Где купить? Помогите найти!
244898
1001
SniperKitten
Юбку-шотландку очень хочется. Где найти, не знаю. Может видели где-нибудь?
mamalia
Я тоже такую юбочку ищу!!!
Видела в OGGI, но очень маленький размерчик.
Sunburst
Видела в МЕГЕ на манекене была.Ну знаете там у катка манекены стоят разодетые в разные вещи с меговских магазинов.Вот только не знаю с какого именно магазина она :смущ:
SniperKitten
Gallery пишет

Не могу найти приличный выбор японской косметики, хотела бы купить шампуни и всякую всячину для дома. Была у подруги в Москве, очень понравилась продукция, наверника и у нас что-то подобное есть, подскажите.
SniperKitten
Chocolate пишет

магазин японской косметики есть на пр. Димитрова.

Asfura пишет




В ПиКе тоже есть шампуни и пенки для умывания kanebo и kose

Ленчик100 пишет

В Ашане видела шампуни и бальзамы как то.

kresit пишет

:eek: :eek: В Парфюмиках и Летуалях целая куча такого добра! Шампуни, маски, пенки, скрабы, гели, умывалки и пр. (в Парфюмике особо)

Tais пишет

Раньше часто ходила мимо одного магазина на Геодезической ТианДэ называется, но ни разу так и не зашла, вроде по вывеске там японская косметика.

bjanka пишет

В ЗУМе на пл. Калинина есть отдел.
SniperKitten
Девочки! Подскажите, пожалуйста, где можно купить спортивный костюм темного цвета на улицу? На весну/лето. Желательно к штанам безрукавку, ну или ветровку очень легкую.. :роза:
Floweret
подскажите где можно купить классическую юбку - карандаш атласную и приблизительно по стоимости ;). Срочно нужна, а времени на поиски к сожалению нет:хммм:
Elena
Съездите в Александровский или на барахолку, там их куча.
Floweret
Я брала в спорт-мастере, за 3400. правда, он синтетический всё же, т.к. 95% хлопка и 5% эластана толкьо штаны были(((
SniperKitten
может конечно не по теме, подскажите если кто нибудь здесь (www.parfumnsk.ru)закупался, стоит ли? не подделки?
simba
Если хотите парфюм, а не декоратвку, то смысл есть. Получается намного выгоднее,чем в магазине со скидкой. И вообще, парфюм является очень крупным поставщиком многих более медких магазинов новосиба.
simba
кто нибудь здесь (www.parfumnsk.ru)закупался, стоит ли?
ого! :eek: нашла аромат, который обожаю, но который уже больше года снят с производства! :dry:

Закажу, если что - напишу отзыв.
SniperKitten
Кто-нибудь видел в Нске крема Элизабет Арден? Нигде не могу найти, а в интернет-магазинах он с доставкой только по Москве. Хэлп!!!
MIND
Мне дорого сейчас там покупать ((
Floweret
Вы там приобретали правильно я поняла. Рекомендуете, просто через инет раньше не брала, поэтому немного побаиваюсь.
simba
Если Вы МЕНЯ спрашиваете, покупала ли я в СпортМастере костюмы, то нет, не покупала. Просто знаю, что качество там вроде хорошее, но и цены при этом кусачие.. :безум:
SniperKitten
В ПиКе тоже есть шампуни и пенки для умывания kanebo и kose

