Лазерная депиляция в Здравице - кто нибудь делал?
3453
4
Кто-нибудь делал депиляцию в Здравице? Хотелось бы услышать ваше мнение. Конкретно меня интересует зона подмышек. Вроде и удалить волосы хочется и опасаюсь.
FVY
Девушка, я ходила год на лазерную и на фото...все растет как и прежде...конечно появились плешки и волосы стали мягче, но какой смысл от этого если это не идеальный результат?все равно приходится удалять самостоятельно:хммм:
FVY
Я только что закончила курс депиляций в Здравице, вроде бы ничего не растет пока (после 5! процедур, посмотрим что будет через год), но теперь знаю, что именно туда я бы не пошла.... если надумаете, то обратите внимание что там у них два врача на приёме, к Софии я бы идти не рекомендовала... вторая девушка (к сожалению не помню как зовут) более компетентна...
LazEV
Ходила к Софии (она уже увольняется по объективным причинам, но справедливости ради замечу - отзывчивая девушка, явный результат увидела после третьей процедуры, дала пару дельных советов как врач-дерматолог, кроме того на ресепшене сделала свою личную скидку (процедура не дешевая) и напомнила девочкам-администраторам о том, что иногда постоянным клиентам дискотные карты выдают - теперь у меня 10% на все и 15% разовые (при их ценнике существенно).