Парикмахер!
374361
997
Fifa
1500-2000 (+ -) мытье смотря какое. гели, блески...
OkSunny
Я так поняла тут никто ничего не посоветует, общаются 2-3-4 человека между собой! Удачи в поисках! :not_i:
Bamelena
Bamelena, не обижайтесь, просто я никогда не стриглась в этом районе. Могу посоветовать парикмахера на Маркса, 30. 500 руб на среднюю длину волос. Очень неплохо, последний год пользовалась только ее услугами, а недавно разово "изменила" ей в Камий Альбане. Мы, женщины, такие непостоянные:смущ: А моя сотрудница посещает Имидж на Марска, 13. Имя мастера не знаю, но выглядит сотрудница неплохо (при очень тонких и довольно редких волосах).
Bamelena
Да, вроде, и не за что :смущ:Нужны будут телефоны-имена этих мастеров - скину в личку.
Bamelena
бывает такое...давайте с вами пообщаемся на любую тему что касается индустрии красоты.
о себе : парикмахер-стилист- визажист
диплом международный выдан 8 мая 2003 в Москве . Технолог (колорист) компании КЕОНЕ. Большая практика в визаже (показы. танцовщицы, изредка боди арт). Так же помогаю в подборе одежды. Где работаю и телефон писать не буду. а то за рекламу сочтут. :спок:
какие у вас вопросы??? С удовольствием выслушаю и помогу
perepitulya
никогда не понимала и уже не пойму...ЗАЧЕМ мытье выносить в отдельную услугу.
я считаю так - что мытье и укладочные средства должны входить в стоимость укладки либо стрижки.
заявлять что стрижка стоит 300 рублей и умолчать до последнего момента пока вы не подошли к рецепшену рассчитываться. о том что еще мытье 150 гел 50 лак 50 сыворотка 50 и еще куча фишек по 50 -100 рублей...не чесно по крайней мере.
Марыськ@
никогда не понимала и уже не пойму...ЗАЧЕМ мытье выносить в отдельную услугу.
ну так же дороже :спок:

не чесно по крайней мере.
увы, жажда прибыли и совесть зачастую находятся на разных полюсах
Марыськ@
Здравствуйте, мой вопрос был озвучен на форуме и так же проигнорирован, желание о чём -либо говорить -пропало! Желаю удачи! :роза:
OkSunny
Девушки! Хочу сменить мастера, интересует стрижка на длинные волосы и ламинирование. Интересует мастер внимательные и терпеливый. Подскажите пожалуйста :роза:
Марыськ@
ну можно ведь прийти и с чистой головой и с грязной -разница есть или нет ? Мытье может быть разными шампунями за них и платите. Мойте дома :спок:
perepitulya
А я всегда прихожу с чистой головой, но все равно ее моют:улыб:
Gefa
Девушки! Хочу сменить мастера, интересует стрижка на длинные волосы и ламинирование. Интересует мастер внимательные и терпеливый. Подскажите пожалуйста :роза:
Присоединяюсь к вопросу. И чтобы по цене умерено:улыб:
Fifa
девушки,а вам где мастер нужен?
Марыськ@
я видимо пишу на китайском языке или прозрачным шрифтом...
:шок:
Olla85
девушки,а вам где мастер нужен?
Территориально?Не принципиально.
Fifa
тогда могу предложить своего мастера,мои волосы ты видела:улыб:если что пишите в личку,мастер находится в салоне в р-не Маркса
atenza
первый раз о таком слышу. :безум: В ЛеОле спарашивают и если чистая , просто мочат волосы
Olla85
а ламинирование он делает?
Gefa
я ,честно,не знаю....я у неё только стриглась,подруги красились и милировались..,позвоните и узнайте
Olla85
напишите пож. в ЛС координаты :роза:
perepitulya
первый раз о таком слышу. :безум: В ЛеОле спарашивают и если чистая , просто мочат волосы
Ну вот не зря я в ЛЕОЛ нацелилась, видимо. Первый раз в жизни м.б. спросят.:улыб:
atenza
Девушки!!!Мне нужен парикмахер (надо подстричь мою подругу).У нее короткая стрижка но сделано ВСЕ УЖАСНО!!!Надо теперь мастера который сделает красиво!
