поняла. Я стригу короткую стрижку - отдаю 840 рубликов (с 5% скидкой), если стригусь и крашусь одновременно, отдаю что-то около 3 000 рублей. Андрей стрижет и дома в Академе. У меня есть его сотовый, если хотите, скину в личку:)
Очень хочу. спасибо!
OK
Девочки, подскажите пожалуйста, как дела обстоят в Севилье? На работе подарили сертификат для похода туда, так вот- сейчас обдумываю, то ли идти в другое место и сертификат этот поменять, то ли идти туда. Буду очень признательна за помощь))))
OK
цены не изменились, я так поняла. Я стригу короткую стрижку - отдаю 840 рубликов (с 5% скидкой), если стригусь и крашусь одновременно, отдаю что-то около 3 000 рублей. Андрей стрижет и дома в Академе. У меня есть его сотовый, если хотите, скину в личку:)

____________________________---

это вас за такие деньги на дому стригут и красят или в салоне ???
Helen87
Подскажите кто в курсе где работает Женя Голишевская. Помнится, ее тут хвалили, дано, правда. Может еще отзывы есть?
Veruska
цены не изменились, я так поняла. Я стригу короткую стрижку - отдаю 840 рубликов (с 5% скидкой), если стригусь и крашусь одновременно, отдаю что-то около 3 000 рублей. Андрей стрижет и дома в Академе. У меня есть его сотовый, если хотите, скину в личку:)
Veruska, скиньте пожалуйста тел. Андрея
А он и стрижет и красит на дому? (у себя дома или ко мне придет?)
Nastenka
Сегодня ходила в Камий Албан. По наводке форумчанок меняла иммидж у Лены Чубаровой. Чего хотела поиметь из своих подотрощенных кудряшек - я сама толком не знала. Лена предложила два варианта. Оба - интересные. Профессионализм мастера легко можно определить по кажущейся легкости и непринужденности его работы. Тут подрезала, там отпилила. Двадцать минут - вуаля!! Новый образ. Непривычно, свежо, оригинально. И - В ТОЧКУ!! Спасибо всем за "наводку". Все удовольствие - 870 рублей с помывкой, сушкой, небольшой укладкой, кучей советов по подбору цвета волос и способов ношения новой стрижки и без скидки (пока ;)) PS: а администраторы - да... тоже в Париж ездють стажироваться, не иначе
Nastenka
он и стрижет и красит на дому? (у себя дома или ко мне придет?)
Если хорошо заплатите, и к Вам приедет. :улыб:Тем более сейчас клиентов в салонах поубавилось.
nysha
Сегодня ходила в Камий Албан. По наводке форумчанок меняла иммидж у Лены Чубаровой. Чего хотела поиметь из своих подотрощенных кудряшек - я сама толком не знала. Лена предложила два варианта. Оба - интересные. Профессионализм мастера легко можно определить по кажущейся легкости и непринужденности его работы. Тут подрезала, там отпилила. Двадцать минут - вуаля!! Новый образ. Непривычно, свежо, оригинально. И - В ТОЧКУ!! Спасибо всем за "наводку". Все удовольствие - 870 рублей с помывкой, сушкой, небольшой укладкой, кучей советов по подбору цвета волос и способов ношения новой стрижки и без скидки (пока ;)) PS: а администраторы - да... тоже в Париж ездють стажироваться, не иначе
А говорили в Камий Альбане цены задраны. А вы нормально уложились - меньше 1000 рублей. Ну хотя это без окрашивания......
OkSunny
Подскажите кто-нибудь хорошего парикмахера(только из личного опыта) в районе Добролюбова-Никитина-Кирова. Я уже замучилась своей головой определять :not_i: Два года не могу найти своего мастера.:хммм:
atenza
Женя Голишевская работает в Пляж, находится на Горском
Nattt
Женя Голишевская работает в Пляж, находится на Горском
а вы у нее были? еще отзывов хочу о ее работе. Запомнила ее по прошлым рекомендациям на форуме, но это было давно.
А она, кстати, тоже победительница росс.конкурса среди парикмахеров? Помниться мастера Севильи победили на каком-то самом крутом конкурсе.
atenza
Аллочка из Эллады парикмахер-психотерапевт :1:
Deleriu
все мы психотерапевты, если разобраться :спок:
OkSunny
Записалась в Камий Альбан, к Тане Зеленской. Кто нибудь был у нее? Отзывов не нашла :хммм:
Evangelina
Вот мой день Х. Хочется после Х-продолжить :))
Знаете, что со мной Андрей сделал?
Камий Альбан - гребанный халат. Красавчик Андрей - царь и Бог салона. Шутит направо и налево. Весь такой крутой ге..... чувак.
Как бы он не виноват, что испортил меня. Потому что, в принципе, так всегда и бывает.
Были длинные волосики до лопаток - теперь до плеч. И кривая челка - видимо у Андрея рука дрогнула.

