уход за кожей в 25 лет
42672
141
Роми
Если вам 25 лет и реально морщинки на коже, то это говорит о плохом функционировании внутренних органов. Чтобы хорошо выглядеть надо прежде всего быть здоровой. Поэтому не к косметологу, а скорее анализ крови - биохимию, гормоны и пр. Посмотреть, что выяснится и тогда уже дальше думать.

А если вам 35, ну... я про себя писала уже где-то рядом - я с lierac в радостном состоянии прибываю, еще avene - у них есть питательные крема, которые тяжеловаты (у меня очень сухая кожа), но питают и увлажняют так, что кожа отлично себя чувствует, я всю осень и зиму на авене прожила, а весной закричала караул (видели мой топ про синтез коллагена), потому что на roc 8 часов сна - даже близко такого эффекта питания нет и кожа совсем по другому себя чувствовать стала. Так что я сейчас опять на глобальное увлажнение перешла и вроде все хорошо.
Попробуйте.

А если к косметологу пойдете..... ищите хорошего по рекомендации, тут даже где-то топ был. Просто рядовой косметолог увидит в вас отличную дойную корову и наговорит вам такого, что мало не покажется. Хотя это не будет иметь ничего общего с реальностью.
Tanka
Спасибо))) Я спокойна, я совершенно спокойна)) :flowers:
ТМР-USER вам спасибо и вопрос в личке:)
Роми
Вам правильно советуют- к косметологу сходить обязательно надо. Другое дело, а морщины действительно, ЕСТЬ? Может, это ваше воображение? :смущ:Знаете, если что-то искать, то обязательно найдешь :улыб:
В любом случане-удачи! :flowers:
jjb1
Девочки, на выходных сходила к косметологу на чисточку. Она мне провела консультацию, рассказала о состоянии моей кожи и порекомендовала как за ней ухаживать.
Вообщем купила себе кремов в этом салоне.

Купила крем для кожи вокруг глаз, легкий увлажняющий гель. Пользуюсь им вечером, а на утро встаю с мешками под глазами. Что теперь делать незнаю, крем не дешевый - не выбросить.
KatrineKA
Когда крем наносили? Говорят, что вечером крем нужно наносить не перед тем, как ложиться спать, а хотя бы часа за два. Проверяла на себе (веки отекали), смысла не лишено.
KatrineKA
Тоже купила новый кремик вокруг глаз (дневной и ночной)... Два дня попользовалась, думала простудилась, оказалось, аллергия... Мало того, что на утро мешки жуткие, так еще и целый день глаза слезятся, болят, в монитор смотреть не хотят, сами закрываются... Отмучалась 2 дня... теперь вот думаю, либо что-то другие покупать (а все вокруг глаз недешевые), либо плюнуть пока на этот крем, т.к. морщин еще не наблюдаю... (мне 25)...
jjb1
Очень часто при неправильном применении крема вокруг глаз говорят "мне не подошел", а им просто нужно пользоваться правильно: наносить безымянным пальцем крем размером в пол-виноградной коточки, похлапывающими движениями по краю орбитальной коточки(ни в коем случае не под глаза) и за два часа до сна минимум.С током лимфы все вещества попадут куда нужно,но аллергии и отеков не будет.
nyutka
Да нет, возможно именно "не подошел". Мне вот не подходят для глаз кремы с гелевой текстурой.
А на ночь я никогда не мажу.
KatrineKA
Девочки, на выходных сходила к косметологу на чисточку.
Напишите, пожалуйста, (можно в личку) координаты космитолога... Я бы тоже хотела проконсультироваться... :смущ:
milashka2101
По поводу морщинок и в 20 лет они бывают. У меня как помню уже после школы были на лбу мимические морщины и сейчас они тамже. Мне уже почти 30, один раз была у косметолога :o, она мне про лоб сказала, что просто не надо морщить, это как плохая привычка, я стараюсь но уменя плохо получается. Может правда пора укольчики сделать?
LaRkisa
Конечно пора, глядишь и привычка "не морщиться" образуется.
jjb1
Девочки поделитесь косметологом-дерматологом который не пропишет крема а сделает анализы и тп..
заранее спасибо:улыб:
LaRkisa
:agree: Я со своим "лбом" тоже мучаюсь со школы,уже все вокруг замечания делают,чтоб лоб не морщила,а я не могу избавиться от этой дурацкой привычки,не контролирую себя.У меня аж 4 морщинки на лбу :cray-1:.Мне 27 лет. У косметолога никогда не была,боюсь их как огня,но думаю,что уже НАДО К НИМ БЕЖАТЬ. Но вот к какому?Чтоб и профессионал был в своем деле и денег много не просил. :umnik:
jjb1
Я чистки делаю,дома гомажем раз-два в неделю,кремом,маски увлажняющие и термальная вода обязательно.Записалась на профилактический массаж-дренаж,сходила один раз-эффект на лицо,ну а про всякие спецсредства "для 25 лет"думать не хочe-выкачка денег..Здоровый образ жизни,сон,секс и всё будет ок:yes.gif:
Lisichka
Да уж, сон такая роскошь, для меня по крайней мере)))
У меня проблема, мож кто подскажет что)) - не могу крем себе подобрать для лица. Покупаю крем, пару дней пользуюсь, вроде нормально, на третий закупоренные поры появляются, ну и как следствие - воспаления. Потом эти воспаления лечу, короче, замкнутый круг какой-то)). Кожа у меня смешанная и чувствительная.
Flauer
А к косметологу сходить не пробовали? Может вы не правильно свой тип кожи определяете или не правильный крем берете.

У меня тоже раньше от кремов для лица прыщи появлялись, поэтому ими и не пользовалась вообще. Последний раз сходила к косметологу, она порекомендовала мне только увлажняющие крема.
Я крем у них в салоне купила (дорогущий блин), в полне им довольна.
jjb1
А марку крема не подскажете? или он только у них в салоне продается
KatrineKA
Да, я хожу к косметологу, мне назначили вместо кремов мази, и маски делать разные, но я чувствую, что не хватает увлажнения коже. Эх, мнеб такой крем, чтоб и коже гут, и раздражений не было)))
Bionda
Помоему только у них в салоне. Причем под заказ привозят.
Flauer
Ну даже не знаю, если вам косметолог крем не посоветовал, может и не нада оно вашей коже...
Как вариант можно сходить к другому косметологу.
inspiring
Напишите мне пожалуйста контакты косметолога
Ната692011
В любом возрасте в уходе за кожей важны системность и постоянство. А разовые масочки, примочки и т.д. нужного эффекта не дадут. Помните, как говорила Коко Шанель: ваша кожа в 20 лет дана вам природой. То, как она будет выглядеть в 50 лет – зависит только от вас.
jjb1
я делаю маски. мне 27 правда:смущ: маски через денб делаю. чередую месяц тканевые,месяц глина. на чистку хожу. и мажусть только детским кремом. почему то другие крема не идут мне. кожа скукоживается сразу.
Alla_la
Мне вот у девушек, которые так говорят, всегда хочется спросить: а какие они пробовали врема, что только детский подходит? И как это - кожа скукоживается от крема? У меня без крема то не скукоживается :безум: Расскажете?:улыб:
И глины - не многовато через день? Может, от нее как раз стресс у кожи?
Dolorez
пробовала клиник, ив роше, мэри кэй, от всех кремов для лица либо раздражения, покраснения либо сухость. в итоге пока не нашла свой крем
boltyn
Я как попробовала крема для лица Чистая линия сразу поняла,что моя кожа их принимает. Так и пользуюсь. Маски не надо часто наносить
Monreal
:dnknow: маски раз в две недели наношу. а чистая линия это ж тоже самое что и детский крем на мой взгляд)
boltyn
даже не знаю)я детским не пользовалась))
Monreal
Мой самый любимый крем- регениал. Вчера опять его купила и поняла, что эксперементировать больше не буду. Он самый лучший для моей кожи. Хотя еще и медидермовскими средствами очень люблю пользоваться.
Питбуль
Он профессиональный, я покупаю в клинике Линлайн. Возможно его еще где то заказать можно, не знаю. Стоимость чуть более 2т.р., но хватает его на долго. Можете в интернете о нем почитать, он правда- волшебный ( по крайней мере для моей кожи)
вот так правильно называется- REGENYAL
Dolorez
я пробовала и фаберлики и авоны и чистую линию и черный жемчуг,но толкьо крем детский самое то. от крема скукоживается это когда кожа стягивается и иногда чешется. а через день делаю маски тканевые,а глину делаю раз в неделю. тканевые маски первую неделю через день ,потом разЮдва в неделю.
NatellaZ
Кожа у всех разная и подходит всем не все. Главное свой крем найти.
jjb1
это да,но пока найдешь,не одну тысячу потратишь.
jjb1
для меня в 25 лет идеальными были средства BIOTHERM AGE FITNESS 2 POWER. пользуюсь этой серией много лет! с вытяжкой из оливы, кожа прям счастлива! :respect:
Monreal
А я и написала, что подходит именно для моей кожи. Очень долго искала "свой" крем и наконец нашла)) Маме он тоже подошел, не смотря на разный возраст и тип кожи...
jjb1
Девочки, подскажите крем для лица с SPF 30,40 или 50! такой, чтобы жирной белой пленкой не ложился,у меня все такие попадаются, вне зависимо от стоимости :хммм: на теле такие следы еще можно пережить, но на лице :bad: ну и чтобы в составе действительно были химические фильтры, защищающие от uva и uvb
Alla_la
Ну вы,мягко говоря, не пробовали ничего. Детский крем конечно интересное решение.
Richie
У ЛЯ Рош был хороший солнцезащитный типа эмульсии. В аптеках пробники обычно есть. Попробуйте.
TMP USER
мне тоже ля рош нравится, а еще в Холи ленде есть очень даже неплохой.