Выбираем норковую шубу-3
454307
1000
Я худею
Вот мех и бирка.
Фабрика FLOWERMINKNOBLE FUR.
Девочки, кто ездит за шубами или хотябы просто в них разбирается, успокойте,пожалуйста,что я нормальную шубу купила, потомучто у меня ощущение, что накололи меня. Я не понимаю в них. Роспуск смущает еще. Ну что, как? Просто я сейчас вспоминаю, у подруг у всех вроде цельные, но у них и прямые шубы. Незнаю, мне нужно просто успокоиться по поводу своей шубы,что она нормальная, или принять правду,что она стремненькая, но тоже успокоиться, так как быть в неведении - это хуже всего.
Я худею
Девочки, 10 человек посмотрели и никто ничего не сказал, обидеть меня боитесь? :not_i:
Я худею
Ну чего вы истерите?))) Что вам понятно-то?.. Нормальная шуба у вас.
Я худею
Мне кажется, что для такой длины это нормальная....даже отличная цена:улыб:Я 2 года назад на барахолке покупала "автоледи" за 30 тыс...У меня правда подклад не отпарывается и не могу посмотреть из чего сшита...есть подозрения что пластины не целые, хотя смотриться ровненько:улыб:У Вас видно на спинке, что роспуск? Если нет, то и носите с удовольствием:хехе:Единственное, что роспуск может быть тяжелее цельной шубы за счет швов.
P.S. у меня пуговка такая же :biggrin:
Лукерья
Конечно на спине видны полосы что сшито если растянуть и всматриваться:) Я переживаю не за цену, а за саму шубу, потмоучто вдруг я буду в ней ходить и думать что нормальная, а окружающие потешаться про себя.
Кстати, про пуговку, мне вот интересно,я когда ее застегиваю,то мех попадает между ней и резинкой, это место где верхняя пуговица не вытрепится быстро и не залоснится? Вообще фурнитуру ,как мне кажется, они в одном месте закупают, оттого и пуговки одинаковые:)))
И еще, где купить щетку-пуходерку кошачью? Продавцы сказали купить и ей расчесывать мех.
Я раньше нороковую шапку обычной массажкой "взбадривала":).
Лукерья
Да не в тяжести дело.. Безусловно, роспуск не есть гуд, но и с ним никто не умирал еще.. На самом деле на фотографиях нифига не увидишь, щупать надо.
Я худею
Пуходерку купите в зоомагазине :biggrin: Только вот зачем? Нормальный мех не требует расчесывания.. Я свою ни разу не расчесывала, т.к. необходимости нет такой...
esenina
А что плохого в роспуске? Мне продавцы сказали, что свингер клешеный из прямых не сошьешь,только в роспуск. И по идее эти полосы же из спинок норок, зачем вырезают спинки? Целую шкуру же дешевле использовать. После вырезки спинок обрезки остаются.
И она не тяжелее цельной, там швы невесомые.
Короче все, то шуба нормальная, то "не есть гуд, но никто не умирал".
Я все равно еще короткую как курточку без капюшона хочу купить на осень и весну, научил бы ктоеще как ее выбирать,на что обратить внимание. И сколько она стоит примерно?
Я худею
Я не писала, что она тяжелее. Роспуск роспуску рознь. Если он в местах клиньев (или как называется это..), то нормально всё.. А если все шкурки от воротника до подола в швах, то это говорит о том, что шубу собрали из всякого шлака... Пойдет такая шуба по швам и пипец :biggrin:
Я худею
Девушка, ну невозможно на фото увидеть качество шубы.. Я вам щас свою сфотаю, вы там кроме фасона ничего и не разглядите больше)))
esenina
Нет , у меня клинья см 15 шириной,швы только вертикальные,горизонтальных нет. На спине кокетка и от нее идут клинья. У меня подклад не прошит внизу,точечно закреплен, выворачивается, все видно.
Блин, девочки, за столько лет написал бы кто-нибудь интструкцию по выбору шубы в условиях Новосибирска. Как что смотреть и т.д.
Я худею
если вам скажут ,что шуба не айс ,обратно повезете ?
Я худею
Хорошенькая шубка и вам в ней хорошо :live: Носите с удовольствием!
Helen87
Да нет, я просто сомневаться перестану :ха-ха!:
Я худею
Смотрите. Как не пыталась, так и не смогла передать хоть какое-то качество меха. Не видно на фото этого..
esenina
Ой,девочки, извините)) Не уменьшила фото.. Сейчас исправлюсь)))
Я худею
вы ее взяли не дорого,носите и не заморачивайтесь!
esenina
ворс коротенький?
katpuna
Ну конечно)))
Helen87
Что значит недорого? На барахолке вроде дорогих шуб и нет вообще:))))
Я худею
я не знаю ценовую политику барахолки,
мне привозили из Китая,примерно за такую денежку
правда совсем другую шубку.
вот я и подумала что это не дорого
Helen87
Конечно, за такие деньги Вам привезли из Китая шубку получше:))
Почему все видят фото шубы Есениной, а я нет?