Вообщем я себе совсем не нравлюсь.:хммм:
Вот так.

:хммм:
Kov6ka
Ну вот... Только хотела к нему записаться и тут такой отзыв :безум:
Nastik
Салон ЛеОл очень рекомендую. :respect: Ни разу не было, чтобы я ушла недовольная от них.
Kov6ka
то значит гребаный халат?
Nastik
Не, в принципе, он нормально стрижет.
Если получаются стрижки с твоими волосиками - то все должно пройти отлично.

У меня тонкие волосы, и мне очень трудно форму подобрать.

Единственный косяк - он мне криво челку подстриг :)) :ха-ха!:
GuimpLеna
Такой белый истощающий халат :))) я такие не люблю... Они мне физически не подходят :)))

Этот халат, называется кимоно.. Бла-бла-бла.
:спок:
Kov6ka
Я раньше ходила в Веллу. Сначала к Сергею Мазуренко, потом к еще одному Сергею там, Мазуренко уволился давно, второй тоже в Москву уехал... Они всегда идеально стригли. Потом ходила к разным девочкам (там же в Велле) - вроде тоже каре, но как-то не так линию около лица простригают :-(
Nastik
а кто нибудь стригся у Аллахвердяна или у Истомина , или у Серова?
OkSunny
ННП

