Сфера услуг
8540
32
Девочки, создаю новую тему по сфере услуг, зачастую просто необходимо владеть информацией, где можно качественно отремонтировать, подшить, почистить.

Химчистка "Чайка" (Красный проспект, 50 ,Дом быта) - работу выполняют оперативно, качественно и смс-сообщениями уведомляют, когда готов заказ :respect:;

Комплекс бытовых услуг "Экспресс" (Мичурина, 9) - качественный ремонт всех видов одежды, после первого обслуживания дают накопительную дисконтную карту, очень нравиться отлаженный механизм работы с клиентами (несколько примерочных) :respect:;

Ремонт обуви (на Красном проспекте, 60- может вру, точный адрес не знаю, где-то там )- умеют работать с итальянской обувью, все делают в срок!
burzhuyka
Я обувь в Доме быта ремонтирую (налево до конца зала)! Делают качественно и что важно, работают с 8:00 (по крайнее мерее, раньше так было).
:flowers:
А может быть кто-нибудь знает где можно заправить картридж от принтера в районе м.Гагаринская???
ОДУВАН
Ой девушки, может кто знает где можно распечатать большой документ цветным картриджем?:улыб:
Fifa
я распечатывала в группе компаний Ф1, на пл. Калинина, есть ли сейчас там - не знаю.
Fifa
Может кто подскажет реальное место, которе точно существует:улыб:Очень надо.
Fifa
Печатный салон МегаГрафикс, проспект Димитрова 18
entail
Спасибо, он недалеко от меня))
Глянула их страничку!Огромное спасибо:улыб:
burzhuyka
А по автомойкам кто-нибудь поделиться впечатлениями?
burzhuyka
Есть автомойка в р-не ст. Сибирь. за кинотеатром. На сколько мне известно самая дешевая в городе. и моют очень хорошо. Поверхностная мойка с химией 180 рэ.
У меня возле дома на Богаткова есть 2 мойки.Вот одна рядом с пересечением с Пролетарской. Помыла там один раз.не очень. и дорого
burzhuyka
Еще химчистка "Чайка" на пл. Калинина. Хорошо почистили, недорого. а еще у них скидка есть по карте "золотая середина"
burzhuyka
А по автомойкам кто-нибудь поделиться впечатлениями?
Мыла раз на Железнодорожной (недалеко от м.Гагаринская)! Помыли качественно :flowers: правда администратор- грубиянка :смущ:
burzhuyka
Автомойка Пегас, Почтовый лог 1а (в Дзерж. р-не это).. Вчера помыла машину снаружи+2 коврика передних - 210 руб... :live: Дешевле еще нигде не встречала. В ГИСе есть их телефон
strellka
а у меня около дома моечка.....4 коврика и облив сверху- 90 р...
или сверху и протирка...вообще 100р...без химии правда, но на сегожняшний день и этого хватит!!! ( около заельцовского ровд)))
Osinka
По-моему если без химии разводы будут...
Fifa
да нет, я вроде не заметила....на моей белой перл..ничего не заметно :)...
Osinka
НПП.
И где это вам так хорошо машины моют, не понимаю? Я вот еще ни разу не была довольна результатом! То течет где-нибудь, то грязь оставят, то разводы, то про педали забудут (хотя... они всегда про них забывают...).:dnknow:
На "Шоколаде" вот на Народной вроде намывали-намывали, администратор посмотрела, вроде даже дотирали на ходу, а все равно косяков тьма! :dry: На Бардина хоть быстро...
А! Я единственный раз была довольна результатом, когда мне грязь сбили и зачем-то еще и протерли за 60! рублей! Но машина оказалась такой же степени чистоты, как помытая химией за 220. Удивлению не было предела. :ха-ха!:
tan_k@
Мне очень нравится автомойка на Бородина(где автодром). Химия+протирка за 190руб. И при чем нет разницы Волга, или Кубик :live:
burzhuyka
Подскажите, где можно заменить пуговку на джинсах?:улыб:
Лукерья
на Мичурина в Ателье!Напротив Центрального парка.
Лукерья
Девушки, а у меня такой вопрос: нужно переплавить кое-что из золото и вставить драгкамень в браслет, все это имеется в наличии, но вот какому ювелиру можно доверить, чтобы сделано было добросовестно - использованы мои материалы и выглядело прилично?
OK
Тогда и у меня вопрос на эту тему, где можно вставить выпавший бриллиантик из кольца??Конечно же бриллианты они не вставляют, но нужно чтобы камень не выделялся из всего фона, там в три ряда идут камни. Где есть такие мастера?Как то была похожая ситуация, в Доме быта мне не смогли помочь(((
Fifa
Магазин "Яхонт" на Орджоникидзе!:бебе:
Fifa
мне нравится мастер в Кристалле на Маркса на втором этаже от метро первое окошко справа....всегда качество и хорошо мне все украшения исправляет
SniperKitten
Девочки спасибо за отзывы!Завтра заеду в Яхонт и в Кристалл! :роза:
Fifa
А где фотки напечатать?Так чтоб недорого. Штук я думаю 50.
Fifa
Девочки спасибо за отзывы!Завтра заеду в Яхонт и в Кристалл! :роза:
расскажите, где взялись и мастер вызвал доверие, и я тоже поеду по вашим следам:хехе:
Ленчик100
Я всегда печатаю в метро на пл. Ленина (рядом с работой), по ценам, дорого или нет, не скажу, не знаю.
burzhuyka
Недавно забрала дублёнку из химчистки...Она стала так краситься и пачкать всё с чем соприкасается!!!!:хммм:ПРОСТО УЖАС! Была в светлых джинсах, так все извозила в этой рыжизне которой пачкается теперь дублёнка... Хотя дублёнка далеко не новая и подкраску ей не делали.... Подскажите -это нормальное состоянии вещи после химчистки??? Потому что теперь буду бояться одевать ее со светлыми вещами :а\?:
Лайма
подскажите пожалуйста алтелье где работают с мехом (желательно еще чтобы у них был мех на продажу) - нужно мехом лисы обшить воротник и манжеты на дубленке
1krasOtKa
не знаю есть ли на продажу мех, но с ним работают в ателье на гурьевской, рядом с речным вокзалом, остановка трамвая Электросигнал. номер дома забыла... такой длинный дом с аркой вдоль трамвайной линии, там еще раньше пельменная была, а теперь какой-то кафе.
----------------------------------
в свою очередь очень хочу порекомендовать дяденьку-сапожника из ларька возле ипподромской 32. Просто потрясающе ставит профилактики...поставил мне на итальянские сапоги с кожаной подошвой так, что не знала бы, что он что-то делал, подумала бы что так и было! Очень качественная работа и дядька приятный ( русский кстати) :respect: скоро к нему балетки на кожаной тонкой подошве понесу...