Выбираем норковую шубу-3
455387
1000
.SUGAR.
Дык я и говорю, губа не дура))) Я к тому, чтобы показать, какой мех нравится) Мех такой густой, издалека кажется, будто мутон даже) Утрирую конечно, но не та норка с длинным ворсом а-ля нутрия)
Липисёнок
Ну фото я думаю одини из лучших шуб представленны и в Новосибе таких точно нет......но я маме привозила в прошлом году шубку....мех как вы выразились "из далека как мутон", мама даже сама сначала не поняла, что это за зверь....она то ждала с длинным ворсом, а тут какая-то плюшевая. У неё на работе многи интересовались, а почему норка такая плюшевая??? ну не привыкли наши дамы к такой норке.....
Astreya
В ноябре хочу слетать в Урумчи, кому нужна шубка, пишите ЛС. В прошлом году себе привозила и маме, так что немного в теме))))
.SUGAR.
у меня такая "плюшевая" жилетка :), точно - не привыкли, по мне лучше "а-ля нутрия" чем "мутон":улыб:
Sunny_t
а цены примерно на короткую темненькую какие?(можно в личку)
полночь
Вы вот цены страшиваете, а какая Вам нужна.....разброс цен от 1000 до 3000 долларов за короткую....хотя в Урумчи наверно дороже 1500 долларов нет.
Astreya
Девочки! Опять на Сибирской ярмарке продажа-выставка меха и кожи. С 14-18 октября.
Кто нибудь был? На норку цены от 40 написано.
Кто что может про это сказать? ЧТо там продают и какого это качества?
KatrineKA
Подруга говорила,что от 40 тысяч не на что смотреть,цены стандартные и кое где завышенные,ничего особенного там не увидела...но я думаю,всегда лучше во всем убедиться самой,ибо вкусы и понятия везде разные.
А у меня радость - наконец-то купила себе шубку :wub1.gif:Прям как хотела - прямую,с капюшоном,90 см, цвет махагон. Наверное,ничего сверхъестественного в ней нет,но я и не хотела.Сижу - жду зиму :biggrin:
Astreya
я тоже купила себе шубку в Пекине (барахолка), 110 см, качественный мех, сторговалась оч. хорошо.
там вообще странно - на витрине висят "ёлки",как я их называю - длинный мех, торчащий во все стороны. спросила - есть ли у них НОРМАЛЬНЫЙ мех, сразу же из закрамов стали приносить хорошие шубы. а стоят также, как ёлки
Kotaka
Надеются, что елки купят, я тоже из закромов купила)
Astreya
Девушки, 24 октября я лечу в Урумчи. Собираюсь купить себе шубку, и могу еще одну привезти на заказ за небольшую денюжку)). Если кто-то хочет, пишите в личку.
Фурия
Может это у них рекламный ход такой?))))
Липисёнок
Просто они в первую очередь стараются продать, что похуже, а вдруг кто польстится?:улыб:
Kotaka
извините за нескромный вопрос, а за сколько вы купили шубу?
.SUGAR.
Ну да, только если вдруг брак какой-нибудь - в Китай поедете претензии предъявлять. :eek:
Фурия
Просто если вам ничего не подошло из их ассортимента они бегут к соседям, берут у них шубейки, накидывают 2-5 т.р. и продают ее вам.
Eternity_in_me
Таких как Лилоти нет. В "браши" цены заоблачные, а в Лилоти можно подобрать хорошую и не очень дорогую модельку.
Б.Елка
Мы говорили про другое, что шубы с длиным ворсом висят на первом плане, а "плюшки" например, подальше.
Asfura
))) за 45 тысяч рублей! изначально цена была в 65
Kotaka
В ноябре лечу в Китай себе за шубой. Еще одну, могу привезти вам... Пишите в ЛС :улыб:
yfayfa
так Вы смотрите внимательно, когда шубу покупаете, у меня нет брака ни на одной.
.SUGAR.
а если я не профессионал! хоть смотри хоть нет все равно что нибудь пропущу! :ха-ха!:
mellissa
а примерно сколько будет стоить короткая,для авто?(цвет темный)
Astreya
В каком магазине Н-ска большой выбор норковых шуб ценовой и качественной категории "выше среднего" с наличием больших размеров - "русский" 52 на рост 170 (длинная)?

Ну, что-то типа "Гармонии меха" на Восходе...
Docent
посмотрите в "Минус 30"
Astreya
Девушки, помогите советом! Вчера достала свою шубу из чехла, а у нее на плечах, около шва пришива рукава мех немного наверх от чехла замялся :хммм:
:help.gif: что делать??? Ждать пока само распрямится??? Или расчесывать надо? Или еще что-то??? :шок:
Dolorez
немного пара надо, если вам надо срочно все в порядок привести, а если не срочно, пусть без чехла повисит...отвисится.
Dolorez
паром не надо. лучший вариант - дать отвисеться шубе в холодном помещении, мех сам придет в себя.
Kotaka
))) за 45 тысяч рублей! изначально цена была в 65
Вы очень хорошо торгуетесь )))) 20 тыс скинуть это надо уметь.
Astreya
Девочки, а сшить шубу на заказ у нас в городе где-либо можно? Поделитесь явками, паролями :улыб:Ну, и главный вопрос, получится ли это дешевле, нежели покупать шубу?
Конфетти
Смотря сколько вы готовы потратить на покупку шубы, если 130-150 тыс., то может быть сшить обойдется дешевле :dnknow:
Asfura
Девушки, SUGAR, Asfura, спасибо за совет! :роза:
Подожду, пока отвисится сама :yes.gif:
Фурия
А где можно купить шубу в кредит?
212926
да везде! во всех магазинах, в ИСТ-НОВЕ той же. даже на барахолке, но в этом случае они не торгуются. вот вам ценник и будте любезны. еще и проценты банку заплатите
Kotaka
Мне кажется,оформлять кредит на месте не очень выгодно, ибо сидят там русский стандарт да хоум кредит.В той же Ист-нове девушка бодрым голосом сообщила,что переплата за шубу составит всего 50% (!!!!)Мы с мужем чуть в обморок не упали. В итоге получилось найти шубу по приятной цене и занять недостающую сумму у родителей.Но если кредит,мне кажется,куда проще сначала присмотреть шубу,потом взять кредит на удобных условиях и с этой суммой уже идти покупать.
zolotze
В ближайшее время лечу в Китай за шубой. Одну могу привезти кому-нибудь :улыб:Пишите в личку :улыб:
Astreya
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Ко мне приезжают гости, хотят купить норковую шубу в Новосибирске, подскажите куда их везти???
Pantera9
Везите в "Пекин" на Гусинке.Выбор большой и маленько дешевле.
Astreya
А какие-нибудь магазины подскажите! Где выбор большой!?!
Pantera9
-30; Викдан; Гармония меха (их же); Снежная королева; Фламинго; Аванти и Оцелот; более дорогой ценовой категории - Хлоя; Надин; Вито Понти; Braschi...
Astreya
Кто-нибудь носит светлую норку? Как она в носке, быстро пачкается, желтеет? Что-то отговаривают от этой затеи :umnik: понятно, что темная практичнее, но не хочу я темную, да и в светлой мне красивее ))
katpuna
но не хочу я темную, да и в светлой мне красивее ))
Ну вот, сами ответили))) Берите то, что хотите больше. Думаю, ведь вы не будете ее одну носить постоянно, а иногда одевать что нибудь другое (пуховик, др. шуба?), если так берите не задумываясь. К тому же светлая, не значит белая, можно взять кремовую.
katpuna
У меня светлая нестриженная и нещипанная с капюшоном из рыси, короткая. Два сезона прошло, выглядит также, как при покупке. После этой зимы собираюсь отдать в химчистку, т.к. мне вообще-то говорили, что светлые желательно чистить каждый сезон. Но я зимой ношу не только шубку, поэтому носка не тотальная, а временами. Если хочется светлую - покупайте светлую. Шуба - это ведь настроение, для тепла и практичности можно и пуховичок купить. Вам ведь не нужна просто шубка, вам нужна ВАША. Удачи в поиске!
katpuna
у меня рыженькая, натурального цвета. По поводу пачкается -это смотря как носить. У меня за год не запачкалась. Правда, я ее не в пир и в мир ношу, а по случаю, и по транспорту не затираю.
katpuna
Чисто белую лучше не покупай, желтеет через сезон, лучше светлую с тонировкой купи.
Фурия
Я купила светлую. Жемчужный называли. Тонированная точно. Долго ржала, когда увидела, что на улице, подпушек, аж розовым отливает. Такая должна не желтеть подольше или наоборот?
Astreya
Скажите пожалуйста сшить шубку на заказ, норковую дешевле чем купить?
Если учесть что ростом я невелика, да и шубка требуется по колено (т.е. примерно 90-100 см длина) и размер одежды у меня 40-42.

Хочется что бы если уж покупать шубу то качественную. Разные мерила и в разных местах (от 50 до 104 т.р.) и у всех нужной длины не получается и рукав для меня длинноват. Подшить рукав это конечно не проблема, но мне кажется это не рационально. Обрезать мех со всех сторон за который уплачено.