Модный показ в Ройял парке.
5457
27
Кто был, какие впечатления?
Чайник
Я была. Не впечатлило. И шумно чересчур.
Чайник
У меня подруга была месяца 1,5-2 назад. Ее тоже не впечатлило. Про макияж она сказала, что всех мажут одной кисточкой, так что даже пробовать не охота.
Chocolate
Сегодня ниче так было:улыб:конкурсы, призы от 1 000 до 10 000...
atenza
Про макияж она сказала,
так теперь макияжа нет... теперь на 10 000 одевают и дарят эту одежду:улыб:
Чайник
На вкус и цвет... Сами знаете.
Chocolate
Знаю. просто там на показе были наши вещи и хотелось узнать мнение о коллекции магазина Garage
Роми
А почему "как то так"? Звучит как ни рыба ни мясо...
Чайник
Вот Вам мнение именно о коллекции: на любителя. Мне кажется, поклонников будет немало, но своего мужчину я бы в таком виде домой не пустила.
Chocolate
А Вы сегодня были? У нас новая коллекция пришла:улыб:
Чайник
На показе-то? Естественно. Как можно говорить о том, чего не видела? :dnknow:
А если про магазин... Была там несколько раз. Мне в принципе такой стиль не близок, но, повторюсь, поклонников его достаточно. Думаю, свою прибыль Вы получите:миг:
Chocolate
Мы не о прибыли печемся, хотя и о ней тоже, а о том, чтобы как в Европе каждый второй был одет в наши брэнды:улыб:
Чайник
погодите? вы хотите саморекламу или реальное мнение посетителей??? как вам уже ответили..мнение неочень.. а вот самореклама..дело другое:)
Rigick
Вы бы аргументировали, что ли... обслуживание, фасон, или еще что не нравится? Вы же девушки - должны быть очень внимательными к деталям:улыб:
Чайник
меня там не было..привожу в общее то,что было сказано выше:)
если вы отметите, там были или мнения "неочень" либо ваша самореклама:)
Rigick
не очень было про показ:улыб:а про нас сказали только что "не мое" Хочется больше отзывов и о показе и о нашем магазине:улыб:
Чайник
чтобы как в Европе каждый второй был одет в наши брэнды
Среди молодежи - вполне возможно.
Chocolate
ага... бренды молодежные в основном:улыб:
Чайник
теперь на 10 000 одевают и дарят эту одежду:улыб:
ОГО :eek: А что з конкурс?
Чайник
у меня брюки вельветовые из Вашего отдела (numph, кажется ). ношу редко, т.к. подрастянулись, хотя даже не стирала их. стоили далеко не три копейки. больше не хожу в этот отдел, т.к. по всей видимости, качество оставляет желать лучшего.
CrazySquirrel
У меня вельветовые брюки всех марок, кроме Глории Джинс сильно тянутся.
Asfura
:biggrin: ну, к сожалению, до глории джинс я еще не дошла..... но это удивительно на самом деле, что там есть что-то надежное
atenza
ОГО :eek: А что з конкурс?
от фонаря выбирают человека из зала и ведут его в магазин спонсора... потом показывают всем что получилось :улыб:
А по 1000 р сертификаты за ответы на вопросы дают...
CrazySquirrel
у меня брюки вельветовые из Вашего отдела (numph, кажется ). ношу редко, т.к. подрастянулись
Вы попробуйте их постирать или отпарить и станут как новые:улыб:
А вообще вельвет в первые два дня вытягивается - это нормально. А качественные вещи после стирки или отпаривания становятся как новые (утягиваются до первоначального размера) Носите на зависть всем :agree:
Чайник
По теме: отстойные вещицы....на любителя.

Участники флейма, Eka 26 и Чайник: не нужно превращать тематический форум в поле, для выяснения личных отношений
Чайник
Ну так Вы же про показ спросили) А к вещам не присматривались, все больше на организацию действия)))
Роми
на следующий показ просто думаем дарить вещей на 10 000... вот смотрю интересно это кому или нет... а то может овчинка выделки не стоит...