Выбираем норковую шубу-3
455183
1000
Китай стоит свеч,если вы изначально здесь выбираете шубу,в магазинах типо Хлоя,ну или хотя бы Снежная королева,т.е.закладываете стоимость.Если вы здесь смотрите шубу в районе 100,то не стоит
Cindy
ну за этим шуба и нужна - греть и легкая как пушинка. И сам мех по виду отличается от китайских норок.
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Как именно отличается?)))
Звездная
ну как отличается, если животное хорошо кормили, то мех визуально всегда будет отличаться. Подшерсток хороший, блестящий густой мех. Сравните для примера мех домашнего ухоженного кота и уличного. Сомнений не возникнет, чей мех лучше. У китайских норок мех жиденький с плохим подшерстком, поэтому и не греет толком
elle08
В прошлом сезоне озадачилась покупкой длинной норковой шубы. Долго выбирала, в итоге решилась на стриженную норку. До этого 4 года ходила в обычной норке, только короткой. Разницы не заметила никакой. Наоборот в самые морозы только ее и надевала. При этом зачастую просто на платье. А короткую только в начале зимы чуть-чуть и в конце, когда потеплело, ну и в магаин если быстро надо было добежать. За сезон ее состояние нисколько не изменилось. Думала, чистить придется часто (она светлая). Нет, несмотря на длину и цвет после сезона полноценной носки в чистке она не нуждается. Вообщем, ни разу не пожалела, что сделала такой выбор:улыб:
Лохматулька
НПП.
Может, кому будет полезна информация.
Сегодня была в Капитоле. Соблазнилось акцией второй бесплатной шубы.
Так вот. Выбор не очень и большой. Моделей откровенно мало.
Присмотрела для себя шубу из темной скандинавской норки поперечного кроя (если не путаюсь в терминологии) до колена, с капюшоном. Рукава на замке. То есть половину можно отстегнуть.
Стоит 164 000. Сказали, что, если не уговорю подругу на покупку, готовы сделать скидку % в 30.
Через дорогу, в Меховом Пассаже, аналогичную шубу видела за 153 000.
Есть мнения о качестве меха и изделий в этом магазине?
Shumelka
если были хоть раз в Турции, то там таких магазинов в каждой деревне по пять. Цены не пойми откуда, ряды практически одинаковых вещей создают эффект большого выбора. Качество совершенно средненькое. ИстНовы, Кристины Коллекшн из этой же серии
Cindy
У меня была китайская шуба с барахолки грела великолепно! Я сама мерзлячка, а шубу носила на что-нибудь тоненькое и меня всегда поражали слова тех, кто говорил что в норке холодно. Потом у меня была другая норковая шуба и тут я поняла, в норке бывает очень холодно. И эта шуба вытиралась на рукавах, у карманов. Первая же была в идеальном состоянии при плотном графике ношения в т.ч. и в транспорте. Даже китайская шуба может быть красивой, теплой, с хорошим густым мехом.
GuimpLena
Тогда где стоит поискать качественную шубу за 140-160 тыс.
Естественно, на ВГ я не претендую. Просто хочу выбрать максимально качественную шубу из имеющегося за эти деньги.
Shumelka
а что такое ВГ? Ну поищите в магазинах, 160-то тысяч сильно не маленькие деньги
GuimpLena
Это описка, видимо) скорее всего имелась в виду БГ, в смысле blackglama
Shumelka
Ну тут же на предыдущей странице девушка писала, что купила за эти деньги шубу в Викдане - у них три магазина вроде было - наверняка найдется что-то подходящее.
Хелен
да, это блэк Глама.
Завтра иду в Викдан. Пока там скидки не кончились.
katpuna
Даже китайская шуба может быть красивой, теплой, с хорошим густым мехом.
Конечно. все зависит от разновидности сорта-племени разведения, если это будет истинно китаского племени норка с жидкой подпушью, то она соответственно не особо согреет в холода, а если это будет разведенная в Китае норка от представителей скандинавской селекции или северо-американской, то вот эта будет значительно гуще и теплее уже, да и на вид такая разительно отличается.
Shumelka
Удачного поиска! А вообще, самые большие скидки вроде после НГ начинаются...
Shumelka
-30 обещают перед нг скидки, мне у них нравятся шубки некоторые
Хелен
А декабрь в чем ходить? Старая у меня уже совсем не комильфо:хммм:
Shumelka
Да идите, конечно, раз такое дело:))
Astreya
Девочки. кто был в "Зиме" НА гбш, можете подсказать разброс цент на короткие шубы. Интресует модели с отделкой из соболя, куницы или лисы.??
pretty girl
Я вчера была. Идти туда не советую. Цены, конечно, низкие, от 85 за норку до колен. Качество меха даже не обсуждается.
Лучше перейти дорогу в Метелицу. Там такие шубы от 110 начинаются. Можно торговаться.
Shumelka
Спасиб, загляну в Метелицу, просто интересно уложусь ли в 100, интересует прям короткая(тип куртки)
pretty girl
вам именно в магазине надо покупать?? на дружественном сайте предлагают пристрой новые шубы. Ценник адекватен
kaysi
Что за дружественный сайт?