Девочки, кто стригся в Beauty Style на Блюхера?
Есть там хорошие мастера?
А может лучше не надо стричся, если волосы тонкие? Потому что:
короткая стрижка это - мыть голову каждый день(ОБЯЗАТЕЛЬНО - иначе волосы становятся вялыми, жирными и не держат прическу), везде с собой таскать фен, постоянно докупать кучу укладочных мазючек и ,наконец, как минимум 1 раз в месяц ходить к парикмахеру на стрижку, иначе стрижка теряет форму и на голове черте что...страшное....
На мой взгляд, женщина должна за собой следить в любом лучае и с длинными и с короткими волосами, а сетовать на мытье головы, стрижку и укладку - может только неряха, которой проще завязать неочень чистые волосы в хвост и "забот не знать". У меня тонкие волосы, несколько раз пыталась их отрастить, но всегда возвращалась к короткой стрижке, потому что голова у женщины всегда должна быть ухоженной, волосы здоровыми и красивыми, и если не получается похвастаться копной красивых волос от природы, надо значит делать стрижку. Для укладки не использую никаких средств, мою каждое утро, укладываю феном и волосы лежат хорошо и не требуют никакой фиксации
paradigma
Подскажите, может кто в курсе где стрижет мастер Марина Веретельникова, раньше стриглась у неев Мата Харе, очень нравилась ее работа, но потом она уволилась и естественно мне не сказали куда. Если кто-то в курсе, поддскажите салон, заранее благодарна за помощь.
paradigma
У меня тонкие и прямые-прямые и одно время была короткая стрижка-я замаялась укладывать по 1 часу утром, а если поехать например на море в палатках пожить, то вообще жуть, все девочки как девочки - закололи и аккуратно, а я измучилась-плойки, фена нет , да и воды-то пресной тоже, ходила как бармалей.Сейчас вернулась к средней длине-мою каждый день и все, ношу распущенные.Можно каре какое-нибудь сделать как альтернатива короткой стрижке.
paradigma
марина вроде в мире красоты.
Марыськ@
марина вроде в мире красоты.
Это на Октябрьской 35 за Маяковским?
paradigma
ну да.
последний раз я ее там видела. если хотите возьму ее мобильный?
Kov6ka
А я обожаю Камий Альбан за халаты.
Они, по крайней мере, свежепостираные).
И руками махать не мешает).
Ненавижу, когда тебя заворачивают в накидку, которая вся в чужих волосах, беее((((
Lady Sonia
Я недавно в Beauty style стриглась у Зарины (кажется так :o), у меня волосы длинные- просто подравнивала, мне понравилось :), как насчет стрижки незнаю....
paradigma
она там не работает, извините за неправильную информацию. А телефон ее мобильны временно заблокирован. сейчас пытаюсь узнать ее новый номер. :dnknow:
Марыськ@
Нахожусь в поисках "своего" мастера. Следующий салон Леол напротив Часовни. Смотрю, отзывы о Леоле хорошие. Подскажите конкретного мастера, кто очень доволен. Хочу чтоб мастер имела хороший вкус и точно могла сказать, что мне пойдет, а какие мои идеи не стоит воплощать в жизнь. А то я периодически попадаю к мастерам, которые ничего не могут посоветовать. Делают все как я хочу - тут претезий нет. Но на вопрос: а может так мне лучше или так - всегда одно: не знаю, смотрите сами.... :безум:
OkSunny
Девочки,а в районе площади Калинина посоветуйте мастера:смущ: пожалуйста :flowers:
atenza
В Леоле идите для начала сразу к Лене Новик. Будет недешево, но гарантированно профессионально. Она, правда, как правило не особо ориентируется на мнение клиента:смущ:Но у меня ни разу претензий к этому не было. Стрижет, кстати, каждый раз по-другому. Рассказывала, что, когда на конкурсы еще ездила, самым сложным для нее было скопировать стрижку. Ну, очень творческий человек :tease: А когда определитесь с моделью - присмотрите там же мастера "по карману". Девочки в Леоле все очень перспективные.
atenza
Ну тогда сразу К Елене или Олге запишитесь
Марыськ@
она там не работает, извините за неправильную информацию. А телефон ее мобильны временно заблокирован. сейчас пытаюсь узнать ее новый номер. :dnknow:
Спасибо за беспокойство
OkSunny
Девочки у меня длинные белокурые волосы, посоветуйте к кому лучше податься в Камий Альбане на стрижку??? очень не хочется чтобы испортили, то,что я так долго отращивала... :D...
nysha
В Леоле идите для начала сразу к Лене Новик. Будет недешево, но гарантированно профессионально. Она, правда, как правило не особо ориентируется на мнение клиента:смущ:Но у меня ни разу претензий к этому не было. Стрижет, кстати, каждый раз по-другому. Рассказывала, что, когда на конкурсы еще ездила, самым сложным для нее было скопировать стрижку. Ну, очень творческий человек :tease: А когда определитесь с моделью - присмотрите там же мастера "по карману". Девочки в Леоле все очень перспективные.
А недешево это сколько примерно? Например, окраска в один цвет, подровнять кончики, подровнять челку.
Меня только несколько напряг пункт: не может скопировать прическу((( Мне челку надо ИМЕННО ТАКУЮ как я покажу. А то мне либо очень хорошо с одной челкой, либо очень плохо с другой. :tease:
Марыськ@
Ну тогда сразу К Елене или Олге запишитесь
А про Ольгу можно поподробнее? И как фамилия ее (а то запишут к другой Ольге :безум: :улыб:)
atenza
А недешево это сколько примерно? Например, окраска в один цвет, подровнять кончики, подровнять челку.
Меня только несколько напряг пункт: не может скопировать прическу((( Мне челку надо ИМЕННО ТАКУЮ как я покажу. А то мне либо очень хорошо с одной челкой, либо очень плохо с другой. :tease:
Я с год в ЛЕОЛе не стриглась. По ценам не соориентирую. Можно позвонить в салон на ресепшн. Только нужно уточнить, что войдет в стоимость. Как правило, "допуслуги", типа мытья головы, небесплатны:миг:Фамилию Ольги не помню, но она вторая совладелица салонов (ЛЕнаОЛя). Нашла старый купон 5% скидки к Лене (возможно, не только к ней), могу подарить. Насчет, скопировать челку - не беспокойтесь, уж точно не испортит :rofl:
nysha
Насчет, скопировать челку - не беспокойтесь, уж точно не испортит :rofl:
Ну напугали просто творческой личностью Елены, вот и боюсь :ха-ха!:
OkSunny
Девочки, посоветуйте хорошего мастера по коротким стрижкам, в районе пл.Маркса- пл.Станиславского. :роза:
atenza
около 3000 будет стоить, что у Оли , что у Лены. Я бы лучше к Оле Тропниковой пошла. Она посоветует, предложит , а у Лены все слишком непредсказуемо. А вообще Лена Незванова -стилист, цена адекватная, качество на высоте
perepitulya
около 3000 будет стоить, что у Оли , что у Лены. Я бы лучше к Оле Тропниковой пошла. Она посоветует, предложит , а у Лены все слишком непредсказуемо. А вообще Лена Незванова -стилист, цена адекватная, качество на высоте
А сколько у Лены Незвановой будет стоить? Просто лесенка на длинные волосы.:улыб: