Парикмахер!
374349
997
Марыськ@
Марина! За стрижку спасибо :flowers:, сегодня даже не пришлось ничего укладывать - просто помыла голову, волосы высохли сами и сразу легли как надо :live: Приятно удивлена и очень рада этому :knix:
swswet
Девочки, показывайте уже свою красоту, а то вы тут хвастаетесь как вас Марыська стрижет, хочется уже в живую посмотреть, может тоже обратимся к ней :роза:
Lady Sonia
Девочки, показывайте уже свою красоту, а то вы тут хвастаетесь как вас Марыська стрижет, хочется уже в живую посмотреть, может тоже обратимся к ней :роза:
Присоединяюсь:улыб:
swswet
я очень рада, что мы нашли с вами общий язык :роза:
Марыськ@
Мариночка, спасибо! :flowers: :flowers: :flowers:
Слайды завтра! :yes.gif:
Марыськ@
Марыська@, а можно мне тоже ваши координаты, очень хочется красивую стрижку.
Марыськ@
Марина,а мне больше фото с Анюткой нра... :flowers: Но без твоего разрешения не выкладываю... :umnik:
Марыськ@
Марысь а ты у нас чего парикмахер? :eek:
OkSunny
На длинные волосы(ниже лопаток) можно что - то интресное придумать? Чтобы стильно выглядело, а не эти лесенки - каскады. Надоело уже до жути. Интерессссно...
RUSY
Девочки, наконец-то добралась до компутера :улыб:Вот и прическа, мне нра :бебе:
Марина, пышность сохранилась!:yes.gif: :flowers:
Джудит
красиво :улыб:
как вы укладываете эту стрижку?
Fifa
Спасибо! :flowers:
Укладка от Марины:улыб:Сушка феном+ волшебные взмахи руками и брызги лака... Надеюсь, у меня получится также :смущ:
Джудит
ну выкладывайте фото с моим ассистентом :спок:
Роми
были бы волосы..а придумать всегда можно :respect:
Марыськ@
нпп

Стриглась у Марины, процессом и результатом весьма довольна:)
Джудит
Марыськ@, можно и мне ваши координаты, а то последнеее время совсем не везет с мастерами, вроде не вредная совсем:хехе:
OkSunny
По просьбам трудящихся....:улыб:еще раз отправляю фото. Стриглась у Марины :flowers:
OkSunny
Марыськ@ скажите сколкьо будет стоить стрижка, смывка старой краски, окрашевание и мелирование, сейчас у меня цвет волос темно каштановый, хочу что то на подобии блонда, фото прилагаеться, длинна волос немного ниже середины лопаток :knix:
Марыськ@
Марина, скиньте и мне, пожалуйста, Ваши координаты и стоимость стрижки на короткие вьющиеся волосы в личку :улыб:
OkSunny
Snowmama пишет

Хочется сделать креативную стрижку, но вот даже не знаю в какую парикмахерскую пойти. Посоветовали Мата-Хари, но там стрижка 1000р, дороговато. В Севилю и Максим не пойду, хоть и приличные такие довольно салоны, но стригут как-то... не знаю, мне не понравиолось.
Волосы длинные у меня, страшно доверится, а потом жалеть.
Может посоветуете како-нить парикмахера, согласна даже на дому.
Марыськ@
у меня были темные волосы,но краска смылась!Хочу покрасится в шоколадный цвет!!Возьмется ли краска и сколько это будет стоить?:смущ:
Kissska20
Девочки!Есть у кого нибудь хороший парикмахер в Советском районе?связь л/с
OkSunny
Professional пишет

Долгое время стригся в Mod's hair, пока их "индивидуальный подход" не стал доходить до абсурда, когда за одну выбритую полоску на голове, которая делается в одно касание бритвы, берут 450 руб. Итоговая цена стрижки постоянно варьируется в зависимости от настроения администратора. Сегодня она решит посчитать одним способом, завтра - другим. Еще более интересным оказывается тот факт, что цены на вывеске у входа на 20% ниже фактических цен! По-моему, это вообще смахивает на нарушение законодательства в части публичной оферты. В итоге решил найти более честный салон. Может, кто посоветует достойную замену?
OkSunny
Dolorez пишет

Саванна. Мастер - Алена (блондинка с длинными волосами). Лучше, чем она, моего мужа никто не стриг, с тех пор, как живем в Новосибирске. :respect:
OkSunny
внесу посильный вклад, а то и вправду конкретики мало. ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО была подстрижена в ЭСТЕТИК (студия красоты на Кропоткина, в здании где Холидей, на втором этаже). Мастер Нина/Инна. Пафоса очень много, результат...не вышептать. Это несмотря на то, что была показана четко картинка...заплатила около 1300, кажется, за то, чтобы от меня люди шарахались на улице несколько месяцев :зло: :зло: Также в раздел "никогда больше" отнесу парикмахера из роял парка (кажется, Роман). В свое время из моего интересного сочетания светлых оттенков превратил меня в розоватую белую буфетчицу за 2000 с лишним, а на корпоратив вовсе не смог сделать укладку, хотя ничего сложного из моих трех волосинок делать не требовалось... Сама сейчас нахожусь в постоянном поиске хорошего мастера, пока отчаялась. Нашла для себя выход -салон Стилиссимо, площадь Калинина, рядом с топ-книгой дверь. Там я впервые преобразовалась из брюнетки в блондинку, причем весьма качественно. Сейчас хожу туда только стричься. Мастер-Нина. Не скажу- креативно, супер и т.д. НО - качественно. У меня короткая стрижка - уши прикрыты, объем, форма. Пока не найду того мастера, кто действительно прочувствует, как надо сделать из моих волос шедевр, буду ходить туда, и вам советую. в посл раз вышла мне стрижка в 700р., и то с обычными уловками (т.е. мытье, сушка, укладка и т.д.), хотя изначально озвучивали меньше
colob
Ого! На кропоткина стрижка за 1300????
Лучше сходить в Десанж на крылова. Цена будет та же, но условия и мастера будут на порядок выше, мне кажется. Интерьер салона интересный, работают на лореале/керастас/десанж (последние два за доп.плату), мастера регулярно катаются в париж на обучение. рекомендую сходить к Порошиной Марине.
gameover
Дайте,пжлста, координаты Марины :спок:
Марыськ@
Марина, а вы делаете ламинирование? если да, то что используете?
Марыськ@
Марина, скиньте и мне, пожалуйста, Ваши координаты и стоимость стрижки на длинные волосы в личку
OkSunny
Может кто-нибудь встречал Анатолия, который раньше работал в Дю-пари!? :not_i: Может есть у кого его контакты... молодой мужчина, но очень талантливый!
Вот это мастер! :respect:
Марыськ@
Марина, спасибо еще раз!
Волос после нескольких "помывок" - посветлел, как и хотела я, мягонький и блестит:улыб:
Очень хорошая краска :live:
mrs.White
И отлично, Ирина! А скоро мы вам и стрижку скорректируем...отрастет немного сбоку0))
Марыськ@
Марина ) меня интересует тот же вопрос что и оленьку84 только без стрижки-скажите сколько будет стоить? Спасибо
Марыськ@
Можно мне тоже в личку Ваши контакты? И сколько стоит стрижка - волосы средней длины?
Марыськ@
И мне тоже в личку будьте добры Ваши контакты! И сколько стоит стрижка и окраска - волосы чуть ниже плеч?
Марыськ@
Марыськ@ а можно и мне ваши координаты в личку, ну очень хочеться красивую стрижку :ха-ха!:
O_mama
а почему такие эмоции? :спок:
Марыськ@
смайлик ребенок дописал пока я отвернулась:смущ:
а я вот и не глянула :heart:
а стрижку очень хочется
Марыськ@
Здравствуйте) А можно и мне где и почем вы стрижете?))))
Марыськ@
Сообщение удалено. Удалил Bloondinka
Марыськ@
Марина, а мне тоже можно ваши координаты и цены, очень хочется измениться. Заранее спасибо!
Марыськ@
Мариночка!
Спасибо за стрижку, всем очень понравилось!
После мытья головы волосы легли идеально и без сушки феном :heart: это именно то, чего я хотела!!!!
Уже подружки и мама спрашивают твой телефончик:хехе:
O_mama
я очень рада, что помогла Вам))