марго25
сибмама. И по моему тут в СП есть темы про закупки шуб. Там то же есть пристрой и под заказ.
kaysi
А можете ссылку дать в личку? Я бы что-нибудь короткое себе на эту зиму хотела, но в магазинах все очень грустно с маленькими размерами(((
Лохматулька
не смогу(((личка не работает. Просила техподдержку форума поиочь, но кроме общих рекомендаций ни чего не дали и не сделали(((((
Лохматулька
вы в какой ни будь соцсети есть?? дайте мне в личку, читать могу, ссылку на вашу страницу, я вам туда ссылку сброшу
kaysi
про советы про личку. Говорю сразу, чистила все что можно, это первое что сделала, не фига не помогает. ТП форума то же только это предложила. Я понимаю что в настройках, но что именно понять не могу. Ладно это тема не этой темы))))))))
Не только у вас с личкой проблема,у меня также!!!!!!!!!Ещё и смайликов больше нет!А с шубами девочки успокойтесь зимы нет и дай бог,чтобы не было!!!!!!!!!!
Элен Батлер
Я поэтому и хочу короткую)))) А то моя длинная и светлая, жалко будет, если уделаю.
Лохматулька
ловите ссыль. девочка хорошая.
А я на таком раскладе,что зима теперь будет европейская,продала за месяц 3своих шубы,одну пока оставила,на всякий случай
Элен Батлер
Девочки, а кто-нибудь знает, где можно посмотреть меховые аксессуары? Вроде варежек, беретов и т.п....
Вам на аля бутик гусинка,павильон зима,там есть целые отделы такой темы
Элен Батлер
не доеду я туда, а то раньше срока рожу :миг:

а в магазинах бывает такое?
Элен Батлер
Вот-вот, я вчера под это дело уже на пальто замахнулась зимнее, хотя раньше никогда зимой пальто не носила. А сейчас погода такая, что прям кажется комфортно вполне будет.
Ну у меня на ежедневку несколько пуховиков,а шубка исключительно для выхода в свет,слишком она шикарная для ежедневной носки
Элен Батлер
А я на таком раскладе,что зима теперь будет европейская
Так вроде же синоптики холодную зиму обещали, просто она еще не началась))
ужик2
Девочки, а кто-нибудь знает, где можно посмотреть меховые аксессуары? Вроде варежек, беретов и т.п....
Береты в "-30" и в "Снежной королеве", варежки вроде тоже в Снежной королеве видела как-то, еще где-то в переходе под Часовней видела вроде в отделах, где шапки-сумки-перчатки. Еще, думаю, в Александровском могут быть варежки, хотя точно не скажу.
Хелен
Где сейчас есть акции на шубки
Василиса123
Думаю, сейчас везде скидки, т.к. сезон новогодних распродаж пошел.
Хелен
Скидки обычно очень хорошие делают на мех в конце сезона, ближе к весне. Я тоже присматриваю себе шубку, сейчас в мутоновой хожу, а хочу себе классную норковую. Была в Снежной королеве,выбор там скудненький действительно хороших шубеек, одна в моем размере была вроде ничего, но 300 тыс. она явно не стоит, как-то завышены слишком там цены, мне кажется. Куда ещё податься? Готова купить недешевую шубку, но только чтобы качество действительно было отменное.
boni
Brachi - я четвертый сезон таскаю шубку...
но, честно сказать, даже не знаю сколько они сейчас там стоят..
boni
Куда ещё податься? Готова купить недешевую шубку, но только чтобы качество действительно было отменное.
Подайтесь в Браски (BRASCHI) в Ройял Парке:улыб:Не знаю, какие там сейчас цены, но недешевые конечно, но зато мех отличного качества - это факт, т.к. Браски работает на мехе канадского аукциона Nafa. Еще можно сходить в "Хлоя.Зима", там раньше продавалась марка Mala Mati в основном из норки датского аукциона Kopenhagen Fur, сейчас правда не в курсе, что там, давно там не была. У Мала мати правда модели более фантазийные что ли были, а у Браски более классические.
Bloondinka
Сошлись)) кстати, четвертый сезон - самый "расцвет" шубки:улыб:
Astreya
Ездила в Китай, купила две шубки. Одну норковую трапецию, с капюшоном, цвет черный и графит, 60 тыс руб, и белую до середины бедра из бобрика, тоже с капюшоном, за 20тыс.
Хелен
а в чем заключается "расцвет" ? :а\?:
Bloondinka
Ну в прямом смысле этого слова, как у цветка расцвет - самая лучшая пора, полный расцвет сил:улыб:
Astreya
На днях заходили в Капитоль, вот где настоящий торг ))) Скидки делают прям с порога, сразу так в половину. Сразу видно восточный принцип продажи - торг! В общем ничего плохого не хочу сказать, но из того что мне смогли предложить, качество меха совсем не устроило, подпушек маленький совсем ((
boni
Скидки обычно очень хорошие делают на мех в конце сезона, ближе к весне. Я тоже присматриваю себе шубку, сейчас в мутоновой хожу, а хочу себе классную норковую. Была в Снежной королеве,выбор там скудненький действительно хороших шубеек, одна в моем размере была вроде ничего, но 300 тыс. она явно не стоит, как-то завышены слишком там цены, мне кажется. Куда ещё податься? Готова купить недешевую шубку, но только чтобы качество действительно было отменное.
А не заходили вы на фабрику меха Каляев? Если нет то можете сперва на их сайте fursk.ru ознакомится с ассортиментом. У них есть очень красивые соболиные шубки, и кстати и шубы из нокри элитных марок блэкглама и блэкнафа тоже имеются. Вот и дерзайте. Я себе у них норковую брала, правда по проще покупала, но качеством шубы осталась довольна.