Шугаринг
172328
309
laverna
себе вообще очень сложно делать сахарную депиляцию на бикини, если только верхушку... но глубокое ... вы там никак не завернетесь, да и когда делает мастер, все гораздо легче переносится, на себе всегда больнее:миг:я вот себе даже ноги не делаю, хожу по своим...
kudryavaya_anna
И мне пришлите, пожалуйста, цены и ссылки на отзывы. Интересует глубокое бикини.
SEO
Если делать глубое бикини, то не очень подоходит - поскольку волоски хуже захватывает...
кто вам такое мог сказать???... только тот кто не умеет делать сахарную депиляцию или руки не оттуда растут. сахаром все отлично убирается, паста очень хорошо обволакивает волосок и поэтому все убирается гораздо легче и чище чем при восковой депиляции. Да и пасту, в отличии от воска можно несколько раз наносить на одно место без последствий для кожи :улыб:на глубокое бикини после бритвы уходит примерно час плюс -минус..., а в последующие разы гораздо меньше...
Даша
Тоже попробовала шугаринг в домашних условиях, делала с полосками ткани. Потратила кучу времени на ноги, а вот зону бикини сделать не смогла :cray-1: очень уж больно.
самый главный плюс этой эпиляции - это просто невероятная мягкось кожи, ноги стали на ощупь просто шелковые :live:
Brianna
кто нибудь знает где можно научиться шугарингу (в каком салоне интресует) ?
не для работы , а для себя .
нусик
Так вы в ютубе посмотрите:улыб:
kudryavaya_anna
анна сколько у вас стоит шугаринг- глубокое бикини
Veruska
здравствуйте, я прочитала что вы занимаетесь шугарингом, мне ОЧЕНЬ нужна ваша помощь. я пробовала сделать смесь несколько раз, у меня не получается, вроде бы делаю всё по рецепту:

10 ст. л. сахара.

пол лимона

1 ст. л. воды.

на медленном огне, постоянно помешивая.



Но у меня получается, что когда смесь остывает до терпимой температуры она становиться как камень. :cray-1: помогите пожалуйста, что я делаю не так. может сока мало, можно ли лимонную кислоту, и какая пропорция...

