Шугаринг
172589
309
Даша
Девочки, а кто-нибудь пробовал шугаринг себе самой делать? Это аналогично как воском? Воском то у меня очень ловко получается, а вот засомневалась стоит ли на эту сахарную пасту для шугаринга тратиться
МаринаВлад
Луковица разрушается,
Это каким образом от выдирания волоса разрушается его луковица, можно подробнее? :eek:
kudryavaya_anna
Анна, будьте добры скиньте и мне адресок, цены и отзывы. Знакомые уговорили попробовать. Но выбрать салон не могу - страшновато :help.gif:
Умная
Салон Shugaring, гляньте тел в гисе, Аня там работает.
lalabra
:yes.gif: всё верно. На перед шугарингом надо пилинг делать,скрабится ;).
Умная
Вот,нате пожалуста шугаринг, там и цены и отзывы. Я после фотоэпиляции в промежутках делаю.
LapusikOl
да да)) мне мастер об этом всегда говорит, и главное она настоящий мастер)))
Sunnyel
вот в очередной раз читаю этот форум и поражаюсь, куда вы умудряетесь ходить, что сахаром вам волосы ломают... :eek: сахарная паста вообще такой продукт, которым волос очень сложно обломать, это или у мастеров руки из одного места или они вовсе не сахаром делают, а какой-нибудь самоваркой жутко жесткой... если волосы на ногах убирать мягкой пастой, то и пеньков не остается и эффекта хватает надолго. у меня девочки армянки ходят ... с ними и то эффекта хорошего добиваемся... очень многие мастера работавшие на воске и пытающиеся перейти на сахар вообще отговаривают клиентов от того, чтобы делать ноги сахаром, но девочки, поверьте, мягкой пастой все отлично убирается и пушковые волосы и жесткие. да и процедура эта не очень долгая...
shugar
Ну я ходила к мастеру, которая работает на PADHYS (насколько мне известно - достаточно качественный продукт), авторизованный их представитель. По уровню болезненности в разы для меня тяжелее, чем воск, плюс в два с половиной раза дольше, плюс нормальное количество пеньков. Мастер - очень сильно пользующийся спросом на СМ и имеющий огромное количество положительных отзывов. На этом я для себя тему шугаринга закрыла :шок:
Dolorez
:безум: а если не секрет у кого были? можно в личку
shugar
паста вообще такой продукт, которым волос очень сложно обломать
а волосы сами ломкими не бывают?
9270256
я тоже делала по такому рецепту и все, как Вы описАли. Решила проблему - добавляю ложку меда, и варить надо на медленном огне. Хорошая консистенция получается и удаляет все замечательно.
Miralassa
волосы ломкими бывают, но далеко не у всех. Опять же, нужно понимать, что какого-то супер хорошего эффекта вы с первого раза сделав депиляцию не добъетесь, нужно сделать хотя бы раза два с интервалом примерно в месяц, тогда и эффект прочувствуете
Dolorez
Не знаю, я ходила к Анне в шугаринг, там салон чистый, аккуратный, все стерильно. Мастера постоянно у них экзамены сдают на качество! кто куда а я теперь только сахар!!!:бебе:
Dolorez
Ну я ходила к мастеру, которая работает на PADHYS (насколько мне известно - достаточно качественный продукт), авторизованный их представитель. По уровню болезненности в разы для меня тяжелее, чем воск, плюс в два с половиной раза дольше, плюс нормальное количество пеньков. Мастер - очень сильно пользующийся спросом на СМ и имеющий огромное количество положительных отзывов. На этом я для себя тему шугаринга закрыла :шок:
пеньков не было,
длительность потом сокращается,
по болезненности у всех разный порог, но в шугаринге мне понравилось что последующие процедуры меньше чувствительность

я наоборот ЗА шгаринг, мне больше эпилятора/воска, не говоря уж о бритье, нравится :knix:
Даша
Девочки, а кто нить покупал Фолливит ?
Мне посоветовали после шугарига мазать для профилактики, но не могу в аптеках найти:хммм:
jenopash
Я покупала, но давно, еще в прошлом году (если не в позапрошлом, в общем оч давно). Еле нашла тогда, полгорода обошла. Правда хватило его надолго. Больше не ищу, пользуюсь спреем Аравия.
Даша
пользуюсь спреем Аравия.
это хто? не могу по инету найти описание...
jenopash
ннп
Девочки, хелп, может быть кто-нибудь знает куда ушла Рита из салона на Фрунзе, 5? :help.gif:
Даша
Два вопроса.

1) Смесь для шугаринга лучше захватывает волоски, чем воск? После воска их остается многовато.

2) Эта смесь продается в готовом виде?
VikaRi
Вообще она продаётся,но её надо уметь готовить. Лучше делать в специализированных салонах с квалифицированными специалистами,чем дома творить чудеса.
VikaRi
Шугаринг-отличная альтернатива восковой эпилляции,бритья уж тем тем более. Смесь продаётся, у неё цена практически такая же,что и 1 раз сходить в салоне сделать. Только вам там сделают классно, а дома кто его знает,может придётся и не одну упаковочку покупать.
LapusikOl
Еще и готовить? :eek: А я думала просто разогреть и все...в салоны мне ходить экономически не выгодно - слишком много волос.
VikaRi
Мне кажется хорошая паста нагревается от тепла рук. Думаю сложно подобрать самую оптимальную для себя, ведь на самом деле их много видов, по степени жидкости отличаются, где-то есть кислоты, а где-то нет, ну и тд. Часто мастера проводят мастер-классы в салонах, где обучают технике, там можно и обучится и купить понравившейся продукт. А упаковки у пасты вроде очень большие, только не знаю сколько её уходит за процедуру.
Panda_Kopanda
Я просто недавно сама себе стала делать эпиляцию дома. Пока что с воском. Так жесткие и толстые волосы, отросшие после бритья удалились хорошо, а те которые растут теперь тоненькие, вообще плохо удаляются, не берет их воск, что-ли? Почему, ведь они тоньше и должны вырваться легче :umnik: Решила, может этот шугаринг попробовать... :dnknow: