Опыт с тренажерами (Джим Флекстор, "бабочки")
28002
52
Форумчане, поделитесь опытом использования подобных тренажеров. Результаты, достижения и разочарования. А также купля-продажа.
636363
Все мои подруги набрали Джим Ф-р, теперь этот тугой обруч стоит у стенки. Учились крутить его где-то с неделю, поотбивали все ноги. Результатов никто не получил, наверное мало крутили .
missa
Мне тоже приносили на "пробу" - наутро ноги были не просто в синяках, а прям гематомы:)) Потом вроде адаптировалась - нагрузка колоссальная:)
А Ваши подруги не хотят случайно продать за недорого?
636363
И продавать не хотят, представляете! Я даже у них не просила напрокат, говорят "пусть будет" :безум:
636363
Джимфлекстор - это не так просто, как кажется. Начинать нужно по 5-7 минут. Иначе будете в синяках и будете вынуждены сделать перерыв, пока не перестанут болеть.
Если есть проблемы с позвоночником - пользовать его нельзя.
Толк от него есть. В этом можете меня даже не переубеждать. У меня 5 лет сей агрегат, как только я начинаю им пользоваться, объем талии уходит с катастрофической скоростью. Если у вас не уходит ничего, то вы или неправильно что-то делаете, или набиваете себе синяков и потом 2 недели себя жалеете, потому что синяки и больно:улыб:
Начинайте потихоньку , без фанатизма, в любом случае не более 30 минут в день - и будет вам счастье и тонкая талия.
636363
Толк есть. Первое время может не получаться крутить, и многие кидают - пугаются что вроде "сложно" и синяки от непривычки. Болеть будет сильно сначала, как и все нетренированные мышцы . Второй раз крутить надо через 2 - 3 дня, превознемогая боль. Чтобы не было синяков - надо не на голое тело крутить . Синяки бывают только в первый раз. Начинайте с 5 минут и до 30 минут в день с музычкой. Талия будет всегда и пресс, так как обруч тяжелый и его надо "держать". Хорошая вещь.
636363
Про "бабочек" могу сказать. Как мне объяснял мой доктор-невролог, устройство типа "бабочки" было придумано для людей, которые долго находились без движения, например, в результате травмы. Этакая мягкая разработка мышц. У здорового взрослого человека "бабочка" должную нагрузку создать не сумеет. Но и вреда от нее не будет:улыб:
Роми
У меня был, продала на форуме. Не стала им пользоваться, т.к. читала, что он все внутр. органы отбивает, потому что очень тяжелый. Я вот испугалась и продала :спок:
636363
Подруга, когда работала в спортивном магазине, рассказывала, тетка какая-то почки отбила Джим Флекстором и в суд подала на них!
Superpodruga
Подруга, когда работала в спортивном магазине, рассказывала, тетка какая-то почки отбила Джим Флекстором и в суд подала на них!
+1 :agree:
Я про тоже. Стало страшно :безум:
Superpodruga
Можно все что угодно себе повредить, если пользоваться как попало. Просто при кручении надо ВСЕ мышцы корпуса напрягать - тогда ничего не отобьешь. Поэтому сразу и не получиться крутить больше 5 минут. И поэтому в итоге талия и пресс появляются.:улыб:
636363
Я лично сама не пробовала, но подруга крутит, и уже давно- и вполне довольна и результатами и собой)
А вот кто пользовался везде рекламируемым Вибро-флексом и т.п.? Как ощущения? как результат?
milashka2101
Вибра-ТОН? У нас есть дома, как релакс для спины, шеи - оч. хорошо. Но в плане накачки мышц как в рекламе..хе-хе...не заметила:)
Классно на низком режиме для лица- подбородок исчезает и кожа в тонусе....
636363
как-то хотела себе бабочку купить... думаю 900р не такие уж и деньги если хоть капельку работает....потратила денег в и нете и передумала...как я понимаю..эффекта там почти ноль... лучше будет если попросите супруга слегка руками вас понять..толку больше..тем более потом там лепучки перестают клеится и эти бабочки совсем не держатся.
636363
а я в подарок на 8 марта пять лет тому назад получила ДжФ..начала усиленно крутить, ну как говорят здесь, без фанатизма, по нарастающей нагрузке..не представляю как и каким образом я наставила себе столько синяков в области гинекологии, девочки, это был ужас..а самое ужасное, что нужно было идти к этому самому гинекологу и вот придя туда тетенька врач как увидела мои подтеки, ужаснулась и говорит - Это вас муж так? с тех пор я в принципе его не трогаю этот самый волшебный ДжФ. пылится у батареи.. :not_i:
Rouge
дело говорите))) Надо не на мягкий живот крутить просто, напрягать мышцы. Отбить почки - эт конечно))) Вау. Заставь дурака богу молиться.
Насчет отбить органы не знаю, но вот "пищеварение" стимулирует.
Bulut
Ну если надумаете продать - сообщите:))
636363
Пользуюсь Джим Флекстором чуть больше месяца. Никаких отрицательных эмоций не вызывает. Все супер. Его же не только на талии крутят, но и на разные группы мышц можно упражнения делать - я очень довольна. Синяки были с непривычки, но быстро все зажили. :live:
636363
Девочки, случайно никто не продает "Джимфлекстор"?
Роми
Джимфлекстор не обязательно крутить, кучу других упражнений можно делать, вибро у меня был, сдох через неделю, я его обратно отдала, толку не было, к тому же читала, что при проблемах с сердцем использовать нельзя - не все могут пользоваться.
Uka
Девчонки, подскажите, где можно подкачать Джим Флекстор?
Кто знает в Чемпионе их ещё продают?
МечТа
заезжаете на заправку, там, где колесики подкачивают мне накачали мой круг
Array2004
Там же какое-то определённое давление должно быть. А если перекачают? :dnknow:
МечТа
По документам к ДжФ его рабочее давление 6-10 атмосфер, я 7-8 накачиваю на СТО,больше боюсь,старый он уже....
П.С. Надо кстати заехать снова подкачать,а то он приспустился за полгода.....
Лежал без дела,сейчас начали его мучать снова :смущ:
Половина моя лучшая хочет получить рельеф бицепса, а я подтянуть сами руки, есть упражнения в книжечке для него хитрые)))))
Аринка
ННП
Девушки, подскажите, а гдк можно Джим флекстор купить?
Имеется невостребованный ДжимФлекстор, без инструкции с комплексом упражнений. Но крутить его вместо обруча можно и без неё. Если кому-то интересно, пишите в ЛС.
636363
купила на днях не ДжимФлекстор, но внешне похожий, просто он не гибкий, внутри видимо какой-то жесткий каркас (вот такой )

вчера покрутила буквально минут 6-7, сегодня мышцы болят, но останавливаться не планирую

насчет отбитых почек...наверное, все без фанатизма все-таки стоит делать, но мне ощущения понравились (кручу в одежде + неопреновые шорты до груди), хотя конечно все через силу...как ноги на нем можно отбить непонятно, я его сразу же ловлю как он падать начинает, руки вот устали, это да :ха-ха!:

бабочки и прочие электростимуляторы: кроме ограничений с сердцем их еще не рекомендуют использовать женщинам в области живота и близлежащих частей тела, т.к. это может негативно отразится "по женской части", как минимум - тщательная и детальная консультация с гинекологом (так что вред может быть еще какой)
Искала, где свой подкачать, видела, что в Чемпионе продают.
Мой называется "Сделай тело" тоже самое, только производитель другой, кажется.
Александрина
Я покупала в ЦУМе "Сделай тело" там к нему еще кассета прилагается с упражнениями. Главное тренироваться регулярно. Я за три месяца добилась отличных результатов. Подружки удивлялись говорили что очень спортивная стала. Даже приходили ко мне домой заниматься. Сделала себе отличную талию, упругие бедра, подкачала руки. Я занималась через день, результатом очень довольна. Главное не забрасывать:хехе::D
OLAMP
перенесли тему:))спасибо.опять о том же.тяжелй падает этот сделай тело. может подкачать но он новый 3 дня как купила.не крутится совсем. помогите советом кто начинал.с упорством пыталась крутить, и мах сильный и скорость вращения, но падает.как так то? :dnknow:
Истеричка
опять о том же.тяжелй падает этот сделай тело
:хммм:У меня тоже падает, а на видеозанятиях девочки лихо крутят...Буду пытаться,учиться...:улыб:
Аринка
чесно говоря не страдайте фигней, т.к. актеры снетые в рекламе сделали свое тело не "за 15 минут в день" и далеко не дома. толк от домашних занятий минимален.
Истеричка
У меня тоже сначала падал, но я научилась. Если сильно перекачать, то потом трудно упражнения делать
636363
спасибо,что завели тему - вытащила из угла свой Джим Ф. пыльный:улыб:да подкачать надо бы...
Кручу легко, но возможно это потому,что обычный обруч я могу часами крутить, однажды на спор 3 часа крутила (выйграла,но мой опыт лучше не повторять)
А вот упражнения делать ленюсь - только кручу иногда.Касету и книжку выкинула при последнем переезде, так как на обе только посмотрела в день покупки 4 гола назад и на этом все. :biggrin:
И "бабочка" у меня есть - два раза использовала и лежит, кажись бред какой-то. Кстати, кто хочет просто попробовать - не тратьте деньги, могу подарить.
мама Яси
Я хочу попробовать бабочку:улыб:Муж не позоляет покупать, смеется надо мной, что верю в сказки и деньги готова несчитая на ветер выкидывать и все ради одной темы, своего тела...
Constanta
давайте договоримся о встрече и отдам. Но по-честному, не обольщайтесь - странная штука с сомнительным эффектом. Но может данный опыт спасет ваши деньги:улыб:
мама Яси
Бабочек покупала 2 штуки. Эффекта не было, да и быстро вышли из строя.
ИМХО -фигня полная :хммм:
svs28
Девочки, а кто-нибудь аброкетом пользовался?Какие отзывы об этом чудо-тренажере?
мама Яси
У меня это первый обруч в моей жизни...не поддается :(нужна техника. от чего зависит удержание его вообще на поясе?ноги все в синиках, но я не из пугливых.:смущ:
Истеричка
сложно сказать в чем техника - у меня уже на автомате. Но вот помню, что когда на тяжелый обруч перешла, поняла,что ошибка стараться его сильно замахивать с ускорением, потому что не успеваешь в таком ритме тушкой вертеть. Нужен небольшой замах и умеренный темп и ноги для начала на ширине плеч.
мама Яси
девочки, никтто не продаст джим за недорого? хочется попробовать...:смущ:
MsNoir
Добрый день! Продам тренажер новый с упражнениями за 1000 р. Проживаю в Москве - пересылка невоможна. katura@mail/ru :knix:
MsNoir
девочки, никтто не продаст джим за недорого? хочется попробовать...:смущ:
и я хочу! или в аренду!
Ленчик100
Имеется джим флекстор, готова продать, кого интересует-пишите
636363
Девочки!! нет ни у кого обруча не нужного - не жим флекстор, а такой тоненький, но тяжелый, с пупурышками на внутренней стороне? продайте кому не нужен!!
economist
у всех джимфлексторы..
а у меня вот у родителей за шкафом стоит обычный тонкий алюминевый обруч, правда утяжеленный. :улыб::спок:
Может кто-нибудь знает, если его крутить - будет толк?
Или он шибкохуже ДЖФ? :dnknow:
ToffeeCoffee
ну если утяжеленный, то мне кажется будет)) только без фанатизма!! у подруги полегче джимфлекстора обруч, ей очень нравится, да и эффект есть. только нужно постоянно заниматься, не бросать.
ToffeeCoffee
у меня такой есть. крутила где то год..каждый день.эффекта нет...
вот и хочу джимфлекстор попробовать