А просветите, что за магазин, где находится?
В Арбат Престиж в Меге был большой выбор этих шампуней, но он закрылся...
А вот то что есть в парфюмике, мне не понравилось. Качество не то... Чтоли..
Myrena
Крема Элизабет Арден видела в наборах с парфюмом в "Парфюмерии и Косметике". Но моего любимого (с медовыми гранулами) в Новосибе не бывает :хммм:. Покупаю с запасом в дьюти фри (когда куда-то летаю).
simba
может конечно не по теме, подскажите если кто нибудь здесь (www.parfumnsk.ru)закупался, стоит ли? не подделки?
Стоит, не подделки.
Floweret
купила в спортмастере пуховик за 6 т. и он вылез через 2 месяца и замок полетел :зло: :death:
nab
Добрый день, подскажите, где можно купить атомайзеры?
simba
Покупала Эйфорию от Кэльвин Кляйн :live: очень довольна!!!:yes.gif:
Floweret
Видела отличные костюмы в дисконт-центрах Рибок и Адидас в Континенте на Ипподромской. Цена в пределах 2000.:улыб:
simba
Спасибо девочки :flowers:, за советы, буду брать. :knix:
Лесёнок
Во! Вспомнила.. я же там была как-то и видела.. там есть еще раздельно штаны и курточки, можно попробовать подобрать..
Спасибо! :роза:
Лесёнок
может кто нибудь видел такую или подобную тунику:смущ:
SniperKitten
Где можно купить сплошной купальник по минимальной цене? Загорелось в бассейн идти, в раздельном не хочу, а там где жду, еще не завезли новую коллекцию, поэтому хочу на первое время что-то очень не дорогое, но чтоб выглядело прилично, сдержанно, можно спорт.стиль. Размер 42-44.
atenza
Хотела тоже покупать купльник в бассейн недорогой.
Нашла на пл. Маркса в Граните (который зеленый) по 500 р. примерно.
Были в основном спортивного стиля.
Tais
А где там хоть примерно место? Хоть этаж какой? :роза:
atenza
Этаж первый это точно. Если заходите со строны метро, то по левой стороне сразу за цветами вроде, там еще белье нижнее :улыб:
SniperKitten
Могу посоветовать выставочный зал около гостиницы Обь на Грибоедова, 2б. Хороший выбор и цены адекватные:улыб:Фирма Антекс называется. Сайт у них естьwww.antex-tc.ru Там не только Япония, кстати, много всего. Я давно там покупаю и косметику и парфюм.
SniperKitten
Кстати, в ЗУМе на площади Калинина, тоже Фирмы Антекс отдел.
Elena
про Motivi я вам отвечала..
по цене не помню, так как юбками в тот момент не интересовалась
но цены обычные для мотиви - от 1000 до 3000
Evidence
Цены в Мотиви несколько поднялись до 3500-5000р.
MariVa
Мне жуть как нужен арденовский 8-ми часовой крем, а его-то как раз и нет в продаже. В дьюти-фри его не нашла:хммм:
katerina27
Добрый день, подскажите, где можно купить атомайзеры?
Оптом есн смотрите в 2Гисе (парфюмерия и косметика). Розница - там где ТВ литрами продают (или у них спросите, где берут).
SniperKitten
Девочки, подскажите, пожалуйста, какие в Новосибирске продаются марки женственной женской одежды? Такое, чтобы все выпусклости и изгибы подчеркивало, с рюшечками-бантиками, красивых ярких цветов?
По дурости рассказала коллеге про свою любимый магазин Lo - так она мало того, что сама стала там все покупать, еще одной нашей коллеге рассказала!!!!!!!!!!!!!! :зло:
Что мне теперь, каждое утро переживать, не приду ли я в таком же платье, как эти две барышни?!!!
Теперь вот думаю, что проще - физически устранить конкуренток или найти себе новый любимый магазин...
И точно - больше в жизни никому не скажу, где что покупаю!!!!! Даже под пытками!!!!!!!! :tantrum:
Aleshka_
(офф) - пургену им подсыпте в чай, чтобы в свободное время дома сидели, а не болтались по магазинам.
kresit
Добрый день, подскажите, где можно купить атомайзеры?
Оптом есн смотрите в 2Гисе (парфюмерия и косметика). Розница - там где ТВ литрами продают (или у них спросите, где берут).
ОФФ:Извините, а что это такое?:смущ:
kresit
Теперь вот думаю, что проще - физически устранить конкуренток или найти себе новый любимый магазин...
(офф) - пургену им подсыпте в чай, чтобы в свободное время дома сидели, а не болтались по магазинам.
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: ух женщины, коварные создания :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
katyn
атомайзеры - это флакончики-пшыкалки для духов :хехе:
kresit
Тогда случайно никто не подскажет, где т\в литрами продают?
SniperKitten
:help.gif: :help.gif: :help.gif:
Попадался кому-нибудь журнальчик Стиль де Ботэ, весна 2009?
Очень нужно!
Chocolate
У меня есть. Но мне он нужен :смущ:Вам что-то конкретное надо? Могу отсканировать или про акции рассказать :хехе:
atenza
Так это же "беда, беда, огорчение"! Уже неделю вся бурлю!!!! :зло: