Шугаринг
172321
309
Jellyfish
Конечно всё индивидуально..
Это среднестатистический результат,как у большинства бывает.
Тоже знаю пару человек кому больше подходит воск,чем сахар..
Звездная
Только не нойте, что всё врастает и раздражение прёт. Значит отличия есть
волосы и кожа у всех разные :dnknow: вы серьезно представляете отдельных завод по производству сахара для депиляционной пасты? :umnik: состав может отличаться в ту или иную сторону, но сахар.... :безум:
elle08
По поводу состава купленной пасты. Попробуем представить логику производителя:улыб:Зачем ему пихать в состав что-то ещё, кроме сахара, воды и лимонки? Ведь все производители стремятся к максимальному удешевлению состава :злорадство: я могу допустить, что туда добавят дешёвых красителей, чтобы вкусно пахло. Но чтобы добавили какие-то антисептики, масла... Вряд ли. Особенно учитывая, что сахарная паста сама по себе является антисептиком.

Блин, а у меня волосы не становятся тоньше и светлее. Какие были тёмные жёсткие, такие и остались :not_i:
Лапушkа
А зачем вам тоньше и светлее? все равно ведь выдирать)
Скорпиоша_777
они более медленно отрастают:улыб:ты вообще можешь представить как жгучие брюнетки мучаются? :спок:
Скорпиоша_777
для выдирания нужно чтобы отросли примерно на 5мм - так уж пусть они будут тоненькие и светлые чем чёрные? и под кожей не так видно, как черные вылезающие)
besty5
они еще и реже вырастают, так что не так заметно
besty5
для выдирания нужно чтобы отросли примерно на 5мм
ну а если мущщина по ножке проведет) неделя без секса получается :biggrin:
Скорпиоша_777
:biggrin: ноги не трогать!
или позы без такого контакта ну или в чулках например.
Скорпиоша_777
В семейной жизни без троганья ножек никак) Муж сказал, что пусть уж лучше чуть длиннее, но мягкие, чем после бритвы короткие, но как щетина. Наверное мне повезло с мужем)
Boolochka
вот вот!!! и мне повезло!
мы же не идеальные:)
Morula
попробовала только недавно шугаринг,для меня это ужас-ужасный(((больно,и что самое главное-оочень долго,поэтому буду пользоваться воском,как раньше
курито
Cкорее всего это говорит о криворукости мастера, Ибо шугаринг менее болезенен, чем воск... остальное Вам в личку.
Konopyshka
шугаринг делают дома,только как?
konyashka
купила я пасту, попробовала дома... ох и изматерилась же я!!! всё липнет к рукам, к коже, все штаны и кофту домашнюю извозила в этой смеси :безум: муж ржал как я бегала психовала, кое-где от неумелого обращения кровоподтеки себе сделала, короче неудобно и с первого раза не получиться - настройтесь сразу. Со второго раза вроде начало получаться (я чисто для бикини взяла)... делала по видеоинструкции, обязательно использовать тальк, и в комнате не должно быть жарко, а то паста становиться размазней на коже.
Даша
НПП. Те, кто варили пасту сами - в качестве лимонного сока вы брали лимонную кислоту в порошке? или давили живые лимоны?
blackhorse
лучше лимонную кислоту. в разных сортах лимонов разная концентрация лимонной кислоты, привыкните к одному сорту - с другим не получится, а внешне-то их не различить )))
Звездная
Кстати, девочки, нашла мега-средство от раздражения после эпиляции в зоне бикини - МАЛАВИТ ))) Сразу после шугаринга нужно смочить ватный спонжик в малавите и интенсивно так протереть кожу. Волосяные фолликулы, оставшиеся без волоса как открытая ранка, при этом обеззораживаются, и в дальнейшем не воспаляются.
Если это и в дальнейшем будет помогать, лазерную наверное не буду делать... Т.к. она зараза тоже не навсегда, тот же шугаринг, только время действия подольше.
Лапушkа
а я прекисью водорода обрабатываю после шугаринга - раздражения нет, а вот спустя пару недель, когда волоски начинают отрастать - вот там начинается...
Кузяя
Да, когда волоски пробиваются сквозь кожу - у меня тоже раздражение начинается. Ещё не придумала как его убрать, но думаю пункт №1 - не чесать, несмотря на зуд ))
Лапушkа
Девочки приветик!! Хочу попробовать шугаринг, ищу опытного мастера по депиляции, рекомендуйте пожалуйста!!!
Даша
Даша, скажите а мастер Рита на профессиональной пасте работает?? Ищу хорошего мастера с опытом))
София80
По-моему, все мастера работают на проф пасте. Они же не сами ее варят)
Могу вам дать телефон мастера, работает на горской. Или можно сходить в тот же М*арлен, там цены дешевле, а эффект тот же :улыб: