Все о ногтях!
287208
993
Natkin
Natkin, это Nfu. Я брала ее для лепки, в маленькой баночке. №33 Pink pearl
SniperKitten
Не могу не похвастаться, мне очень нравится эта работа. :улыб:Да и надоел уже классический френч :tease:
Задумка была взята из интернета клиенткой. Мы справились:yes.gif:
gorgona
пару недель назад делала ногти с такой белой растяжкой от улыбки, жаль фотик на даче был, мож на коррекции получится сфотать)
Natkin
irra life а к вам сейчас на какой число можно записаться???:улыб:
colo85
irra life а к вам сейчас на какой число можно записаться???:улыб:
на 20-ые числа июЛя идет запись :dnknow:
irra life
:хммм:жалко ну мож будет окно пишите в личку пжл))))
Добрый день, девушки! Срочно нужно ногти нарастить. Либо сегодня, либо завтра вечером. Акрил креатив или гель на типсе. Просьба, напишите в ЛС, кто может, с ценой. Овал, длина 1.5-2, френч, если гель, то со слюдой. Без удлинения пластины.
Аська 407207021,
т. 89137135301
НПП
В общем, имела я тут глупость записаться к irra life на наращивание. Заранее записалась. Сегодня звонит мне эта девушка (мастером назвать язык не поворачивается), и предлагает записаться на другой день (это ничего, что будний день и рабочее время, я должна отменить все свои дела и поехать на наращивание), т.к. в заранее оговоренный день ей "уже неудобно". На мои слабые попытки "ну мы же договаривались" - я услышала "не хотите - не делайте" и после этого она просто положила трубку.
Не хотела писать это на форуме, где irra life ищет себе клиентов, но столь хамское поведение по отношению к себе не потерплю, уж извините. Мир тесен - не боитесь растерять клиентов своих с таким отношением? несоклько моих знакомых ходят к вам :миг:
В общем, смысл моего поста - девочки, будьте осторожнее, записываясь к этой даме.

п.6
Barbie
Я бы тоже написала на твоем месте, но более сухо, без эмоций. Что девушка непунктуальна и необязательна, груба нам нужно знать, но вот советы типа "не ходите к ней" - это уж каждый пусть сам выводы делает:)))).
Пушок
но вот советы типа "не ходите к ней" - это уж каждый пусть сам выводы делает:)))).
Да, разумеется, у каждого есть своя голова на плечах, я просто высказала свое мнение.
Но своих подружек точно отговорю :ха-ха!: вот такая я :злорадство:
Barbie
Дарья, Вы были записаны 21 июня на 17-30 под вопросом( сможете- не сможете) и на 28 июня. Я Вам позвонила и предложила на выбор 3 других дня(21,22,23) и времени(17-30, 14-00, 17-30), причем вечернего, хотя я вечерами не работаю, тк 28 я не могу. Предупредила я Вас за 10 дней!!! В чем проблема? Когда клиенты предупреждают за день, а порой за час я же понимаю, что бывает всякое, что порой очень трудно предугадать, что будет через 20-30 дней. Я поняла бы Ваше возмущение если бы позвонила Вам за день и сказала, все завтра не могу, делайте, что хотите и где хотите. А за моих клиентов не переживайте, я всем всегда иду навстречу и уж они-то об этом знают как никто другой.

п.6. Всем участникам дискуссии - не отвлекаемся от темы.
irra life
очень жаль, что удалили вторую часть моего сообщение, тк Дарья в своем сообщении где выгодно приукрасила все, где не выгодно умолчала. Ну, да ладно. каждому из нас Бог судья. Я сожалею, что так вышло. И если в чем виновата, то приношу свои извинения.

френчик миндаль с легкой росписью.
irra life
ноготки на ножках. на одной из ножек ноготок на большом пальчике был сильно короче чем на другой ножке, на сколько было возможно( тк это укрепление) вытянули его.
irra life
Я тоже хочу такие :cray-1: ну почему у вас так далеко запись?:хммм:
Vau
девочки сейчас часто уезжают по горящим путевкам, поэтому свободные окошки появляются, есть сейчас на конец июня
irra life
НПП
Я думаю, чтобы Ире растерять клиентов, нужно очень и долго стараться. Ногтей, таких как Ира делает, я не видела ни здесь на форуме, ни ранее.
Меня, как клиента, устраивает все абсолютно: и качество работы, и пунктуальность Мастера. Самое главное, мне очень приятно общаться с этим человеком.
irra life Если у Вас на самом деле сейчас есть свободное время в конце июня, меня можно переписать с начала июля :роза: Если Вам это будет удобно, конечно.
sheeva
ой, Мариночка :flowers: :flowers: :flowers:, как мне приятно!!!! :роза: Спасибо Вам большое от всей души за добрые слова!!! Спасибо Вам сердечное за поддержку!!! :heart: :heart: :heart: если есть рядом со мной такие люди как Вы, Марина, значит я не зря живу и работаю!!! Не выразить словами как для меня это важно !!! Я Вам напишу сейчас в ЛС :wub1.gif:
sheeva
и я поддерживаю, что Ира всегда пунктуальна, даже если чуть опаздывает, всегда позвонит...и работает даже, когда болеет ее маленький ребенок, всегда помнит о всех пожеланиях клиентов, присылает смс-ки :respect: :flowers:
Sade
Олечка,( ведь я не ошибаюсь, это Вы? :wub1.gif: ) благодарю Вас от всего сердца!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers: Какая я счастливая, что меня окружают такие отзывчивые, такие замечательные люди!!!! :respect: Мне безумно приятно!!! Я тронута до глубины души!!!! :heart: Спасибо Вам, за то, что вы есть в моей жизни!!!! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
irra life
Девочки, кому нужны палетки для демострации лаков? У меня лежат без дела FABERLIC 4 штуки. Отдам за шоколадку:миг:
Pirce
ннп

Читаю я вот тему, фотографии смотрю...запись на июль...
И понимаю, что я хочу, чтоб Ирина потеряла хоть часть клиентов, а я бы тогда побыстрее попала к ней на наращивание :ха-ха!:

Ирина, не принимайте всерьез, просто у Вас действительно замечательные работы!
vida
ннп

Читаю я вот тему, фотографии смотрю...запись на июль...
И понимаю, что я хочу, чтоб Ирина потеряла хоть часть клиентов, а я бы тогда побыстрее попала к ней на наращивание :ха-ха!:

Ирина, не принимайте всерьез, просто у Вас действительно замечательные работы!
Повеселили, в самом хорошем смысле этого слова :улыб::улыб::улыб: Я очень рада, что Вам нравятся мои работы!!! Спасибо Вам! :роза: :роза: :роза:
vida
+1000000. Я тоже клиентка Ирины и уже долгое время. И не разу она меня не подвела ни по времени, ни по качеству ногтей.
Иришь, ты умничка!!!! :respect: :flowers: :heart: