Выбираем норковую шубу-3
454299
1000
KatrineKA
На заказ будет дороже.
У меня сестра шила, сейчас этого ателье уже нет, было от какого то московского. Лет 5 назад стоило за короткую шубку под 100тр, но конечно и повезло с мехом и с пошивом, до сих пор актуальна и мех как новый.
KatrineKA
Можно подобрать и без ушивки рукавов, у самой руки коротковаты. Шить выйдет дороже. У меня тоже размер 42.
Фурия
решилась тоже на покупку светлой норковой,не подскажите где есть выбор таких шуб по приемлемым ценам?
блонди
Девочки, в декабре летим за новыми шубками в Пекин, берем заказы. Летаем уже не первый раз, всеми своими шубками очень довольны):улыб:
katpuna
Я долго голову себе не морочила, захотела хоть немножко не такую как у всех и купила.
Б.Елка
Симпатичная, правда пожелтеть может мех!
katpuna
У меня подружка повседневно носит шубу из светлой норки (расцветка как на фотоу Б.Елки) уже 3 сезон, ей ничего не сделалось и она не пожелтела. Но она всегда на машине.
блонди
По приемлемым - ну вот девочки в Китай летают, предлагают шубку привезти, я в ТЦ "Пекин" брала, правда выбирала долго, но шубка ничего. Правда я темную хотела)
Asfura
У моей подружки одна из шубов - крестовка,носит 5-ый сезон,только щас начала желтеть,до этого все было ок:yes.gif:
Asfura
нп
спасибо, все понятно....че к чему тогда все эти разговоры про желтезну и загрязнения :dnknow:
теперь проблемка в том, что нет красивых светлых шуб, ну прям оч мало таких :umnik:
Колитесь, где места с приличным выбором светлых шубок :улыб:
katpuna
Я как всегда о своем: в максиму меховую зайдите - у них очень классные шубки. Только бобра у них не берите, он сильны выстрижен - замерзните. Правда летом у них закрыто было, надеюсь сейчас они работают, а то мне мужу надо шапку купить....
katpuna
у меня белая норковая шапка пожелтела слегонца за 3 сезона, но она так выстрижена что я не уверена что это норка. И она изначально была тонирована в жемчужный цвет, может мех был не очень хороший поэтому и красили-тонировали.
У Светы белая часть крестовки не пожелтела. Такая же красивая как и раньше.
katpuna
Ну почему же нет))) В Пекине их великое множество, мой вам совет, летите за шубкой в Китай! Купите шикарную)
Aurellika
:dry:ну если бы было всё так просто, то обязательно слетала бы и в пекин и в грецию и куда там еще за шубами ездят
katpuna
А у вас какой бюджет на покупку шубки? если не секрет
Aurellika
вы что-то конкретно хотите предложить?
Продам норковую шубу, размер 42-44, с капюшоном, новая. 35000 руб. :live:
Rottis
Девочки, по поводу Пекина на Гусинке... от скольки там начинаются цены на норковые шубки? :смущ:чтобы хоть как-то реально представлять, на что рассчитывать...
Dusik
Девочки, по поводу Пекина на Гусинке... от скольки там начинаются цены на норковые шубки? :смущ:чтобы хоть как-то реально представлять, на что рассчитывать...
мне б тоже хотелось знать :knix:
Astreya
Девочки, подскажите, а на Гусинке можно найти шубу из Blackglama,а еще лучше с соболиным воротником?
Astreya
Продам шубу из цельной норки, р-р 44-48, длина по спинке 140 см, б/у, в отличном состоянии. Цена 50 т.р. (торг).
натаsha
Подруга была на гусинке в Пекине, искали маме шубу. Ее впечатление, 99% шуб ужасные по качеству. То шкурку через мех видно, то заломы сразу на меху, мех распадается, то вся шуба нормальная на руковах мздра хрустит. Нашли только одну приличную и то продавцы нахамили ушли оттуда. Зашли в 2ух этажный магазинчик возле шапочного базара, там качество получше, шубы чуть подороже. Ни на какую Blackglama я бы не расчитывала. Купили шубу темную шубу за 75 вроде, просили за нее 85.
Tanka
Спасибо, пойду по магазинам:хммм: