Шугаринг
172645
309
Jellyfish
Паст сейчас много..От китайских до израильских. Но настоящий бренд один - Pandis. Остальные более дешовые поделки.
Korz
Моя мастер как раз на пандис работает.
Korz
Попробовала покупную пасту Natura (white line). "Экстра" и "Твёрдая". Плюсы и минусы по сравнению с той которую я варю сама:
Минус: консистенция плохая. Шарик быстро раскисает в руках. У своей пасты мне хватает 1 шарика для эпиляции ног, у покупной пришлось использовать 2 шарика, и тех еле хватило. Для зоны бикини покупная паста вообще не подошла, т.к. слишком мягкая - проэпилировать ей не удалось (
Плюс: процесс отрастания волосков после покупной пасты действительно гораздо лучше. Вростания и воспаления почти нет.
Лапушkа
Проф.пасты разной плотности же есть. Смотря какие волосы и где шугарить, такую плотность и выбирать. Чем жестче волос - тем гуще паста. Есть кстати, и для начинающих, для домашнего шугаринга проф.линейки, недорогие. Я такую карамель беру, не варю сама - лениво
Лапушkа
Кстати, девочки, нашла мега-средство от раздражения после эпиляции в зоне бикини - МАЛАВИТ ))) Сразу после шугаринга нужно смочить ватный спонжик в малавите и интенсивно так протереть кожу.
У меня мусс после депиляции "ARAVIA Professional" , он как пенка выходит. Специально брала для чувствительной кожи с хлопком, хотя у меня не чувствительная, но красноту на раз снимает ( в салоне подглядела, потом купила в магазине с проф.косметикой) А вообще должна сказать, после шугаринга кожа лучше всего, не то что после воска или бритвы, после эпилятора - не сохнет и не шелушится, и точек красных нет.
Даша
девочки, здесь есть кто-нибудь, кто ходил в салон Де Труа Рен к Маше на шугаринг? Она уволилась, я не могу ее найти. Лучше мастера я не встречала, если есть контакты - дайте, пожалуйста.
Елена-Лена
да, есть номер ее телефона, на майские немножко занята - в конце скину, если нужно, ок?
Где она работает? Дайте контакты в лс, пожалуйста!
OMG, и мне, пожалуйста, дайте тел Маши, это какой-то кошмар.... в салоне где она работала ее уже нет, мне в другом месте так "ободрали" бикини, что белый свет нет мил...всегда хорошие мастера уходят!!! Где она принимает? Вы уже были?
Елена-Лена
А поделитесь, пожалуйста, и со мной контактиками хорошего мастера..
Даша
рекомендую для бикини шугаринг - не так больно и гораздо безопаснее. Купить можно в интернет магазине, ссылку брошу в лс.
А лучше эпиляциюделатьу мастера, всё-таки.
Даша
Первую процедуру шугаринга делала сама :biggrin: изматерилась, конечно) подмышки еще более-менее получилось сделать гладкими) потом меня толкнуло на бикини, вот это был ад!) ОЧЕНЬ больно, синяков наставила, заляпала все сахаром и плюнула на это дело)
Как-то ходила к мастеру на бикини, она воском посоветовала, так как волос жесткий и с большими "корнями" после бритвы - мне не понравилось в плане того, что очень уж больно, для меня эти адские мученья не стоят пары недель гладкости, лучше буду с бритвой скакать)
Для подмышек всё же советую шугаринг, и только у мастера)))
Verissimo
ШУгаринг самой себе это жесть)) Я на ногах попробовала - ужасно) В следующий раз к мастеру пойду
Madnezz
Первый раз всегда так, надо учесть некоторые ошибки и изучить технику как следует. У меня раза с третьего все стало получаться, и результат порадовал, и болезненности не было почти.
Даша
Девочки, поделитесь плиз в личику контактами хорошего мастера для зоны бикини:смущ:
La_Diva
У меня со второго более- менее получилось, но первый раз, конечно, ай-ай-ай)))
Даша
Девушки, не могу не поделиться как избавилась от боли во во время процедуры, мажусь эмлой за 30-40 мин до процедуры, боли нет, немного неприятных ощущений, без эмлы- кошмар!!!!