Можно в салоне...можно чтоб к нам домой...а можно и мы приедем!Надо в течении этой недели...или максимум выходные!И по ценам главное не запредельно.Надеюсь на Ваш опыт!Поделитесь мастером! :flowers: А то скоро весна а я на подружку свою взглянуть не могу...слезы наворачиваются а в воскресенье у нее день рождения :безум:
OkSunny
Девочки! Поделитесь контактом проверенного парикмахера, который может подобрать прическу и по более менее приемлимой цене, буду очень благодарна!
busygirl
Привет! У меня, есть мастер , хожу к ней 3 года, нареканий нет и оооочень недорого! 400 руб, с мытьём и укладкой! :миг:Могу поделиться! :friends:
busygirl
Сегодня была у Марыськ@ , мне понравилось! :улыб:
Рекомендую:улыб:
Мариночка, спасибо, что выручила перед поездкой :agree:
Джудит
да без пробоем, Юленька..звоните :agree:
perepitulya
около 3000 будет стоить, что у Оли , что у Лены. Я бы лучше к Оле Тропниковой пошла. Она посоветует, предложит , а у Лены все слишком непредсказуемо. А вообще Лена Незванова -стилист, цена адекватная, качество на высоте
Нереально!!))) подруга дочери(пол-года еще назад, осенью) подарила дочке поход в ЛеОл. Стрижка+покраска не у Оли_Лены, а у кого то из их мастеров стоила 3800.. у хозяйки будет сильно дороже)))
OkSunny
Ну сходила я к Андрею в К.А....
Сказала, что мне надо карэ покороче... Подстриг по своему видению... до плеч... (Раньше мне всегда стригли карэ выше скул...). Стрижка как стрижка, ничего особенного. К лету пойду еще к кому-нить стричься покороче... :а\?:
Цена удовольствия - 1040 р.
busygirl
Могу порекомендовать: Аркадий, работает в Сан-Сити :live:
Kota
около 3000 будет стоить, что у Оли , что у Лены. Я бы лучше к Оле Тропниковой пошла. Она посоветует, предложит , а у Лены все слишком непредсказуемо. А вообще Лена Незванова -стилист, цена адекватная, качество на высоте
Нереально!!))) подруга дочери(пол-года еще назад, осенью) подарила дочке поход в ЛеОл. Стрижка+покраска не у Оли_Лены, а у кого то из их мастеров стоила 3800.. у хозяйки будет сильно дороже)))
так у этого кого-то ,стрижка + покраска 3800, а я говорила про одну стрижку (+-) в зависимости от длины волос. А с покраской у Лены/ Оли 7000-9000 будет
perepitulya
вот скажите мне, вы после такой стрижки за 9000 королевами оттуда выходите?:улыб:
Марыськ@
Марыськ@, а можно в ЛС Ваше местоположение и ценник:смущ:
busygirl
9000 это стрижка с покраской . Я простая смертная ,за такие деньги не обслуживаюсь. И потом, как правило такие деньги платят за престиж, имя мастера, кто знает не по наслышке поймет.
busygirl
вот скажите мне, вы после такой стрижки за 9000 королевами оттуда выходите?:улыб:
+1 :tease:
Вот мне тоже очень инетерсно. Я бы пожалела отдать за стрижку/покраску 9000. Уж больно дорого, по крайней мере для меня :безум:
lena87
так и мне дорого :шок: Изначально зашел разговор сколко будет стоить у директоров ЛеОла.я ответила. Я бы тоже не отдала такие деньги. Хотя мне бузумно нравится работа Оли Тропниковой. и как-то я была моделью на мастер - классе у Новик. Меня за всю жизнь никто ни разу, так больше не подстриг. На улице спрашивали, где , кто , почем
perepitulya
Деочки, а как вы относитесь к домашним парикмахерам? Если мастер опытный, на дому берет дешевле, чем в салоне :ха-ха!:
arxxi
в смысле колымит?:смущ: Или где-то когда-то окончил курсы и 15 лет работает на дому?
