Шугаринг
172342
309
ElenZhukova
Дуэт знаю! спасибо, буду иметь ввиду! тем более, мне очень удобно по месторасположению)
borovitskaya
А территориально где салон находится?
zaryansk
я была на шугаринге в салоне "академия эпиляции" у Аллы! девочки вы не представляете на сколько шугаринг может быть безболезненным, я попробывала в некоторых салонах и была в ужасе от того как мастера относятся к клиентам, мало того что синяки оставляют да ещё и делают нехотя! подруга посоветовала "академию эпиляции" и теперь на протяжении полу года хожу только туда! это не реклама, я просто делюсь своими впечатлениями! :respect:
Ирина40
Как выдергивание волос может быть безболезненным?! Какая разница - воск, сахар, смола, эпилятор - физически это все равно извлечение волоса из кожи. Не понимаю, почему в рекламе шугаринга подчеркивается его безболезненность.
Делала у нескольких мастеров, в нескольких салонах: везде БОЛЬНО. Не менее, чем воском. В итоге - выбираю воск, т.к. эта пытка хотя бы по времени гораздо короче.
Dolorez
ННП
Девушки, а действительно ли после шугаринг волосы не вростают?
Делаю сама воском, а некоторые волоски всё равно врастают, вот хочется попробовать шугаринг, и в сомнениях вся. Стоит ли? :а\?:
AAnya_
Если не пользоваться скарбом, то конечно врастают.
А по поводу болезненности. Например, мне подмышками больно при любом виде депиляции, но сахаром терпимо. А ноги лишь чуть-чуть, практически не чувствую.
AAnya_
Врастают. Но скраб и средства против врастания - помогают.
Dolorez
Как выдергивание волос может быть безболезненным?! Какая разница - воск, сахар, смола, эпилятор - физически это все равно извлечение волоса из кожи. Не понимаю, почему в рекламе шугаринга подчеркивается его безболезненность.
Делала у нескольких мастеров, в нескольких салонах: везде БОЛЬНО. Не менее, чем воском. В итоге - выбираю воск, т.к. эта пытка хотя бы по времени гораздо короче.
не соглашусь) сегодня сделала шугаринг и хочу отметить, что это менее больно, чем воск. До этого делала воск, а сахар всего один раз (и тогда разницы не поняла). И еще, я думаю, от мастера зависит. Сегодня шла, думала, будет больно. В итоге, была приятно удивлена :миг:к воску, думаю, не вернусь.
Jellyfish
Вот и я думала, что от мастера зависит. Поэтому пробовала шугаринг даже не 2 раза. Да, где-то чуть менее больно, где-то побольнее. Но я реально поняла, что это не моя процедура и по болезненности, и по времени и счастливо вернулась на воск к своему любимому мастеру.
Хорошо, что вам удалось найти своего :роза:
Dolorez
девочки, а уменя теперь вопрос дня-а беременным можно делать шугаринг?
обычную депиляцию нельзя...хочу попробовать новенькое что-нибудь..
daryaryabtseva
Можно, моя мастер Аня многим беременным девушкам делала, все равно же перед родами там придется все удалять. :улыб:Так что смело идите и главное не волнуйтесь. :роза: Но на всякий случай проконсультируйтесь с врачом. :миг:
daryaryabtseva
какую " обычную" нельзя? воск? по-моему, тут каждый выбирает для себя :миг: кто-то делает, кто-то нет.
Даша
Я и пробовала на себе и работаю на шугаринге и могу сказать - кто регулярно делает, у тех волосы со временем прекращают свой рост. Луковица разрушается, истончается волос и в конце концов перестают расти... Процедура шугаринга безболезненна относительно. Каждая женщина выщипывает брови, принцип тот же. Чувтвительность тоже у всех разная. Но могу сказать так - все терпимо! Делайте сладкую депиляцию и будьте красивы не для кого-либо, а для себя! :live:
МаринаВлад
Я и пробовала на себе и работаю на шугаринге и могу сказать - кто регулярно делает, у тех волосы со временем прекращают свой рост. Луковица разрушается, истончается волос и в конце концов перестают расти...
со временем - это через сколько? лет через 10? делаю шугаринг около полугода (раз в 3 недели) - медленнее расти не стало, по сравнению с эпилятором волосы отрастают быстрее (ну или может более дружно из-за чего складывается впечатление, что быстрее)

p.s. а луковица то с какой радости разрушается от шугаринга? :безум:
Sunnyel
Наверное не разрушается, а становится тонкая и хилая. У меня так, но думаю что и от воска и от эпилятора такой же эффект. Я сахаром делаю примерно год, волосы стали тоненькие, на ногах их и правда меньше стало, но вот замедление роста я не наблюдаю.
Кстати не разу не наблюдала эффекта 4х недель, правда от воска тоже не наблюдала, может особенность такая. Мне кажется они сразу начинают расти :безум:
Sunnyel
со временем - это через сколько? лет через 10? делаю шугаринг около полугода (раз в 3 недели) - медленнее расти не стало, по сравнению с эпилятором волосы отрастают быстрее (ну или может более дружно из-за чего складывается впечатление, что быстрее)

p.s. а луковица то с какой радости разрушается от шугаринга? :безум:
Полностью согласна, волосы растут на много быстрее, чем после воска, особой разницы не заметила, разве что боль более тупая (если сравнивать). По времени отрастания, в начале воск, потом эпилятор и далее шугаринг.
a.angel
По времени отрастания, в начале воск, потом эпилятор и далее шугаринг.
у кого как.
мне эпилятора хватает на неделю, после шугаринга - 2 недели. на ногах))
Miralassa
У мня эпилятора дней на 10 хватает, от сахара на 4 день повылазили....:хммм:
a.angel
больше года хожу, по началу недели 2 держался результат, а сейчас уже забываю, когда надо записаться :бебе:
a.angel
У мня эпилятора дней на 10 хватает, от сахара на 4 день повылазили....:хммм:
мастер плохо сделал, волосики поломались а не с вырвались с луковицей.
Asfura
да если бы... 3 раза у 3-х разных мастеров, таких совпадений не бывает.. причем когда воском то на 4-5 недель результата хватает.
a.angel
если 3 мастера, то тогда точно не твоя процедура, мне раз на шугаринге наделали кровоподтеков, неправильно сделанной процедурой надолго отвратили от шугаринга...
Asfura
вот и я о том же, первый раз подумала, что просто мастер неопытный, но когда и после 3-го...
Ой, а если бы до крови!!!:хммм: Ужас какой!!!
Asfura
от сахара на 4 день повылазили....:хммм:
мастер плохо сделал, волосики поломались а не с вырвались с луковицей.
я делала шугаринг у 4 (!) разных мастеров на разные зоны (ноги, подмышки, бикини) и воск один раз - хоть бы раз результат хотя бы неделю продержался, так что в моем случае это не мастер и не способ удаления волос виноваты, а особенности отдельно взятого организма

p.s. вот чтоб я ещё хоть раз воском сделала - мало того что результат отвратительный - куча пенечков осталось, так ещё потом два месяца от вросших волос и их последствий избавлялась :tantrum:
Sunnyel
вот поэтому сахар и нравится, вростание практически нет, но про скраб тоже не нужно забывать.