Шугаринг
172654
309
VikaRi
Мне кажется первый раз всё же лучше пойти к специалисту, сахаром сложнее. Хотя бы одну зону сделаете и поймете нравится ивам результат или нет.
VikaRi
я делаю шугаринг, пасту не нагревали, по крайней мере, при мне. Паста pandys :улыб:
Megerenok
Рита больше в этой сфере не работает. :хммм:
девочки, мне тоже надо срочно шугаринг:)) оставьте пжста контк в личку , где делать и сколько стоит будут ноги полностью
Кукуся
Вот нате пожалуйста ссылочку. Отличный салончик,хожу туда периодически:улыб:не дорого и хорошие девочки-специалисты работают.
Globalka
спасибо за ссылку, а куда лучше на фрунзе или народную?
Кукуся
по мере необходимости тоже туда заглядываю))))Один и тот же мастер не привязан у них к адресу-поэтому мне кажется тут лучше решать куда вам удобней добираться будет, если конечно нет приоритета по мастеру.
Кукуся
Вам позвонить лучше и записаться, ну и задать интересующие вопросы. Думаю от посещения одного и того же салона по разным адресам результат ну никак не изменится:улыб:
Globalka
Думаю от посещения одного и того же салона по разным адресам результат ну никак не изменится:улыб:
а я думаю, что в случае эпиляции сахаром/воском результат зависит не от салона, а от конкретного мастера
Даша
Девушки, поделись контактами мастера, умеющего работать со светлыми и тонкими волосками. Нужен мастер который их видит и у кого они именно буду вырываться, а не обламываться. Давно хожу к одному мастеру, но каждый раз дома после её работы выдираю остатки пинцетом, а по ногам прохожусь дипилятором. Или прям у неё всё просматриваю, показываю ей, она удаляет сахаром или тем же пинцетом, но это так долго, мне не ловко, ей наверное тоже. Но дома я всё равно нахожу брак, иногда очень заметный.
Может у всех так? Она говорит, что ей не видно волос, что он светлый и не заметный, но я же вижу его....
Даша
Девочки, кто-нибудь ходил в салон Par par (шугаринг). Какие отзывы?
Panda_Kopanda
остаются какие-то волоски, думаю...я не рассматриваю. Но моя мастер что-то доделывает пинцетом.
Jellyfish
А вы даже дома не рассматриваете результат?
Panda_Kopanda
смортрю, но не так пристально :улыб:меня устраивает.
Конечно, бывают мастера, после которых невооруженным глазом видны волосы :death: К счастью, такой попался мне только один раз.
Jellyfish
А мне постоянно :dnknow: и я решила что не может быть без брака, у меня волос действительно светлый, а от сахар сейчас стал еще и тонкий. У вас волос прям светлый? Напишите мне в личку к кому вы ходите, хотя можно и тут, ветка то специально для этого создана, чтоб опытом делиться :yes.gif:
Globalka
спасибо за ссылку, сахар мне понравился больше воска, кожа более гладкая и раздражение меньше.
Даша
Девушки, кто интересовался Ритой, она снова работает в салоне Шугаринг.
Даша
Поднимаю тему.
Девочки, посоветуйте проверенный лично рецепт шугаринга, пожалуйста! :help.gif:
Я беру 250 гр сахара (1+1/4 стакана), 1+3/4 столовых ложки лимона, и 2 столовых ложки воды. Довожу до кипения. 2 раза переваривала - паста становилась тёмно-коричневая, и когда остывала - в руках превращалась в твёрдую как камень. На третий раз довела до кипения и поварила только минуты 3 - паста получилась цвета мёда, но в руках либо очень тягучая и липкая (как размякшая жвачка) и не скатывается в шарик, либо (уже после доваривания) - опять твёрдая как камень, зараза! :not_i: Никак не получается нужной консистенции - либо размякшая как жвачка, либо твёрдая как камень :хммм: Может я с пропорциями ошибаюсь?
Лапушkа
зачем столько мучений. закажите в СП пасту для шугаринга и не парьтесь
Ленчик100
Тогда можно уже сходить в салон и не париться. Зачем покупать в тридорога то, что можно сварить самой из сахара, который стоит 30 руб. за кг?:улыб:Закупки этой пасты - развод кроликов. Кстате, может научусь варить, и сама буду продавать :biggrin: дураков-то много покупать воздух )
Лапушkа
себестоимость баночки пасты уж всяко дешевле, чем процедура Ш у мастера.
Лапушkа
кроме пасты для шугаринга нужны другие средства: тальк, скраб до процедуры, обработку после процедуры, поэтому удобно брать все в СП
Даша
А я все делаю сама, Я имею ввиду процедуру. Попробовала как-то ради эксперимента, все отлично с первого раза, так что самим вполне реально делать. Но пасту варить, мне кажется, не очень хорошая идея, лучше купить, ее надолго хватит.