perepitulya
в салоны сейчас народ меньше ходит, кризис понимашь. дома подрабатывает
arxxi
Девушки, вчера водила подругу к Марине (Марыськ@)Просто отлично все получилось)))
Мариночка, большое спасибо.Отличная стрижка...море положительных эмоций...приемлемая цена!За "секретность" отдельное...большое СПАСИБО! :flowers:
Сама тоже хочу к Вам:смущ:
perepitulya
А с покраской у Лены/ Оли 7000-9000 будет
Мамма миа!!! :шок: Я понимаю еще 4-5, но не 9000!!!! А В Леоле (который воле Часовни) к кому -нить подешевле посоветуйте записаться.
atenza
В последне время что-то никак не могу найти своего мастера. Долго стриглась у одного мастера в Мата Хари, когда она ушла, записалась к другой девушке, мастер буквально обкорнала, криво состригла челку и одна сторона была гуще, чем другая. Потом пошла в Персону, эффект тоже не порадовал, волосы у меня не густые и мастер их выстриг так, что вообще ничего не осталось, пришлось делать короткую стрижку, какой-то пафосный армянин в салоне красоты подстриг просто атасно. Последние два раза стриглась в КамийАльбане. Тоже не довольна. Волосы лежат плохо, объема нет и еще челка подстрижена некачественно. Мне надо было абсолютно ровный контур обрамляющий лицо, а подстрижено какими-то зубцами и тоже криво.
Девушки, посоветуйте хорошего мастера, по коротким стрижкам, с учетом, что волосы у меня тонкие и мягкие. В районе 700-2000 руб. Заранее благодарна. Пожалуйста только не надо советовать ради рекламы, хочу хорошего, аккуратного и неленивога мастера без креативных понтов
Марыськ@
Марыськ@, а можно и мне в ЛС Ваше местоположение и ценник
arxxi
Деочки, а как вы относитесь к домашним парикмахерам?
После неудачного опыта - с недоверием.
paradigma
Меня недавно подруга привела к Жене (он) из Кино, но там дорого, а он еще принимает в "Фристайле" на Танковой, очень понравилось, суть оставил ту же, но такие нюансы интересные, даже укладку реже делаю, все как-то само ложится :flowers: За стрижку с мытьем и сушкой отдала 700 .
paradigma
В последне время что-то никак не могу найти своего мастера. Долго стриглась у одного мастера в Мата Хари, когда она ушла, записалась к другой девушке, мастер буквально обкорнала, криво состригла челку и одна сторона была гуще, чем другая. Потом пошла в Персону, эффект тоже не порадовал, волосы у меня не густые и мастер их выстриг так, что вообще ничего не осталось, пришлось делать короткую стрижку, какой-то пафосный армянин в салоне красоты подстриг просто атасно. Последние два раза стриглась в КамийАльбане. Тоже не довольна. Волосы лежат плохо, объема нет и еще челка подстрижена некачественно. Мне надо было абсолютно ровный контур обрамляющий лицо, а подстрижено какими-то зубцами и тоже криво.
Девушки, посоветуйте хорошего мастера, по коротким стрижкам, с учетом, что волосы у меня тонкие и мягкие. В районе 700-2000 руб. Заранее благодарна. Пожалуйста только не надо советовать ради рекламы, хочу хорошего, аккуратного и неленивога мастера без креативных понтов
paradigma, а можно имена/фамилии мастеров, которые вас плохо подстригли? Вроде салоны приличные назвали, а недовольны остались. Прям страшно, вот я тоже хожу наугад, ищу "своего" мастера по приличным салонам, а там, оказывается, еще можно наткнуться на ТАКОЕ:хммм:
paradigma
хочу хорошего, аккуратного и неленивога мастера без креативных понтов
:yes.gif:Мне тоже как накреативили без спросу в феврале, так до сих пор в шоке хожу :зло:
Tattunhamon
Спасибо огромное, Тезка, за отзыв. Ваша подруга очень мила :flowers:. Работать с ней было одно удовольствие, я бы еще ей цвет подправила и изюминке не хватает))
Жду вас теперь :роза: