Выбираем норковую шубу-3
455241
1000
Astreya
Я отдала за нее 50 тыс.
Видимо, дороговато, потому что за эту цену не могу пока продать(((.
Astreya
На днях ездила по меховым салонам и по рекомендации заехала в мех салон на Инской. Мне понравилось. Есть, что выбрать, разные фасоны, разные цвета. Много что померила. Цены тоже вполне приемлемы и скидку дают. Обслуживание прекрасное.Отвесила 2 шубки, буду думать, какую выбрать. Еще обратила внимание на демисезонку. Есть интересные вещи. понравилось пальтецо, пятнистое, рукав 3/4 отделка из меха норки, воротник и низ тоже с отделкой, поясок и перчатки прилагаются. Могу посоветовать сходить в этот салон.
Bulut
я вот такую светлую тонированную на барахолке купила.
Bulut
а подскажите есть там шубки из белой норки (не очень сильно затонированные), а мягкого жемчужного цвета?
В прошлом шоду покупала на бархолке две шубы, одну как раз такого цвета жемчуг. В этом году видела почти такую же, там же на Гусинке. Но уже конечно подороже.
ulitochka
Поделитесь адресом пожалуйста:миг:
zaryansk
Поделитесь телефоном волшебника:миг:
Wildorchid
и со мной не поделитесь?! заранее спасибо!
ulitochka
Здраствуйте, любительницы тепленьких мехов. Я вот тоже думала ехать в китай, сначала в Пекин, потом в Манчжурию собиралась за шубкой норковой. Вот, а нашла шикарную и в Сибе никуда ехать не пришлось. Что самое главное по разумной цене. Длина 110, с капюшоном, цвет черный бриллиант. 40 т.р. Если кто планирует покупать могу подсказать, где брала.
на данный момент инфа усторела. :dedsneg:
leto2050
я вот такую светлую тонированную на барахолке купила.
Смотрится, как бобер стриженный.... У меня была из бобрика один-в-один..
Луч света
это на фотке так. вообще, эта норка обычная нестриженая. в реале, конечно, никаких сомнений...
Astreya
Девушки, кто почем недавно покупал шубу норковую длинную, с широким подолом, от 135 см в длину, черного цвета короткошерстную?
Hoda
Я купила в "гармонии меха" длинную черную, за 80т.р! Качество классное и персонал мне очень понравился! :respect:
dgurta
А фасон какой?
Hoda
Дорогие девушки! Подскажите, пожалуйста.
Сколько стоит шуба из кусочков на барахолке? А светлые бывают?
Сколько носятся кусочковые шубы?
SEO
Из кусочков в прошлом году были 40 тыс по колено. Носиться нормально если проглядеть ее всю, чтобы не подсунули засползающуюся.
.SUGAR.
девочки, спасибо, почитала Вас и успокоилась. а то в этом году взяла шубку по середину икры, и многие пытаются убедить меня, что в ней ездить нельзя- испортится мех. Она у меня полустрижка и я ее не задираю как-то )))) не люблю " молиться" на вещи. а теперь буду и подавно спокойна :хехе:
irra life
НПП
Наверника уже был подобный вопрос, но три топа про шубы не "перелопачу"))- как можно светлую норку почистить (пятно на рукаве от сумки появилось :not_i: ), помимо того,что отдать в химчистку,что в сезон не удобно ... или без вариантов? :а\?:
b52
Почистить можно щеткой от белого кота, поспрашивайте по знакомым, просто так ее покупать не стоит, дорогая.
Поищите как чистить шубу манкой, принцип в том чтобы насыпать в мех манку, он в себя впитает и вычесать. Но вычесывать надо очень хорошо.
Asfura
спасибо ) про манку поищу :santa1: так как котов белых однозначно нет в округе ))
b52
так как котов белых однозначно нет в округе ))
Кажется, имелась ввиду щетка производства фирмы "Белый кот" - это производитель каких-то недешевых, но, говорят, эффективных приблуд для дома :миг:Может, и есть у кого из знакомых))
Dolorez
так как котов белых однозначно нет в округе ))
Кажется, имелась ввиду щетка производства фирмы "Белый кот" - это производитель каких-то недешевых, но, говорят, эффективных приблуд для дома :миг:Может, и есть у кого из знакомых))
:ха-ха!: с щеткой от белого кота можно и не понять. Я действительно имела в виду сетевую компанию "Белый кот", и их продукцию.
b52
Да белый кот это хорошо, я бы посоветовала просто салфетку от белого кота. У меня универсальная есть для этих целей..
Tanka
" фирмы "Белый кот" - это производитель каких-то недешевых, но, говорят, эффективных приблуд для дома" :ха-ха!: *хорошо что уточнили )))))

ГДЕ эту продукцию можно приобрести? :secret:
b52
На Октябрьской, дом торцом к Маяковскому, точнее не могу сказать, ГИСа на компе нет. У них в представительстве есть все тряпки и щетки, их можно опробовать (раньше так было) я универсальной тряпкой как-то даже почистила дубленку, очистилась, правда она и не сильно грязной была.