HELP....очень прошу! :beee: :cray-1: :cray-1:
Даша
Всем привет!!! Сегодня опробовала этот метод! От начала изготовления до использования!! Очень понравилось. Проэпилировать правильно получилось не с первого раза, но после пару-тройку тренировок-начало получаться!!! Теперь в предверии лета и в сам сезон буду только этим и пользоваться!!! Легко и дёшево!!!:улыб:
Даша
P.S. Действовала по инструкции с ютуба пардон, если повторила ссылку. Получилось тоже самое один в один!Стынет только долго, а потом всё как по маслу! Единственное могу посоветовать,если кто столкнётся, если шарик начинает прилипать сильно к рукам - сбрызгиавйте водой и катайте дальше! Всем удачи! :knix:
Даша
девочки я продаю отличную пасту звоните89376413302 : живу в самаре
Даша
А через сколько нужно после шугаринга идти на след. процедуру ( интересна зона бикини)?
Stervochka
посмотрела ссылку
Кто сам себе оторвет быстро и резко? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
мне кажется проще идти что бы другая тетя дернула :ха-ха!:
Plaza
:eek: Пипец... Куда проще или сходить или хотя бы воском
Даша
я пробовала и шугарингом,и восковую эпиляцию. в особо интимных местах - смолой.
поскольку шугарнинг не включает в себя доработку смолой, то глубокие места -слизистые остались необработанные. это минус.
в остальном разницы не почувствовала. по времени почти одинаково. делаю эпиляцию воском раз в месяц, шугаринг попробовала ради интереса, но еще делать вряд ли буду
Даша
Два раза ходила на шугаринг. Оба раза делала ноги и подмышки. У меня кожа очень чувствительная, волос как у многих растет в разных направлениях и воском в основном обрывается, а не вырывается. Первый раз в SeLaVie была. Процедура это довольно долгая, кропотливая, когда делали подмышки - было больно. Ноги чистенькие, гладкие, но потом пару дней сохранялось гиперчувствительность, от соприкосновения с грубой тканью было раздражение. Зато никаких красных точек как после воска (у меня они могут до трех дней держаться) Подмышки после воска еще доработали пинцетом, все на несколько раз проверили. В день эпиляции кожа была розовой и раздраженной, на следующий день уже успокоилась. По сравнению с воском большинство волос именно вырвались, а не оборвались.
Второй раз ходила в «Центр омолаживающей терапии Danne», очень уж привлекательная цена была, не смогла устоять. Сделали просто ужасно!!! Я для себя решила, что так быстро, потому что рука набита, а больнее чем раньше, это потому что у меня период повышенной чувствительности к боли, но сейчас понимаю, что это все не так было. В кабинете был приглушенный свет (почему это меня раньше не насторожило) я бегло взглянула и побежала на встречу, думала, надо же как удачно, что все так быстро. Когда рассмотрела результат дома - ужас-ужас. Большая часть волос так и осталось нетронутыми, выше середины голени она вообще подниматься не стала. В подмышках дикое раздражение очень похожее на термический ожог, которое только спустя три дня начала проходить.
bugatti777
Через пару недель. (хотя у всех по-разному)
Даша
кому интересен шугарнинг: на Ленина 12 школа обучения этой процедуре и выполнения самих процедур. Кому надо - дайте знать. кину телефон в личку...
Даша
Девушки, кто делал депиляцию сах. пастой PANDHY’S ?
Насколько это супер - супер, и где её можно купить?
Korz
киньте мне в личку пожалуйста
Даша
шугаринг - это эпиляция сахарной карамелью. на нгсе даже статья была об этом. но насколько это действенно хотелось бы узнать.
Я могу ответить на этот вопрос):смущ:Я Шугаринг делаю уже достаточно давно.
Не буду долго расписывать и расхваливать,напишу конкретные плюсы данного вида депиляции:
1- УДОБСТВО ДЕПИЛЯЦИИ - длины волос 1-2 мм достаточно для качественного проведения процедуры, удаляются даже вросшие волосы, возможно наносить пасту на одни и те же участки несколько раз.
2- ГЛУБИНА ПРИЛОЖЕНИЯ - глубокое проникновение в волосяной фолликул, окружение волоска и его захват позволяют удалить волос полностью, не ломая его и не оставляя воспалительных реакций и вросших волос.
3- ГИПОТЕРМИЧНОСТЬ - процедура производится при температуре тела, что исключает возможность ожога и расширения сосудов
4- ЭФФЕКТИВНОСТЬ ДЕПИЛЯЦИИ - увеличение длительности эффекта депиляции от 20 дней за счет удаления волос по направлению их роста в период анафазы, стадия регенерации волоса в этом случае увеличивается
5- АТРАВМАТИЧНОСТЬ - при проведении процедуры депиляции не удаляются живые клетки кожи, паста обволакивает только волоски, их и удаляет
6- ГИГИЕНИЧНОСТЬ - сахар препятствует распространению бактерий.


Если возникнут еще вопросы,задавайте,я с радостью вам отвечу! :friends:
Ludmitl
делаю у девушки, работает в салоне, цены как домашние, видно место сама арендует.
зовут мастера Настя. гл. бикини сахаром 750 руб, воск 350 руб)))) дешевле в городе я не нашла. делает очень аккуратно и не больно!!! :respect:
телефон у нее 8913 987 7777
Даша
Девочки!
Посоветуйте салон и мастера! Хотела воск, можно и сахар, главное, чтоб на левом берегу!

заранее спасибо :роза:
Jellyfish
На левом берегу есть салон Дуэт на площади Станиславского там мастер Инна - очень довольна ее работой хожу больше года и только к ней!советую!